Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 22:46

Я очень долго думала за этот масаж ,год наблюдала за своими знакомыми ,конечно вид у них был ужасающий ,но все мои девченки на глазах стройнели ,куда то ушли бока бедра ноги подтянулись,и наконец я согласилась скажу я вам прцедура не из приятных очень даже очень больно,муж когда увидел спину ему поплохело ,она была сине фиолетовая ,но положительных результатов больше ,я стала лучше себя чувствовать ,за 4 сеанса прелично похудела нормализовались месячные , поэтому я рекомендую попробовать этот масаж ,а вы сами решайте нужен вам или нет

Люда Лысенкорекомендует
  • 11.11.2013
    Спина болела так, что ни ходить, ни сидеть я без боли не могла... Обычный массаж за три сеанса принес облегчение, но достаточно слабое, а работать было нужно...Увидела передачу по ТНТ про гуаша, нашла специалиста Светлану, в клинике "Аурамед".
  • 22.08.2015
    С вас в буквальном смысле "соскребут всё плохое":) Так в переводе с китайского звучит название этого массажа. Действительно, массажистка работает с телом не руками напрямую, а специальном скребком. Это довольно чувствительная процедура, в некоторых местах даже болезненная.
  • 27.07.2014
    Хотела сделать массаж с подтягивающим эффектом, записалась, пришла. На слова массажиста что процедуру будут делать какой -то пластиной -внимание не обратила.