Большая энциклопедия народной медицины. Г. В. Лавренов, В. А. Соловьёв, В. К. Лавренов, В. Д. Онипко, В. Г. Лифляндский, Б. Л. Смолянский, А. Т. Бурбелло, Ю. Ю. Дрибноход, Н. Ю. Крамер - отзывы

• 16.11.2013 - 14:11
    Наиполезнейшая книга из полезных !
    Это не первая купленная книга в нашей библиотеки. Но эта развёрнутей и содержательней. Она прям таки толстющая и полна информации. Приводятся названия болезней и лечение травами- отсюда и название энциклопедия народной медицины. Т.е.
  • 13.04.2014 - 14:37
    Любопытно. Но лечиться пойду все же к доктору.+фотка
    Книга меня заинтересовала чисто в художественном плане. познавательная. Много исторических отступлений, экскурс в прошлое, как лечились наши предки. И только. На практике вся эта информация малоприменима и не факт, что действенна. В одном из отступлений сказано.
  • 04.03.2015 - 01:39
    Действительно, большая энциклопедия для тех, кто следит за здоровьем и не брезгует народной медициной, интересуется восточной медициной, следит за своим питанием.
    Вот такую необычную книгу подарила мне тетя после рождения нашего первенца. Вначале была озадачена, зачем мне сия книженция, лекарственными растениями не увлекалась, этим занималась моя бабушка, вот ей бы в самый раз, что касается детей - там был календарь прививок и ещё соотношение возраста и…
  • 22.04.2020 - 13:27
    Алла Маркова: БОЛЬШАЯ КНИГА НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ - Как помочь себе и близким без вредных синтетических препа­ратов? Уникальное собрание самых лучших рецептов народной медици­ны, а также информация о причинах и симптомах более двухсот заболеваний.
      К народной медицине у каждого из нас своё отношение. Лично я не отношусь к категории тех, кто лечится исключительно травками-муравками, у меня вполне себе обычная аптечка, набитая стандартными аптечными препаратами, а не гомеопатией, но в тоже время если вместо вредной химической пилюли тебе…
  • 14.09.2010 - 19:35
    самая полная подборка проверенных народных рецептов, хороший подарок
    Эту книгу мне подарил свекр, зная о моем интересе к народной медицине и траволечению. Это был лучший и самый желанный подарок!!! В книге содержится самая полная информация о полезных, растущих на нашей земле травках и способах применения при различных заболеваниях.
  • 15.11.2010 - 06:43
    Кратко
    Купил книгу « Энциклопедия. Музыка» уже давно, но мало ей пользуюсь, так как то, что мне нужно, обычно в ней не нахожу. Так хотелось почитать в ней биографии современных композиторов, таких, например, - В.Коровицына, И. Парфенова, М.
  • 27.02.2015 - 20:07
    Полезная книга
    Издание замечательное. Содержит сборник лекарственных растений, которые распространены на территории бывшего СНГ. Много справочной информации, методы, как отличить то или иное растение от других или родственных. Когда и как правильно собирать и заготавливать сырье.
  • 02.05.2017 - 12:58
    Алиса Бруновна Фрейндлих напомнит вам отдельные эпизоды из бессмертного труда Льва Толстого. Очень необычная постановка, которая точно не всем понравится
    Здравствуйте! На спектакль "Война и мир Толстого" я пошла только из-за Алисы Фрейндлих. Спектакли с её участием идут в Петербурге довольно часто, но цены на них кусаются. Другая проблема - невозможно достать билеты по адекватным ценам, потому что разбирают их вмиг.
  • 07.01.2018 - 16:52
    Один из самых лучших театров Санкт-Петербурга, если не сказать самый лучший!
    Думаю, что все со мной согласятся, что Санкт-Петербург самый красивый город и не только в нашей стране, но и во всем мире. И вы, если приехали в наш город уже наверняка посетили все музеи, которые у вас были запланированы.
