Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 08:44

месяц или более
    в районе 100-130 руб

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Хочу с Вами поделиться отзывом на жидкое мыло Milgurt «Черешня и вишня в йогурте».

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Объем: 860 мл
  • Цена: в районе 100-130 руб

УПАКОВКА

Мыло находится в большом бутыльке.

Упаковка яркая и притягивает взгляд.

На этикетке знакомимся с описанием. Состав ненатуральный.

Дозатор в виде помпы, по размеру большой и удобный.

КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ / АРОМАТ

Консистенция ➔ гелевая в меру жидкая

Цвет ➔ перламутровый розоватый

Аромат ➔ яркий аромат вишни

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем-мыло не сушит кожу, бережно очищает ее и идеально подходит для всей семьи. Имеет удобный дозатор, который экономичен в использовании. Подходит для ежедневного применения. Обладает нежным ароматом.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Жидкое мыло хорошо выдавливается из флакона, мне хватает неполного нажатия, мне не нравится, когда мыла слишком много.

Флакон устойчиво стоит на поверхности.

Как же вкусно пахнет это мыло - яркий и сочный аромат вишни. Он ощущается при мытье и немного задерживается на коже. Мне это нравится! Отлично справляется с избавлением от неприятного запаха, даря приятный аромат вишенки.

Пенится хорошо.

Смывается хорошо, нет ощущения пленки или сухости. Кожа после мытья не сохнет, а аромат сохраняется, что лично меня радует.

Аллергии не возникало.

Большого флакона 860 мл хватит надолго. Я использую немного мыла для мытья, поэтому расход у меня очень экономичный.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

⛔️ Минусы

• состав

Рекомендую?

Да.

Мои отзывы на другие косметические средства Вы можете посмотреть [по ссылке].

_______

Спасибо за внимание!

Жидкое мыло Milgurt «Черешня и вишня в йогурте»
Жидкое мыло Milgurt «Черешня и вишня в йогурте»

