Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 20:56

Всем привет.

Мой отзыв сегодня посвящается ухаживающей косметике.

Крем для лица Solvex Увлажняющий с экстрактом орхидеи Solvex Moisturizing Face Cream With Orchid Extract.

Описание производителя:

Увлажняющий крем для лица с экстрактом орхидеи Solvex Moisturizing Face Cream With Orchid Extract дарит коже мягкость, свежесть и эластичность. Экстракт орхидеи интенсивно увлажняет покровы, смягчает и успокаивает. Подходит для сухой кожи.

Компания Solvex была создана в 1995 году в Болгарии. На болгарском рынке косметики компания занимает около 10%. Свыше 65% выпускаемой продукции предназначено для экспорта. Помимо Болгарии продукция Solvex продается в Украине и странах СНГ.

Характеристики

Серия:Miss Magic

Тип кожи: Сухая

Назначение: Смягчение, Увлажнение, Успокоение

Двоюродной сестре помогала наводить порядок в доме, сестра с мужем уезжали, их долго не было . К вечеру нужно было спасать кожу. Я не додумалась, ничего с собой не брала, и у сестра с собой крема не привозила. Я отравилась в ближайший магазин. Ассортимент был не большой. Я купила несколько.

Одни из них :

Объем : 50 мл.

Страна-Производитель : Болгария, Solvex.

Состав на фото :

Упаковка.

Вначале идет картонная коробка, в которую уже помещён тюбик с кремом.

Яркая коробочка привлекает внимание.

Интересно было попробовать болгарскую косметику.

Крем находится в мягком тюбике небольшого размера удобно взять с собой.

Дизайн аналогичен коробочке.

На тюбике была защитная мембрана от постороннего вскрытия.

Аромат крема.

Аромат приятный , нежный, цветочный. Тонкий, ненавязчивый.

Крем.

Крем белого цвета

Я когда услышала аромат крема представила его таким очень легким по текстуре.

Да, по текстуре крем нежный.

А вот по ощущениям при нанесении крем более плотный, и я бы сказала, маслянный.

Мне для лица этот крем, эта текстура не подошла, хотя крем убрал раздражение, покраснения и шелушение.

Но для лета это нет.

А вот для рук понравился.

Крем хорошо смягчает.

Я наношу крем для рук на ночь.

На утро кожа нежная, мягкая.

Крем для лица Solvex Увлажняющий с экстрактом орхидеи Solvex Moisturizing Face Cream With Orchid Extract я рекомендую.

Удачных покупок вам.

Всем хорошего настроения.