Опубликовано 3 Июль, 2020 - 13:54

месяц или более
    399 рублей

Tassimo L’OR XL Classique

Недавно мне попались капсулы от Tassimo L’OR XL Classique.

Я люблю чёрный кофе без молока и прочей чепухи. А большой объём готового напитка - это просто мечта. Почти целая чашка, (почти 300 мл). Эти капсулы идеальны для любителей долго наслаждаться вкусом кофе вприкуску с горьким шоколадом - просто огонь.

Пенка и цвет кофе

Вот, как описывает этот кофе производитель:

L’OR XL Classique характеризуется плотной воздушной пенкой.

Сильная степень обжарки зерен подойдёт для любителей крепкого кофе, придаст бодрость и заряд сил на весь день.

В упаковке 16 капсул, по цене за порцию получается 25 руб., вполне хорошо, но если бы эти капсулы продавались в Эльдорадо или в М-видео, то было бы ещё дешевле (если использовать бонусы).

Капсулы

Если сравнивать Tassimo L’OR XL Classique с его братом Tassimo L’OR XL Intense, то первый показался мне более крепким. Второй ещё и более мягкий на вкус.

Для любителей добавлять молоко может показаться горьким, хотя если молока будет побольше, это нивелирует вкусовые ощущения, да и объём будет просто огромным. Берите чашку побольше)))

Tassimo L’OR XL Classique однозначно рекомендую всем обладателям кофемашины Tassimo.

