Опубликовано 15 Январь, 2011 - 12:07

Как бы не говорили , что это развод на деньги , но все равно все ведемся на рекламы, вот и я пошла туда же , заказали вместе с мамой этот пояс. Но первое могу сказать что вещь впринципе не совсем такая уж бесполезная, да из толстой зщаплывшей талии не сделает модельную, но подкорректировать может, маме не понравился совсем , а я пользовалась частенько , бывала переборщу с ним и мышцы побаливали, но больновато когда гель заканчивается, хочется и мощность увеличить а без геля больновато пользоваться, а чем другим можно ли мазать не знаю или где именно такой купить тоже не знаю...сейчас пояс не работает, заказывать такой не буду , но не сожалею о потраченных деньгах , зато всетаки на себе попробовала...)))
Недостатки
  • Неприятные ощущения, но терпимо!
azazelрекомендует
13.11.2016
В интернете можно гель купить.
  • 01.11.2010
    Честно говоря,поясом не пользовалась.Но пользовались мои 2 подруги-эффекта 0!Правда одна из подружек хоть и не похудела ни на грамм,не укрепились её мышцы,но все равно меня долго уговаривала купить этот пояс.Стоит то он не дёшево.А тут как раз была передача с Еленой Малышевой,там врачи рассказывали …
  • 22.08.2009
    Месяц использования и никакого результата. Никаких исчезнувших сантиметров, только покраснения кожи после снятия пояса. А во время процедуры «похудения» ощущения такие, как будто кактусом по коже водят, периодически на него нажимая.
  • 29.04.2011
    Вот читаю отзывы про "покраснения кожи", "развод на деньги", "ужасное качество" и т д. Но я им вполне довольна! Во-первых, эти покалывания довольно приятны и соверенно безболезненны.
  • 13.01.2011
    Я вот тоже решила пойти более легким путем. взяла у друга абжимник и принялась за дело. каждый вечер по полчаса занималась-так хотелось приобрести такой сексуальный животик, как у девочек из рекламы)))) молодые мамочки меня поймут!
  • 31.07.2014 - 07:34
    Для расслабления хорошо подходит
    Всем доброго дня. Приобрела данный прибор в Красноярске за 450 руб., На сайте irecommend.ru есть отзывы на подобные аппараты, но они по разному называются и производители разные. С какой целью брала?
  • 06.07.2013 - 00:44
    До сих пор душа болит за потраченные деньги в пустую (+ фото)
    Данный Миостимулятор для похудания покупала еще в 2000 году и тогда я за него отвалила 7500 р. В 2000 г. за эти деньги можно было средненькую мягкую мебель купить. Это для сравнения. На тот момент не было интернет и были популярны телемагазины.
  • Tsy аватар
    30.03.2013 - 16:06
    лежит пылится на полке (+фото)٩(͡๏̯͡๏)۶
    Года 3 назад рекламировали Вибратон на одном из музыкальных каналов. Решили с мамой подарить отцу на день рождение. Думали пускай погоняет свой пивной животик. Как красиво описывали: Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали?
  • 13.01.2013 - 19:21
    Одного чая мало, НО Я СМОГЛА
    Одного чая мало для того чтобы сбросить вес, необходимо кардинально изменить свою жизнь. Я решила поучиться у худышек они активные, всегда куда то торопятся и целый обед может вписаться в 15 минут перерыв между парами.Первое, что я сделала исключила не здоровую пищу (фаст фуды, жареные блюда,…
  • 03.02.2011 - 19:16
    НЕ ПОМОГЛО!!! Деньги не вернули!
    Добрый день!Меня зовут Кристина, 26 лет, за последние полгода поправилась на 6 кг, пыталась похудеть с помощью Липолайт! Меня заверили, что, однозначно, поможет! После приема в течении 3-х дней, ощущение голода не пропало, а только прибавилось! Обильное слюноотделение и расстройство желудка!
  • 09.06.2013 - 21:22
    SPORT ELEC Электростимулятор, пояс для похудения. Сунь лучше, деточка пальчик в розетку...
