Опубликовано 25 Март, 2019 - 15:30

Всем привет! Спасибо, что заглянули на мою страничку!

Я пробовала много разных обезболивающих средств, но на протяжении последних 10 лет постоянно покупаю только "Спазмалгон". Другие таблетки обычно беру, когда этих нет в наличии в аптеке.

Я регулярно пользуюсь этим средством в первые дни месячных и при головных болях.

? Описание: ?

Лекарственное средство обладает комплексным действием – снимает мышечный спазм и анальгезирует, устраняя болевой синдром. Такой эффект достигается сочетанием трех активных компонентов – метамизола натрия, питофенона гидрохлорида и фенпивериния бромида.

Болеутоляющие средства Actavis Спазмалгон

? Что мне нравится в этом средстве? ?

"Спазмалгон" снимает боль достаточно быстро. Эффекта хватает надолго. Таблетки широко распространены, практически всегда они есть в наличии в аптеках.

Не скажу, что "Спазмалгон" приятен на вкус. Он довольно горький, но мы употребляем лекарства не ради вкуса, можно немного и потерпеть. Таблетки нужно запивать достаточным количеством воды, тогда не будет дискомфорта.

? Упаковка, цена: ?

В одной упаковке 20 таблеток. Они довольно большие, можно выпивать половинку. Стоимость упаковки 100-200 рублей в зависимости от аптеки.

? Противопоказания: ?

Противопоказаний у "Спазмалгона" немало. Система не дает мне их прописать и блокирует отзыв.

!!! Будьте внимательны, препарат не так прост, как может показаться. Прежде, чем его употреблять, почитайте подробно о противопоказаниях.

________________

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца.

До новых встреч!
________________

Я буду рада, если вас заинтересуют и другие отзывы о лекарствах:

"Афобазол" – препарат, чтобы жить и "не париться". Рассказываю, как принимаю таблетки без побочек

Моя история про/зрения: подготовка, операция с микроразрезом, восстановление. Впечатления спустя 1 год после операции. Решилась бы я на это снова? Рассказываю

Находка для глаз, устающих от компьютера. Гель "Видисик"

"Пентафлуцин" – новинка "День/Ночь"

Как я избавилась от воспалений за 70 рублей

"Чрезвычайно мощный жиросжигатель LipoJets", - зачем производитель бросается словами? Какой результат от термогеников?!

Жгучая мазь от простуды

Таблетки Гексорал табс: лечила горло, а испытала эффект похода к стоматологу

Достоинства
  • Достаточно одной таблетки
  • Есть эффект
  • Моментально снимает боль
  • Не дорогой
  • Помогает быстро
  • Помогает при боли живота в критические дни
  • Хорошо снимает головную боль
  • Эффект продолжительный