Опубликовано 31 Май, 2018 - 22:14

неделя или более

Всем привет, кто зашёл в мой отзыв! Сегодня я расскажу вам о своём опыте использования силиконовых накладок.

Первое кормление грудью прошло для нас божественно, малышка сразу взяла сосок и кушала отлично. Но через три дня моя эйфория закончилась. Очень сильно заболели соски. Каждое кормление было для меня пыткой, каждый раз думала какую грудь дать. Соски болели и сверху и внутри, будто были натерты. И вот, вспомнив про силиконовые накладки и супер-положительные отзывы о них, я послала мужа в срочном порядке в аптеку. Муж принёс мне именно эти накладки.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Стоимость: около 350 р.

Размер: L - самый средний и универсальный размер, как написано.

Доступность: На тот момент в аптеке был только один размер и один вид. Но аптеки у нас маленькие.

ВНЕШНИЙ ВИД

​​​​​​Вот в такой коробочке находятся накладки:

На коробочке изображены сами накладки, указан размер (как подбирать размер до сих пор не понимаю). С обратной стороны имеется наклейка на самой коробке, где указан на русском языке производитель.

Открываем коробочку:

В упаковке лежит пластиковая коробочка и инструкция.

В пластиковой коробочке находятся накладки.

Пластиковая коробочка, как написано на упаковке, достаётся в подарок. Коробочка удобная, хорошо открывается и плотно закрывается.

На упаковке указан срок годности.

Инструкция

Инструкция написана на многих языках.

Но самое важное это рисунки, как правильно надевать накладки на грудь:

ПРИМЕНЕНИЕ

В особенностях применения можно отметить то, что накладки могут надеваться на сосок не до конца, в них может остаться пространство. Так мне сказал врач. Однако при кормлении ребёнка за счёт этого пространства малыш заглатывает воздух.

Накладки можно и нужно кипятить. Очень быстро силикон набирает на себя пыль и грязь, после каждого применения нужно мыть, перед каждым применением также необходимо мыть.

Накладки мягкие, но я бы не сказала, что они хорошо прилипают к коже, у меня они спадали.

Отверстия четыре, они большие, молоко течёт отлично.

ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Лично я к сожалению не угадала с размером, они мне были велики. Постоянно спадали. Так как оставалось пространство между соском, ребёнок постоянно заглатывал воздух.

От боли накладки спасали отлично. Ощущения при кормлении в них, как при сцеживании молокоотсосом. Соски в них отдыхали, заживали.

Мне было очень неудобно каждый раз их мыть и кипятить. В итоге после недели применения пары раз в день, я их убрала в дальний угол. Так больше ими и не пользовалась. Со временем соски привыкли к грудному вскармливанию и они мне не понадобились вовсе.

Даже если бы я угадала с размером, всё-равно долгое время я бы их использовать не стала. Позже при боли в груди я сцеживалась и давала груди отдохнуть от кормления часов 6.

Ребёнок грудь с ними брал неохотно, сосать их было ему некомфортно.

Однако когда грудь болит, накладки единственное спасение, поэтому я их рекомендую.

ВЫВОД

Считаю, что силиконовые накладки нужны только в случае крайней необходимости. Удобств с ними мало. Цена немного завышена.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, здоровья вам и вашим деткам! Буду рада, если подпишетесь на меня Мои отзывы и почитаете другие мои отзывы на тему детей.

