Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 14:40

Читала много хороших отзывов и не очень об этой маске. Заказала на Алиэкспресс, пришла довольно быстро, я ее вообще не ожидала еще увидеть, но сейчас не об этом....

Я долго решалась опробовать ее на себе или нет, сначала попробовала просто на руке, сразу скажу отдирать ее очень больно, а смыть просто водой довольно сложно.

В конце концов рискнула попробовать ее на лицо... Даааа запах конечно не из приятных, но это меньшее что меня волновало на тот момент. Намазала на лицо, мин через 15-20 она подсохла, и надо было ее как-то снимать, у меня аж слезы наворачивались как это больно...ПРЕДУПРЕЖДАЮ: ни в коем случае не наносите близко к глазам, даже тонким слоем, и старайтесь что бы волосы не попадали, так же рекомендую не использовать маску под носом( т.е. где усики).

Уж не знаю связано это с применение маски или нет, но на следующий день у меня появился немного жирный блеск, кожа стала увлажненная, что и ни какими кремами ее мазать не надо.

Маска действительно очищает поры, но только не глубокие. После ее использования, кожа становится мягкой и гладкой как у младенца, НО поры она ни в коем случае не сужает.

П.С. по ощущениям маска напоминает депиляцию воском, только на лице.

Кстати второй раз ее снимать было не так больно.

И еще, наверно лучше использовать эту маску на чуть распаренную кожу.

А еще если кто знает, ПОДСКАЖИТЕ состав этой маски, уж очень интересно что за клей они туда добавляют.

Достоинства
  • очищает поры
  • снимается как плёнка
Недостатки
  • больно снимается с лица
  • весьма специфический запах
  • очищает далеко не все
Bonbon2015рекомендует