  • 15.02.2021 - 23:34
    «Если вы женщина и нет мужчин, которые ухаживают за вами, вы уже не женщина, вы - оно». Путешествие по Умнодурии - стране, где живут умные дуры
    Здравствуйте, дамы (прежде всего, дамы, поскольку «продукт», о котором я хочу рассказать, вроде как, очень нужен спойлер: абсолютно не нужен женщинам и создан для них, однако, если мой отзыв случайно посетят не только дамы, но и господа, то их тоже приветствую и желаю хорошего вечера).
  • 24.02.2021 - 12:35
    Брезгливым лучше пройти мимо. То о чём не говорят, а перешёптываются. Для себя нашла интересные моменты, но и без треша не обошлось.
    Всем хорошего дня! Скажу честно никаких надежд на книгу не возлагала в принципе, когда брала думала: ну полистаю, посмотрю, может есть что путное. Начав читать эти же мысли были долго. А дело в том, что начало книги это сплошная женская анатомия, да ещё и с картинками половых органов.
  • 04.04.2021 - 16:38
    Для тех кто мечтал попробовать Biotherm, Estée Lauder и Lancôme. Из этой книги вы узнаете как в действительности создают эту косметику. Почему натуральная косметика — самая обманоëмкая? Что такое буккальный массаж?
    Здравствуйте!   Думаю, что каждая девочкадевушкаженщина, которая ухаживает за собой интересуется книгами, статьями и исследованиями об уходовой косметике.
  • 19.04.2021 - 05:01
    Чуть не стала антипрививочницей🩸Вакцины-ртуть-алюминий-аутизм-барокамера-хелирование❌Аргументы, которые кажутся убедительными, а на деле – чушь полнейшая
    Дело было года 3 назад. Уже не помню где именно, но явно где-то в интернетах я наткнулась на рекомендацию почитать эту книгу. Тема вакцинации для меня на тот момент была тёмный лес, вот и решила разобраться.
  • 28.04.2021 - 13:49
    Меня трудно шокировать. Но тут даже меня передергивало...Самая жесткая книга, которую я читала. На что идут женщины, чтобы уничтожить своего ребенка...
    Это реально самая шокирующая книга, которую я читала. И что страшнее всего- это реальные истории.... Скажу сразу- я за жизнь. Даже если буду загибаться- на аборт не пойду. Даже если изнасилуют- на аборт не пойду. Ребенок не виноват.
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • Это очень нужная и важная книга, раскрывающая "темную сторону материнства" + моя история и истории моих подруг.
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то в одном из супермаркетов своего города я наблюдала такую картину : Около кассы выстроилась очередь, на часах было примерно 10: 55, т.е еще чуть-чуть и алкоголь купить уже будет поздно. В хвост очереди "подгреб" мужчина характерного вида.
  • 05.03.2021 - 19:32
    Не слушай маму, не слушай мужа.. и Лизу Мока тоже не слушай. Её дети учатся дома, потому что ей лень возить их в школу. Сделал аборт - ты убийца. Жрешь в одних трусах перед телеком - ты умница..
    Всем привет!   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от прочтения книги достаточно известного автора-блогера с миллионной аудиторией Лизы Мока - "Хорошие девочки не бросают мужей. Но не лучше ли быть счастливой?".
  • 09.03.2021 - 17:47
    3 марта 2021 один из самых страшных маньяков Виктор Мохов вышел на свободу! Сейчас он станет "героем" телевидения и вернётся в родной Скопин. Смогли бы вы жить рядом с этим человеком?
    Здравствуйте! История преступления в небольшом городке Скопине Рязанской области началась в 2000 году. Никто и подумать тогда не мог, что на своём дворе местный житель Виктор Мохов соорудил подземный бункер и готовит похищение двух девочек.
  • 14.03.2021 - 18:15
    Чему может научить бывшая любовница-содержанка, сейчас "счастливая жена-мать"? Как купить комплект белья и забив на детей, бежать удолетворять мужа, а то не дай бог он найдет себе другую..
    Здравствуйте!   Тема секса, любовников и любовниц всегда интересна общественности, - в последнее время появилось много инстаблогеров рассказывающих о сексе, своем опыте и как по мнению их следует поступать, что бы у мужчины не возникло желания пойти налево.