*************************************************

Читайте о супер находках из фикс-прайса:

Коврик-пазл, используем для малышей - ОТЗЫВ

Гимнастический мяч, что мы делаем с ним с ребёнком до 1 года - ОТЗЫВ

ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА МАЛЫШОМ:

Отличный крем - ОТЗЫВ

Лучшие салфетки - ОТЗЫВ

Достоинства
  • +гладкие и мягкие
Недостатки
  • Плохо прилегают
  • Ребенок заглатывает воздух
  • Ребенок отказывается их брать
  • Сложно угадать размер
_Kareglazkina_рекомендует
31.05.2018
надо же какое нужное изобретение!
  • 05.11.2018 - 01:14
    Адекватная цена за нужный товар, или мое спасение по выгодной цене.
    Недавно я стала мамой, и уже в роддоме испытала прелесть трещин на сосках, да и сами соски у меня маленькие, сыну хватать их не удобно, от этого были проблемы с кормлением. Перед родами по совету подруги (она родила немного раньше меня) я приобрела накладки на соски фирмы Авент.
  • 13.08.2017 - 16:38
    Полтора года попыток с ними совладать. Стоит ли тратиться на накладки на грудь Canpol Premium Nipple Protectors? В чем их главные минусы. ИНСТРУКЦИЯ. Реальное средство от трещин на сосках ▼▼▼
    Если у Вас кормление превращается в пытку, боль и муки; ребенок въедается зубами, а на сосках трещины - сто раз подумайте, на что потратить нелишние деньги! Несмотря на мою любовь и доверие к брэнду Canpol, это ревью будет гневным, основанным не на эмоциях, а на объективном полуторагодовалом опыте.
  • 29.07.2022 - 20:24
    Противоскользящий коврик в ванную - незаменимая вещь, если маленький ребенок купается в общей ванной.
    Всем приветик!   В 7 месяцев я стала купать дочку в общей ванной. Сейчас ей 1 годик и она очень любит вставать в ванной и это очень опасно. И поэтому я сразу же купила противоскользящий коврик в ванную.   Заказала на валберис за 390 рублей.
  • 07.11.2020 - 13:43
    Самый дешёвый электрический молокоотсос. Сколько удалось нацедить "немолочной" маме? Окупил ли свою цену? Видео режимов работы и советы начинающим.
    Привет! Если вы читаете отзыв, наверняка вы мама. Возможно вы в поисках хорошего молокоотсоса и если это так, я буду рада расскать про недорогой и при этом неплохой молокоотсос Canpol babies Easy Start.
  • 28.07.2014 - 22:42
    Сын любит погрызть её до сих пор!!! Где купить? Сколько стоит? Как пользоваться и мыть? Совет, как облегчить боль при прорезывании зубов. А чем же раньше пользовались наши бабушки? (Описание + фото).
    Моему сыночку сейчас один год и два месяца, и он до сих пор любит помусолить эту щеточку, теперь уже самостоятельно и без чьей либо помощи. Теперь у него уже десять зубиков, но зубной пастой мы их пока не чистим, потому что педиатр сказала, что еще пока не надо - рано.
  • 23.11.2015 - 15:34
    Силиконовые накладки на грудь! Как они помогли вылечить трещины сосков и продлить ГВ!
    Привет всем! Сегодня наводила порядок в детском комоде и наткнулась на интересную и очень полезную коробочку.   В свое время эти накладки внесли большой вклад в спасение моих сосков и помогли продлить грудное вскармливание моего малыша.
  • 19.08.2019 - 19:11
    🍼 Молочные реки конечно не остановят, но одежда останется сухой точно! 🍼
    Приветствую! Недавно я стала мамой второй раз, и конечно же, как и с первым ребёнком я очень ждала прихода молока. В первый раз его было у меня очень много. В буквальном смысле лилось рекой. Грудь распирало до такой степени, что я не успевала сцеживаться.
  • "Зачем ты пихаешь в рот малышу какой-то силикон, всю жизнь кормили голым соском а ты выпендриваешься!" ©
    Хоть грудное вскармливание и естественный процесс, но при нём я столкнулась с массой неудобств и проблем, одной из которых является неправильная форма соска и его повышенная чувствительность. Единственным выходом из ситуации являются накладки на сосок для кормления ребёнка.
