Опубликовано 28 Май, 2019 - 13:05

Приветствую!

Не так давно, я узнал о существовании ранее мне не известной сети магазинов, под скромным названием “Да”. Бываю я там не часто, но все-таки решил провести для вас небольшую экскурсию по одному из этих магазинов.

отзывы о магазине

Насколько я понял вся сеть магазинов “Да” работает по единому графику с 8.00 до 22.00.

Это мне немного удивительно, потому что в этом магазине есть алкоголь, который продается до 23.00, и зачем закрывать магазин в 22.00, мне не понятно. К тому же я привык, что все крупные магазины работают до 23.00. Но видимо политика у магазина такая, с этим уже ничего не поделаешь.

Первое что мне понравилось, зайдя в магазин, это отсутствие больших очередей и большого количества народа среди прилавков. Был я там, в выходной день, вечером, и обычно в магазинах в это время много народу и среди прилавков и на кассе, но тут было все наоборот.

дискаунтер

Среди обычных покупателей были и сотрудники магазина, у которых можно было спросить интересующую меня информацию о том, где находятся те или иные продукты.

Теперь немного пройдемся по прилавкам.

В самом начале магазина, стоял прилавок с хлебобулочными изделиями, хлебцами и вареньем, а на другой стороне с чаем и кофе.

дискаунтер

Тут я взял себе травяной чай, хлебцы и абрикосовый джем, он очень пригодился к ТВОРОЖНОЙ ЗАПЕКАНКЕ, которая у меня готовилась дома.

Затем идет маленький прилавок с орехами, цены на них считаю приемлемыми.

магазин да

Рядышком находятся холодильник со свежими ягодами и зеленью, тут я не стал ничего брать, не нужно было.

магазин да

За орехами начинаются прилавки с рыбой и морепродуктами, на несколько товаров были акции, впрочем, как и во всех отделах есть скидки на те, или иные продукты.

дискаунтер

Затем я пошел в мясной отдел, тут мне нужна была курица для супа, которую можно было купить за 114,90. Но курицу решил не брать, а купил куриную грудку с кожей за 179,90 1 кг.

отзывы о магазине

Выбор мясных продуктов небольшой и особо не разнообразен. В МЕТРО в этом плане ассортимент побогаче.

Увидел что много скидок на колбасы и сосиски. Правда, производители их мне не известны, ничего не покупал, но доверие они внушают.

Дальше путь я держал к овощам/фруктам, хотел купить картошку, но тут она мне не понравилась, зато купил огурцов.

дискаунтер

В целом, фрукты и овощи хорошего качества, на что-то есть приятные скидки. Этот отдел мне понравился больше чем в том же Ашане или Метро.

Так же, в этом магазине есть большой отдел с шоколадками, зефиром, мармеладом и прочими сладостями. Понравилось наличие импортного мармелада, такой я видел впервые именно в этом магазине. Тут тоже, на что-то есть акции.

отзывы о магазине

Приятно удивило наличие кухонной утвари и электроприборов, тут даже телевизоры продают и мясорубки. Я в этих отделах ничего не покупал, но заметил что цены демократичные.

магазин да

В магазине “Да”, есть небольшой отдел с косметическими средствами, где можно купить средства для умывания, шампуни, бальзамы или скраб для лица, который я решил купить. Марка его для меня не известная, да и цена в 59.90 заинтересовала, что там за качество будет по такой стоимости. И могу сказать, что этот скраб мне понравился, он похож на АБРИКОСОВЫЙ СКРАБ ОТ ЧИСТОЙ ЛИНИИ и возможно я куплю его в новь в этом магазине.

Порадовал достаточно большой отдел сыров и молочных продуктов. Нашел на прилавке сыр с белой плесенью российского производителя и интересный йогурт с заманчивой упаковкой Versa.

магазин да

А больше всего мне понравился в этом магазине ликеро-водочный отдел. Тут можно купить хорошее вино в районе 400 рублей. Я же решил обойтись 2-мя баночками немецкого пива по 79,90. Тут можно купить и более крепкий алкоголь импортного производства, причем есть очень хорошие скидки на него.

магазин да отзыв покупателя

Здесь, так же как и во многих магазинах есть замороженная продукция, блюда быстрого приготовления, креветки, мороженое, продукция быстрого приготовления и т.д.

И прочие товары.

магазин да отзыв покупателя

Вот, собственно говоря, мои покупки, которые обошлись мне в 1379,89 рублей. Честно сказать, ничего толкового не купил, так, всякую ерунду. И из всей ерунды могу отметить лишь некоторые покупки, которые мне реально понравились.