    Как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Посул классный надеть пояс и через N ое количество времени фигура вашей мечты вам обеспечена. Но во-первых миостимуляция не является средством избавиться от жира, это способ подкачать мышцы и поднять тонус кожи.
  • 26.02.2012 - 18:00
    Отличный!
    Знаете что, моя дорогая, я с вами абсолютно не согласна!!! Крем просто отличный!!!Видимо вы просто его не правильно использовали. Конечно он не поможет, если есть до фига и перед телевизором валяться. Мне он очень помог 2 года назад. Теперь его нигде не продают((((( Так обидно.
  • 30.08.2013 - 10:26
    Моя правда
    Я давненько (примерно лет 5-6 назад) пила Лиду.Мне на тот момент было 24-25 лет. привозили мне ее из Китая. Весила я на тот момент 59кг при росте 168 см вот решили с девчонками на работе схуднуть)))) к лету. и начали прием этого средства.
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 03.09.2021 - 02:43
  • Суперфуд по цене бич-пакета. Раньше использовала чиа для похудения, потом от ожирения, теперь здоровья для, покупаю килограммами
    У меня от них ТАКИЕ запоры - сказала подруга. Я удивилась, на меня семечки действуют абсолютно по-другому. Я познакомилась с чиа очень давно, когда начала фрилансить, наверное, это был 2014 год. Поступил заказ сделать описание для интернет-магазина.
  • 28.07.2021 - 09:35
    Ну что, продолжаем худеть? 🍜 Теперь с мясным чемоданчиком от Леовит!🥩 Результат есть, но скромный и меню мне не слишком понравилось!🍜 Вот куда столько гречки то,а?🥩
    Это уже второй мой отзыв на чемоданчики для похудения от Леовит , около месяца назад я писала о программе питания «Для снижения веса и холестерина» . Отзыв получился очень длинным и подробным, его можно почитать здесь .И чтобы не повторяться, да и чтобы отзыв не получился опять супер длинным, я…
  • 25.06.2021 - 11:30
    -2 кг за неделю без напряга |похудение на порошке из чиа и баобаба | фото до и после, результат на весах
    Всем привет!Редко пишу об этом, но я активно занимаюсь спортом (борьба) и для этого в течение года выдерживаю весовую категорию 57кг. Сейчас сезон закрыли, и, несмотря на регулярные домашние тренировки и без, удержать себя в должной форме сложно, тем более в начале июня у меня был довольно сложный…
  • 19.07.2021 - 15:36
    Таблетки для похудения, которые сработали👍 Покажу фото. Худеем без диет и без спорта... Подруги завидуют, но всё не так просто....
    Периодически, я очень сильно поправляюсь, прямо таки раздуваюсь... Обидно, когда подруги за глаза обзывают толстой дурой. Обидно, когда не влезаешь в любимые джинсы и плачешь над спагетти, потому что хочешь есть вредности, но понимаешь что это путь в бездну...
  • 06.08.2021 - 11:42
    Stronger every day - девиз этого комплекса тренировок. Очень хороший комплекс, который не надоест и за месяц
    Я искала замену комплексу Focus T25 - не слишком длинные тренировки на каждый день, для поддержки тонуса мышц и удержания веса. С тренером Оутумн Калабрес я раньше не занималась, и забегая вперед она мне очень понравилась.
  • 22.07.2021 - 12:54
    Чистит лимфу, устраняет отеки,способствует похудению - мой ягодный любимец ♥ Ошибки, при которых болит желудок. Как сделать напиток вкуснее. Сравнение red и green версии.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Ранее я уже публиковала свой отзыв на DrainEffect, там были затронуты обе версии green и red, прошло много времени и я решила написать еще свое мнение отдельно касаемо красного драйна.
  • 20.07.2021 - 08:42
    Липоевая кислота для похудения🌿 Подробный отзыв: где купить, цена, как действует, как принимать, есть ли эффект и т.д.🌿 Мой опыт на двух примерах 🌿
    Всем привет! Наверное, почти каждый желающий похудеть человек ищет чудо-таблетки препараты, которые могут помочь сбросить лишний вес, ну или хотя бы ускорить этот процесс.