NIKKI_маусрекомендует
Какое симпатичное оформление
18.12.2020
отличное мыло по свойствам! И не сушит кожу!
Очень привлекательное оформление)
Какое аппетитное мыло😍 Надо купить) мне должно понравиться))
18.12.2020
Ух ты какое классное! Радует что кожу не сушит и аромат приятный)
18.12.2020
Мммм люблю ароматные средства!)
хороший объём Smile
Выгодный объём
Очень выгодное приобретение
Определенно стоит обратить внимание на него Smile
18.12.2020
Какой цвет у мыла приятный))
Какое вкусное мыло Innocent
Приятное по описанию)
хорошие свойства у средства
Большой объем)
19.12.2020
Хорошее мыло) и дизайн у него такой приятный
классный вариант Love
20.12.2020
Щедрая такая банка на вид прямо йогурт)
23.12.2020
не представляю, какой аромат у него Love
  • Покупаю жидкое мыло большими объемами (0,5-1 л), но не оптовыми канистрами по 5 и более литров. Конечно чем больше, тем экономичнее, но мне надоедает в течение многих месяцев пользоваться одним и тем же мылом, поэтому я покупаю средние объемы - чтобы и хватило надолго, но при этом не приелось.
  • Ухаживающее жидкое крем-мыло Mil Gurt "Wild Cherry Sweet" Вишня и черешня в йогурте Масса 860 граммов.     Флакон с жидким крем-мылом вполне стандартной формы, цилиндрический. Выполнен он из довольно мягкого прозрачного пластика , поэтому оттенков продукта и его расход отследить очень легко.
  • 16.07.2020 - 16:44
    Ммм, персик и маракуйя в йогурте??.. Есть нельзя! Это все-таки МЫЛО! =)
    На днях посетила магазин "Светофор", где обнаружила жидкое мыло в необычном объеме и дивным ароматом! Удержаться от покупки не смогла Герой моего отзыва - новинка в ассортименте парфюмерно-косметической компании "Весна": жидкое мыло "MILGURT" персик и маракуйя в йогурте Место покупки: магазин…
  • 13.09.2020 - 13:32
    МАНГО И ДЫНЯ в йогурте. Потрясающее сочетание. Вкусное и сочное ухаживающее жидкое крем-мыло. Состав
    Всем привет! Когда дело касается мылющихся средст, которыми мы каждый день пользуемся, выбираю по запаху. Мне нравятся фруктовые и нежные цветочные, свежие ароматы. В данном случае, с мылом от компании «Весна» случилось четкое попадание.
  • Не ешь его! Это все таки мыло!
    Друзья, привет! С первым днем зимы, а я к вам с вкусной новинкой. Нет, это не питьевой йогурт, сегодня я расскажу про жидкое мыло для рук голубика и ежевика в йогурте от "MILGURT". Отгадайте где я его купила... Конечно в фикс прайсе! Если не изменяет память, то цена была 99 руб.
  • 02.02.2017 - 23:32
    ▾▾▾ Зеленой Аптеке - ДА-ДА-ДА! Отличное миндально-овсяное мыло, лучшее у производителя!▾▾▾
    Всем отличного настроения!   Очередная бутылочка жидкого мыла от "Зеленой аптеки" на исходе - пора писать хвалебный отзыв о любимом мыльце   Жидкое крем-мыло Зеленая аптека Миндаль и овсяное молочко     Перед нами крем - мыло масс-маркета + отличного качества, которым можно преспокойно пользоваться …
  • 04.11.2020 - 08:50
    Бюджетно и ароматно
    Данное мыло купила в БэстПрайсе по очень выгодной цене. Понравилось. Красивый цвет, невероятно приятный запах цветов. Особенно выделяется аромат сирени, который реально напоминает этот цветок. По составу обычное мыло со всеми его химическими вредностями.
  • 12.12.2016 - 08:33
    Мыть или не мыть? Жидкое крем-мыло "Весна ECOSENSE" Бережный уход
    Добро пожаловать!   Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования жидкого крем-мыла от компании "Весна". Я люблю как жидкое, так и кусковое мыло для рук. Но на кухне у меня обызательно должно стять жидкое мыло, при чем чем больше объем, тем лучше.
  • 24.09.2014 - 07:06
    Хорошее бюджетное крем-мыло!
    Честно говоря, я не большой поклонник продукции "Особая серия". Единственное, что меня вполне устраивает среди их продукции - это жидкое мыло "Овсяное молочко" . Пользуюсь я им уже достаточно давно, поэтому с уверенностью могу сказать, что "Овсяное молочко"- хороший бюджетный вариант мыла.
  • 26.11.2010 - 00:46
    Кремовая консистенция и запах.
    Уже вдохновленная крем-мылом "Овсяное молочко" из этой серии www.irecommend.rucontentpyat-ballov , я решила попробовать и мыло "Оливковое молочко". Большой бутылки мне пока не попадается, к сожалению, но если увижу куплю обязательно, потому что это мыло мне понравилось даже больше предыдущего!
  • 26.01.2011 - 21:10
    вишнёвое удовольствие !
    на столько мне понравилось это мыло , что не могу молчать!!! долго искала на этом сайте куда же написать отзыв , но не нашла , решила самостоятельно добавить продукт в каталог. простите если что то не так сделано ! итак мыло: чудесное жидкое крем мыло !!!! одни достоинства !
  • 💁 Из волосоманьячки в нормального человека! Отрастила волосы, отрезала косу и не жалею. Как похудение влияет на восприятие себя с короткой стрижкой? Все мои стрижки за 13 лет.
  • 18.01.2021 - 11:33
    Почему я ненавижу мастеров по укладкам и моя худшая в жизни прическа на выпускной😂. Это был мой первый и последний раз 😅.
    Приветствую. Этот отзыв будет негативным... Так уж вышло, что один фатальный раз напрочь отбил у меня охоту ходить к мастерам в салоны на укладки и прически.
  • 03.04.2021 - 14:51
    Если хочется солнышка на теле уже в апреле. Крем, который купили на WB более 28 300 раз
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Лет с 13 не покупала автозагаров, но на моря не летаю , а загорелой быть что-то уж больно захотелось. Пару - тройку лет я вообще пряталась от солнца даже летом, но вот грядущим точно планирую из-под солнца не вылезать и наверстать упущенное. Ну а пока прикупила на WB автозагарчик.
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • Очень хорошее мыло, но о некоторых нюансах, вам нужно знать. Взяла на тестирование, сейчас покупаю.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж вышло, что я люблю кусковое мыло. Мне нравятся как средства ручной работы, так и обычные продукты их соседнего магнита.
  • Смыла черный спустя 12 лет💆‍♀️Я даже не ожидала такого "ВАУ" эффекта. Смывка на мои супер длинные волосы. Я просто счастлива🥰очень много фото
    Всем привет Сегодня хочу рассказать вам о моей смене цвета волос за один день. Моя история или как я решила покраситься в черный Для начала хочу показать вам свой натуральный цвет волос. Пепельно-русый Не могу сказать что мне он прямо нравится, но что есть как говориться.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 12.02.2021 - 15:02
    Этому аромату позавидует Nesti Dante, Jo Malone и Mrs. Meyer's.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Адекватная стоимость. Экономичность. Приятный аромат. Обильное пенообразование. Тщательное очищение. Не должно сушить.   Общая информация.   Наименование : туалетное мыло "Весна Подснежник". Производство : Россия. Вес : 90 грамм.