магазин да отзыв покупателя

Темное пиво, которое сделано в Германии. Стоимость 79,90. Вкусное, мне понравилось, скорей всего куплю его вновь.

Йогурт Versa, стоимость 79.90. Увидел его впервые, поэтому и купил. Очень вкусный, точно куплю его вновь.

магазин да отзыв покупателя

Хлебцы за 24.90. Отлично заменяют мне хлеб по утрам, делаю с ними бутерброды с соленой рыбой, ветчиной или сливочным сыром, очень вкусно и полезно.

отзывы о магазине

Мармеладки Чупа Чупс за 79.90. Покупаю их уже не в первый раз, мне нравится, что они не приторные как обычный мармелад, даже немного с кислинкой. Вкусный и редкий товар, которого я раньше нигде больше не видел.

Удачно захватил травяной чай, все время беру подобные чаи. Правда, не пью их, дома целый склад разных травяных чаев, но я все равно продолжаю покупать их. Этот попробовал, заварил его В ТЕРМОСЕ, мятный, вкусный, но больше покупать не буду.

Pringles по 99,90. Купил со своим любимым сырным вкусом.

А остальное по мелочи.

Подводя итог, могу сказать, что Дискаунтер “Да” мне нравится тем, что у прилавков и на самих прилавках всегда чисто. Персонал строго следит за витринами, и если некоторые позиции купили, то товар оперативно переставляют, что бы было удобно покупателям. В зале работают отзывчивые сотрудники. Народу всегда действительно мало, очередей практически нет, ну или я на них не попадал. Все продукты, овощи, фрукты свежие, имеют аппетитный вид. Мне в этом магазине находится приятно, да и ассортимент радует, есть товары, которые нигде не купишь. К слову сказать, ассортимент отличается от АШАНовского, Метро и прочих подобных магазинов. Но хотелось бы большего разнообразия продуктов, хотя, возможно это зависит еще и от размера торговой площади. Я вновь вернусь в Дискаунтер “Да” и рекомендую его к посещению.

Спасибо за внимание!

Читайте МОИ ОТЗЫВЫ, будет интересно.

