Опубликовано 17 Март, 2023 - 16:03

Вот и созрела, точнее наела, я много лишнего и ненужного и перестала входить в какие либо вещи из своего гардероба.
Диеты практически не работают, правильное питание и всякие методики тоже. вес стоит уже лет десять на десять кг выше привычной нормы. И пришла к мысли что надо попробовать что-то из аппаратных методик, а в частности ЛИПОСОНИК
Надежды всегда радужны и ярки и мечталось, что вот потерплю, схожу и снова молода и стройна буду.
Ага, счас.
Вначале все как в лучших салонах - рассказы, проверки, мерки, фото и разметка на квадратики живота и боков.
Правда заранее предупредили что процедура не из безболезненных и чудесно, если вы примете парочку ваших любимых обезболивающих таблеток за час до процедуры. Все было выполнено.
Но, уже на первой строчке не то что пришлось скрипеть зубами и откровенно материться. И причем, как мне сказали это даже не на максималочках, а всего лишь на троечке. К середине процедуры я поняла, что мне точно не ходить в разведку и откровенно ревела. Слезы просто лились из глаз.
Но всетаки выдержав все квадраты я была отпущена. Очень хотелось верить, что такая процедура будет полезна и хотя бы разгонит застоявшиеся см.
Но, вот уже прошло практически два месяца, а ни одного см, ни одного килограмма... вообще никаких изменений.
Возможно это мой организм такой, возможно что-то пошло не так, не те продукты ем и тд.. Но, данную процедуру рекомендовать никому не буду.
Тот же роликовый массаж с миостимуляцией дает больший эффект - он хотя бы целлюлит разгоняет и кожу подтягивает

Достоинства
  • Нет достинств
Недостатки
  • Больно
tashhне рекомендует