Опубликовано 14 Январь, 2013 - 15:26

Думаю для всех женщин область бикини является проблемной зоной, начиталась рекламы про то что лучше один раз потерпеть боль, зато потом спокойно забыть про волоски на 3-4 недели, подумала и решила что действительно так и есть)

Нашла в магазине примерно за 150руб, пришла домой, почитала инструкцию, выдохнула и решилась...ощущения.. больно не то словно!!!!! но это еще не все,мало того что помимо боли появилась огромная краснота и немного крови,дак еще и волосков даже половины не убралось(((( на одном месте можно повторять процедуру раза 3-4 это примерно половина волосков не более...дальше приходится убирать пинцетом, терпеть боль можно, если есть результат, но тут увы...смысла нет...намного легче перенести крем для депиляции, абсолютно не больно и хороший результат.

Небольшое обновление: решилась все таки попробовать еще раз. Результат оказался еще хуже, мало того, что опять волоски не убрались, появилась кровь, но после использования пошло еще и воспаление!!!! на местах где шла кровь появились небольшие гнойнички, которые спокойно можно выдавить, я была просто в шоке. Сразу же эти полоски отправила в помойку, чего и вам советую.

Конечно тут очень многое зависит от типа кожи и кому-нибудь они все равно подойдут, но лично я на них ставлю жирный крест.

Достоинства
  • Для МЕНЯ их нет
Недостатки
  • Болезненная процедура
  • Практически безрезультатно
  • Раздражение
Полуночницане рекомендует