Опубликовано 13 Июль, 2020 - 00:11

Доброго времени суток!

Во время очередного похода в продуктовый магазин я обратила внимание на натуральные здоровые перекусы, которые выполенны из овощей, фруктов, ягод и грибов. Конечно я решила попробовать сразу несколько вкусов.

В этом отзыве я расскажу о здоровом овощном перекусе - Перец, от компании Зеленика.

Объем: 30 гр

Цена: от 173 руб

Производитель: Россия

Сайт производителя тут

Срок годности: 12 мес

Не содержит ГМО

Описание.

Перекус представленн в удобной крафтовой упаковке, на которой можно найти всю полезную для нас информацию о продукте и его производителе.

В составе находится сладкий болгарский перец, при чем разных цветов.

Состав от производителя:

Перец сладкий, масло подсолнечное, патока крахмальная мальтозная, соль поваренная пищевая.

Продукт является постным и натуральным, не содержит гмо.

Перекус Перец мне понравился, вкус одновременно сладенький с горчинкой как и бывает у болгарских перцов. По цветовой гамме разные, хрустящие.

Также ранее я писала отзывы на перекусы этого же производителя- Вишня, Манго, Груша, Редька.

Приятного аппетита!

Благодарю за прочтение отзыва!

Мои остальные отзывы можно прочитать тут

Miks20рекомендует
  • 12.07.2020 - 23:47
    Самый любимый ягодный перекус.
    Доброго времени суток!   В этом отзыве я расскажу о таком здоровом ягодном перекусе -Вишня, от компании Зеленика. Ранее я писала про перекус Манго, можно почитать тут. Я сразу приобрела несколько вариантов снеэков этого производителя.   Так выглядит здоровый перекус - Вишня.
  • 13.07.2020 - 00:00
    Сушеная груша на вкус как натуральная.
    Доброго времени суток!   Нашей семьей полюбились здоровые перекусы от компании Зеленика, больше всего фруктовые и ягодные вкусы понравились детям. Ранее я писала про перекусы Манго , Вишня . В этом отзыве я расскажу про здоровый перекус- Груша, от компании Зеленика.
  • 13.07.2020 - 00:30
    Ароматные грибочки как у бабушки в деревне.
    Доброго времени суток!   В этом отзыве я расскажу о здоровом грибном перекусе- Шампиньон от компании Зеленика. На пробу я решила взять сразу несколько вариантов этого производителя.   Здоровый перекус - Шампиньон от компании Зеленика.
  • 09.11.2020 - 14:01
    Редьковые чипсы: «Вкусновато, но маловато»
    Привет всем! Прошло уже 3 недели с момента вкушения сей диковинки, а я до сих пор под впечатлением! Вот такая упаковочка привлекла моё внимание в одном супермаркете. Ничего подобного ещё не встречала.Чипсы из зелёной и красной редьки!Цена почти 55 руб. за 20 грамм ну, да ладно.
  • 17.09.2018 - 12:58
    Наконец нашла полезные чипсы! от которых стройшеешь! СЛАДКИЕ
    Хочу поделиться восторженные отзывом на сладкие чипсы из ананаса, которые я попробовала в рамках тестирования марки Зеленика в Перекрёстке. Очень понравились: чипсы маленькие, в меру сладкие без сахара, хрустящих (буквально тают во рту), полезные (сделаны по технологии без потери витаминов),…
  • 02.10.2020 - 13:57
    50 грамм батата по цене бриллиантов. Оригинально, но свекольные чипсы понравились больше
    Такие чипсы я хотела делать сама, купив дегидратор для овощей и фруктов. Но не случилось. Потому что такие вещи делаются каким-то хитрым вакуумным способом. А стОят - дорого. Мне очень нравятся овощные чипсы, иногда покупаю их - в основном для дочки, но и сама люблю попить с такими кофе.
  • 28.01.2019 - 22:34
    Отличный продукт
    Недавно купила в супермаркете фисташки от бренда Здоровый Перекус. Так как я любитель орехов и человек, который немного в них разбирается, скажу что, это были самые вкусные фисташки, которые я когда-либо ела. Я переробовала много фисташек, но таких вкусных еще не ела.
  • 01.01.2018 - 21:56
    Очень редкое сочетание: полезно и вкусно!
    Добрый день, мои дорогие! Поговорим о полезных вкусностях? Приобрела я коробочку от известного интернет магазина натуральных товаров 4fresh. В ней находятся куча различных продуктов. Мой же отзыв посвящен интересной моркови. Место покупки: интернет-магазин 4fresh. Стоимость: 115 руб.
  • 30.03.2020 - 08:59
    Вкусная и полезная замена чипсам
    Всем привет) Не могу назвать себя стопроцентным приверженцем здорового питания, но если есть возможность заменить вредное полезным, не особо при этом страдая, то почему бы и нет? Благодаря весеннему обмену подарками среди авторов irecommend ко мне попала довольно интересная закуска.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14