Достоинства
  • Вежливые кассиры
  • Качественные товары
  • Наличие таких марок, которых нет в других сетях
  • Своя пекарня
  • Чистота в магазине
Demid Rezinрекомендует
у нас пока эта торговая сеть не представлена
может откроют еще Hat
28.05.2019
Сколько Вам всего хорошего удалось купить Smile и цены вполне лояльные
в наш у дома хожу постоянно
Где я раньше жила нет такой сети, в Петербурге нужно посмотреть, интересно!
28.05.2019
Не плохой магазин, много интересного можно найти) Жаль у нас такого нет
28.05.2019
У нас тоже нет такой сети
28.05.2019
Я видела у нас такой магазин, но пока не заходила)
28.05.2019
У нас нет такой сети Smile
28.05.2019
Нет у нас такого магазина.
28.05.2019
Мне он чем-то напомнил гипермаркет Магнит, очень похоже, а сети такой у нас нет.
28.05.2019
Незнакомая сеть...хотя с виду вполне приличные магазины и ассортимент не плох.
28.05.2019
Я где-то читала, что сам владелец сети выбирает вино для ассортимента. Несколько раз брали по акциям очень приятные вина)
29.05.2019
Вот этого не знал, интересно даже Smile
28.05.2019
в нашем городе нет такой сети, ассортимент и цены хорошие
29.05.2019
Выглядит все чисто, аккуратно. Пустовато. У нас последнее время вообще во всех крупных магазинах народу на кассах стало гораздо меньше.
29.05.2019
Ассортимент такой же как у нас в Перекрёстке)))
29.05.2019
постоянно вижу такие йогурты в продаже, но так и не решилась попробовать
30.05.2019
мармеладки очень заманчивые, не видела у нас таких...
02.06.2019
Была в этом магазине недавно - порадовал!
Первый раз слышу о таком магазине Smile у нас к сожалению его нет
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня, когда погода уже немного радует и выглянуло солнышко, я решила дойти до магазина сети "Да!", который находиться в 15 минутах от моего дома. Иногда мы заходим туда за покупками.
  • 29.05.2019
    "Да" по-хамски относится к своим покупателям. Товары без ценников, а если и есть ценник, то на кассе цена увеличивается. В ответ на замечания продавцы хамят. Гнилые овощи и фрукты - травитесь на здоровье, некоторое гнилье продают со скидкой, что так же недопустимо.
  • 11.05.2019
    Когда то давно побывала в одном из магазинов этой сети и ничего не понравилось, несколько лет пронесла это мнение, но как то недавно вынужденно посетила другой магазин этой сети и нашла там так много плюсов, отличные фрукты, чудесная зелень, вкуснейший творог неизвезных мне производителей, молоко,…
  • 01.12.2018 - 16:34
    Интернет-магазин "Бауцентр". И ПОСЛЕДСТВИЯ.
    КАЛИНИНГРАД. Заказ был сделан для экономии времени, чтобы не бегать по магазину в поисках "невероятного" .Бауцентр (торгвый центр) давно зарекомендовал себя на рынке предметов для дома, ремонта и сада-огорода.Но не онлайн-магазин .
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • Куда ж ты катишься Zara? Шмотки в деле..... Если в Страдивариусе прокладка с крылышками, то в Заре - фартук мясника
    Все о косметике, да о косметике.... Нужно разбавлять шмотками. О Страдивариусе и прокладке тут Заре я предана очень давно, уже порядка 5 лет точно.....За это время я повидала многое и могу сказать одно и точно....Зара катится по наклонной....   Итак по порядку...   Интернет магазин.
  • 17.10.2012 - 20:53
    Я продавец "ТВОЕ", и я бы рекомендовала далеко не всю продукцию и не всем
    Я начала писать отзывы совсем недавно и думаю, что стоит начать с того, в чем я, что называется, уже "съела собаку". Работаю я продавцом-консультантом в магазине одежды "ТВОЕ" уже 2 года, и знаю соответственно всю продукцию "от" и "до", а также имею сомнительную честь наблюдать изменения качества и …
  • 04.11.2017 - 22:51
    "Четыре лапы", за что?
    те самые Всем привет! Была очень хорошего мнения о магазине, но один случай все перечеркнул. У меня около дома давно открыли такой просторный магазин-супермаркет "Четыре лапы". Я туда постоянно хожу, покупаю корма для котов.
  • 02.12.2013 - 13:36
    Не ходите туда работать!
    Надеюсь, что мой отзыв поможет вам. Я лично слышала, как продавцов называют "ТУПОЙ НЕ УМЕЮЩЕЙ ДУМАТЬ МАССОЙ ЛЮДИШЕК", причем из уст директора компании. Задумайтесь, на кого вы будете работать! Обман проявляется во всем: з.п. которую вам обещают, никто платить не будет, т.к.
  • 09.12.2018 - 23:38
    История о том, как в Эльдорадо хотят Вас обобрать со всех сторон... Взгляд изнутри как менеджера по кредитованию и продавца-консультанта
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Начала писать этот отзыв ещё пол года назад, когда оформляла рассрочку в Эльдорадо и получила кучу негативных эмоций от посещения этого магазина. Сервис просто на нуле, такого ранее со мной никогда не случалось.
  • 18.03.2016 - 12:20
    Бери, что дают и не выпендривайся.... Захочешь вернуть товар - перехочешь.... Пытался дозвониться в Столплит? А может ты еще и в единорогов веришь?
    Милые мои гости, друзья и все кому пришла в голову идея обратиться за мебелью в Столплит. Я пишу этот отзыв, остыв от разочарований и сюрпризов, которые мне принесла эта фирма.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 16.08.2020 - 10:48
    Магазина нет. Я осталась без серёжек и денег. Честно пока в растерянности и что делать не знаю
    Начало: Обо всём по порядку. Этот случай произошел в Екатеринбурге. Магазин Ювелирной сети "585 Золотой" находился по адресу Вайнера 9А. 28 июля купила серьги со скидкой за 3960 рублей. Вес менее 1гр. Проба 585. Консультант была мила и внушала доверие.
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 31.08.2020 - 14:18
    ❤ Леди-бомж или стильная штучка? O'STIN - мои модные удачи и модные провалы🐒 Почему я туда всё-таки захожу? ❤
    В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла. Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве.
  • 11.09.2020 - 08:44
    “Оптовый Фикс Прайс” 😁Мои удачные покупки в Светофор г. Дзержинский МО_Фото внутри магазина - товары, цены, что я не ожидала там увидеть
    Огромная коробка орешков со сгущенкой за 93 рубля , верхняя одежда ребёнку за 300 рублей! Эти и другие покупки, а также за какими товарами планирую вернуться в Светофор - в отзыве. Магазин торговой сети Светофор Московская обл. г.