Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 19:08

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет!

Мои читатели отзывов знают о моей большой любви к марке Золотой шёлк. Все отзывы о их продукции есть на моём профиле.

Информация о продукте:

Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия, город Москва.

Объём 300 мл.

Цена/место покупки:

Сайт «Аптека .ру» (отзыв о всех фишках этого сайта), куплен этот спрей был ещё в апреле, но отзыв я пишу только сейчас. Стоил на тот момент 139 рублей. За 300 мл это очень даже дёшево!

Чек длинный, поэтому спрячу его в цитату:

Упаковка:

Яркая розовая бутылочка с распылителем.

Сзади расписаны все свойства данного спрея.

Входящие в состав Пептиды Кератина и ПроВитамином В5 укрепляет структуру волоса изнутри, способствует восстановлению кератиновых клеток и заполнению поврежденных участков волоса, защищает от термовоздействий при укладке утюжком или феном, обеспечивает антистатический эффект. Действие Способствует восстановлению кератиновых клеток и заполнению поврежденных участков волоса Защищает от термовоздействий при укладке утюжком или феном, обеспечивает антистатический эффект Покрывает каждый волос защитной пленкой, сглаживая неровности, придает волосам прочность, гладкость и ослепительный блеск Эффективность Спрей реставратор с Пептидами Кератина и ПроВитамином В5 укрепляет структуру волоса изнутри, способствует восстановлению кератиновых клеток и заполнению поврежденных участков волоса, защищает от термовоздействий при укладке утюжком или феном, обеспечивает антистатический эффект. Специально разработанная формула на основе «СomplexRepairGloss» покрывает каждый волос защитной пленкой, сглаживая неровности, придает волосам прочность, гладкость и ослепительный блеск. Пептиды Кератина содержат высокую концентрацию аминокислот, необходимых для укрепления и поддержания жизненной силы волос. ПроВитамин В5 образует защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги. Комплекс с экстрактами грецкого ореха и цветов апельсина способствует укреплению волос, придает им мягкость и блеск.

Распылитель защищён крышечкой от протекания.

Распыляет он хорошо, при использовании ничего не течёт.

Просто огонь ?

Тут и пантенол, кератин, пропиленгликоль, различные экстракты и другие компоненты.

Состав направлен на увлажнение и восстановление волос. Но давайте посмотрим на эффект)

Применение:

Как обычно после мытья головы шампунем за 40 рублей и маски, я распыляю на влажные волосы спрей. Начинаю расчёсывать.

Волосы прочёсываются достаточно хорошо, но его брат справляется чуть лучше.

После высыхания(примерно на 90%), я распыляю спрей на кончики и также расчёсываю.

В течение дня я также использую спрей. Он имеет небольшое антистатическое действие, хорошо приглаживает торчащие во все стороны волосы.

А теперь фотографии эффекта на моих волосах:

До

После

(P.S Эти фотки были сделаны в мае, Вы можете посмотреть мои отзывы на продукты для волос, выложенные недавно)

Спрей прекрасно разглаживает волосы за счёт содержания кератина в составе. У меня слегка жжёные концы, которые я не стригла почти два года боюсь парикмахеров, они безумно сухие, как солома. Этот спрей классно увлажняет и смягчает их.

Если сравнивать с "Гиалурон + Коллаген" от того же Золотого шёлка, то "Реставратор" больше увлажняет и восстанавливает, а тот хорошо облегчает расчёсывание и питает.

Всем рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Гладкость
  • Мелкозернистый распылитель
  • Мягкость
  • Создает на волосах защитную пленку
  • Термозащита волос
  • Увлажняет волос
Karrennрекомендует