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусно
Недостатки
  • Продаётся не везде
далокоШрекомендует
  • Возможно, машинки системы неспрессо проще и дешевле. Но я люблю эксклюзив и непохожесть. Поэтому купила Bosch TAS1007 Tassimo. Капсулы к ней идут особого типа, которые не всегда удастся найти в супермаркете. Честно, я их ни разу там не обнаружила.
  • 03.09.2020 - 21:43
    Мой самый любимый кофе
    Наконец я дошла до рассказа о своих любимых капсулах! Это в продолжении темы о моей Кофеварке BOSCH Tassimo . Я сейчас буду говорить о капсулах LoR XL Intense. В упаковке (не отличающейся от остальных) 16 порций кофе.
  • 13.12.2022 - 16:42
    Сказ о кофе
    Купила капсулы Espresso Classico для домашнего использования. Оказалось вкусно и полезно. Заказывала в интернете, доставка бесплатная. Брала ещё и по акции наугад, не прогадала. Вторую порцию купила уже в обычной торговой точке. Цена и качество соответствуют друг другу.
  • 20.01.2016 - 22:18
    "Крепкая" новинка от Nescafe Dolce Gusto
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о новинке в линейке вкусов компании Nescafe Dolce Gusto, а именно о Ristretto Ardenza. Впервые я попробовала данный вкус примерно пол года назад и с тех пор полюбила его. Он помогает пробудиться и зарядиться на целый день энергией(имеет долгое послевкусие).
  • 03.02.2016 - 23:11
    Новинка лимитированная серия YUNNAN ESPRESSO
    Всем привет всем любителям кофе. Сегодня хочу рассказать о новинке - лимитированной серии кофе от компании Dolce Gusto YUNNAN ESPRESSO. YUNNAN ESPRESSO это эксклюзивный вкус который можно приобрести только на официальном сайте [ссылка] . Выращен кофе на плантациях в "юнаня" в Китае.
  • 28.05.2018 - 18:47
    Кофе - это стиль жизни!☕ Что лучше капсулы или молотой кофе? Какие капсулы выбрать?
    Здравствуйте дорогие читатели! Кофе - это стиль жизни! Как ж я люблю кофе. Кофемашина Nespresso работает на капсулах и производитель предоставляет нам множество различных видов капсул.
  • 13.11.2017 - 23:55
    Mario (капсулы для кофемашин Nespresso) от Elite Coffee Collection - отличная цена, сильный аромат, отличный вкус
    Хотела бы здесь поделиться опытом использования капсул Mario от Elite Coffee Collection для кофе-машин Nespresso. УПАКОВКА: Для пробы приобрела небольшую упаковку. В упаковке 10 капсул по 5гр. Упаковка Elite Coffee Collection представляет из себя небольшой пакет с зип замком.
  • 06.02.2018 - 06:34
    Займёмся ПРЕЛЮДИЕЙ перед работой?!
    Всем привет! Сегодня на повестке дня - капсулы для кофемашины Nescafe Dolce Gusto Preludio. Особенно отзыв будет полезен тем, кто схож со мной во вкусах относительно кофе. Я люблю пить кофе перед работой, такая своеобразная у меня Прелюдия. Мне нравится кофе с молоком: Латте, Капучино, Мокка.
  • 08.09.2022 - 21:22
    Кремовое кофе для тех, кто любит яркое, но при этом нежное пробуждение ☕ Отличная крепость и отсутствие горького или кислого послевкусия: мой лучший друг в любое хмурое утро
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Хорошее утро должно начинаться с чего-то приятного. И для меня это не только солнышко в окошке, но и чашечка горячего кофе.
  • 20.08.2018 - 11:29
    Мягкий с горчинкой
    Еще один ароматный кофе от известного производителя. Теперь также доступен в капсулах. Стандартная упаковка включает 10 капсул. Специальная итальянская обжарка делают напиток удивительно ароматным с незначительной горчинкой.Следует отметить, что этот кофе характеризуется насыщенным запахом и…
  • 10.08.2022 - 16:40
    Дайте мне мой кофе и никто не пострадает 👌🏻Вкуснее, чем в кофейне и дешевле в два раза. Мой любимый вкус ❤️
    Девочки, приветствую   Утром без чашки волшебного зелья из кофемашины я не совсем полноценный человек, тело встало, но не проснулось   Я умею и люблю варить кофе в турке, но после родов ребёнка многое в жизни меняется, особенно тайм-менеджмент.
  • 13.10.2022 - 12:07
    Главный ритуал рабочего дня - ароматная чашечка кофе. Julius Meinl Espresso Delizioso с заботой об окружающей среде!
    Всем привет!     Кто бы мог подумать в 2010 году, что спустя десятилетие будет настолько огромный культ кофе, что обычные граждане в свой ежемесячный бюджет будут закладывать такой раздел расходов, как "кофе".
  • 29.09.2022 - 07:27
    Пробую Латте от Dolce Gusto. Разве что для разнообразия. Довольно пресный вкус и молока, и кофе. Но сахар все скрашивает.
    Добрый день!   Несколько месяцев назад досталась мне в "наследство" на работе старенькая капсульная кофеварка Krups системы Dolce Gusto . Теперь периодически пользуюсь ей. С капсулами для данной кофемашины я экспериментирую постоянно.
  • 01.10.2022 - 15:25
    А если соли слишком много? С какими проблемами столкнулась за год эксплуатации посудомойки, поломка и ремонт. Нужна ли спец соль вообще
    Здравствуйте!   Посудомоечная машина - прекрасный помощник в доме. Говорили мне, что потом без нее, как без рук. Через год использования посудомойки мне сложно с этим не согласится. Техника способна мыть качественнее, чем ручки, при этом полностью решён вопрос сушки посуды.
  • 12.11.2022 - 20:37
    Кофе не горелый, но горечь ужасная..
    У итальянского бренда Carraro три линейки кофе в капсулаx, первые две мне очень понравились и на днях решила попбовать третий вид капсул Don Cortez , начнём с кофе Brasile .
  • 13.08.2022 - 09:02
    Cold Brew - какой он на вкус и куда делась карамель?
    У Dolce Gusto иногда появляются в продаже сезонные капсулы. Их надо успеть купить, так как неизвестно, будут ли они еще потом продаваться. Так однажды я отхватила себе коробочку Капсул для кофе-машин Nescafe Dolce Gusto Cold Brew Coffee.
  • 15.12.2022 - 19:14
    🔵🔴 Капсулы для стирки из "Пятёрочки"! Ничем не уступают Персил и Ариэль, даже наоборот - отстирывают всё! И стоят копейки. Сравнение 7 видов капсул из супермаркета.
    Привет!   Капсулы для стирки я использую наравне с порошком и жидкими гелями. Но все же именно к капсулам тянется рука, если речь идет о стирке детских вещей, моих свитшотов, футболок, свитеров, джинс и прочего.
  • 15.09.2022 - 10:22
    Замечательный кофе Lungo Forte Bio от производителя Julius Meinl подарит Вам заряд бодрости с утра и хорошее настроение! ☕️
    Доброго времени суток, дорогой читатель! В сегодняшнем отзыве хочу Вас познакомить со своим недавним открытием - премиальный кофейный бренд Julius Meinl! Хотя для меня и Вас это новинка, бред Julius Meinl был основан аж в 1862 году и за это время очень и очень хорошо себя зарекомендовал на рынке.
  • 27.08.2022 - 07:24
    Таблетки для посудомоечной машины "Finish All in 1 Max" облегчают жизнь хозяевам дома.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду руками. У меня есть посудомойка, которой 12 лет, но пользуюсь я ей крайне редко, а всё потому, что не люблю складировать грязную посуду в посудомойку, открывать её и потом вдыхать ароматы уже протухшей еды.
  • 11.12.2022 - 22:37
    Вкус напитка даже лучше, чем у оригинальных капсул.
    Сеть М.Видео почему-то продолжает радовать меня начислением подарочных бонусных баллов. В этот раз они подарили мне 500 бонусов (это уже третье начисление за последние 2 месяца, что довольно-таки странно). В этот раз решил взять капсулы для кофе-машины Dolce Gusto от Single Cup.