  • 01.08.2020 - 11:27
    Вообще не поняла, КАК ОНИ МОГУТ ПОМОЧЬ!
    В роддоме у меня с первого прикоадывания ребёнка к груди начались проблемы. Неверный захват, большой сосок, маленький рот, ребенок не может схватить, а если хватает, то больно мне до искр из глаз!!! На 3й день позвонила мужу, чтоб привёз накладки, посоветовали в роддоме.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 25.02.2022 - 13:29
    Хороший аппарат! Я засыпала) Моя оценка 5…
    Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о молокоотсосе Canpol Babies EasyStart 12201 Никогда не думала, что я буду пользоваться данными приборами, но жизнь такая , что обстоятельства вынудили.
  • 28.04.2022 - 13:02
    Если и был какой то эффект от Дерматикса, то в лучшем случае нулевой. Некрасивые фото рубца в отзыве
    Здравствуйте! Получив шрам в результате операции, сразу после снятия швов, я стала прикладывать просто все возможные усилия по минимализации формирующегося рубца, потратила 8 тыс. только на этот гель, который использовала каждый день на протяжении 4 месяцев - 2 иногда и 3 раза в день.
  • 28.02.2022 - 16:16
    Мучилась 3 месяца, вылечилась за месяц. Спойлер: фото груди не будет ; ))
    Не думала, что буду писать отзыв на этот гель, так как брал большой скепсис. А скепсис связан с тем, что гель характеризуется как... косметическое средство. Опа! А значит, претензий на тему "не помог" быть не может. Это не лекарство, соответственно, какое тут лечение.
  • 23.06.2022 - 23:12
    Из всех "Мишечных" 🐻 витаминов, "Бэби формула" от Эвалар, оказались самыми эффективными!!!
    Всем доброго Как я уже упоминался раньше, весны в нашем регионе не было. Поэтому, приходится восполнять дефицит витаминов в организме всех членов моей семьи, различными витаминными колмплексами и БАДами. Дочка уже пропила курс Витамина D3 , мы с мужем тоже пропили курс витамина D3 .
  • 16.05.2022 - 03:30
    Злиться или хвалить? Даже не знаю.. Бутылочка для кормления MAM Easy Start Anti Colic имеет много плюсов, но все их перечеркивает один огромный минус
    Я много читала отзывы о разных бутылочках, бутылочка для кормления MAM Easy Start Anti Colic имеет блестящую репутацию, поэтому решила попробовать именно ее. В наборе продается бутылка и соска, подходят с рождения, производитель пишет о множестве преимуществ.
  • 26.06.2022 - 21:44
    Обожаю это масло! Масса применений от макушки до пяток
    Привет всем!   Мы очень любим ухаживать за своим телом, бережно очищаем и увлажняем, питаем. Гели для душа, молочко и лосьоны, крема - это все конечно хорошо, но каждый продукт отвечает за что то одно.
  • Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус продлевает молодость, обеспечивает увлажнение и упругость кожи груди
    Как бы не хотелось это признавать, но года идут и изменения фигуры, физического здоровья избежать сложно. Я все же максимально оптимистично настроена к возрастным изменениям и думаю, что все можно скорректировать и продлить молодость и красоту, главное желание и минимум усилий.
  • 18.05.2022 - 08:56
    Хороший стульчик)) Но не для детей,которые любят кидаться едой😂
    Приветствую!))) Я очень долго выбирала стульчик для кормления и хотела взять черный из экокожи, но на него цена очень выросла и в итоге я решила взять этот, который прекрасно вписывается в нашу кухню)))) Стул, как потом оказалось, не из экокожи, а из оооочень приятной ткани, я сначала расстроилась, …
  • 29.05.2022 - 05:18
    Прекрасные по своим функциям вкладыши, однако один недостаток, на мой взгляд, у них всё-таки есть.
    Вкладыши для груди - неотъемлемый "аксессуар" любой мамы, малыш которой находится на грудном вскармливании. По сути это прокладки для груди, вкладывающиеся в бюстгалтер и впитывающие излишки молока.