Большая энциклопедия развития. Издательство Эксмо - отзывы

• 25.04.2014 - 20:34
    Если ваш ребенок увлекается автомобилями, эта книга для него!
    Сын очень любит транспорт и автомобили, любит листать журналы и книги, обязательно выискивая и показывая транспорт. Поэтому я частенько ищу ему книги и журналы с транспортом, автомобилями.
  • 16.08.2017 - 21:56
    +ФОТО! Что опьняет сильнее вина? - Лошади, женщины, власть и война!" Р.Киплинг
    Всем привет! Как-то так сложилось, что с появлением несколько лет назад в нашей семье дочки, я стала "Великим" специалистом в области детских книг))). Мы с огромным удовольствием много с ней читаем и таким образом великолепно проводим время.
  • Книга о космосе для самых маленьких!!!
    Всем привет!) Я уже писала про некоторые наши энциклопедии: Животные России. Самая первая энциклопедия. Детская энциклопедия. Удивительный мир динозавров и рептилий. Мини-энциклопедия. Домашние животные мира . Мини-энциклопедия "Животные России" .
  • 11.03.2019 - 12:03
    Мам, откуда берутся дети? Мам, а как летают самолёты? Мам, а откуда берется дождь? - Знакомая ситуация?😉 Тогда читайте!
    Всем привет! Если вы носите счастливый статус родителей, то наверняка вам знакомо чувство безысходности, когда ребенок начинает буквально засыпать вопросами "Почему? Где? Как? Когда? Откуда" и т.д. и т.п. На многие из них мы не можем ответить, т.к.
  • 08.11.2017 - 23:10
    Это просто клад! Книга в которой есть ВСЁ для ребенка! 320 интересных страниц и всего за 500 рублей!
    Здравствуйте! Как-то в детской поликлинике ко мне подошел мужик и предложил, что-нибудь купить из книг для ребенка. Честно говоря, не очень люблю подобные предложения (особенно там где совершенно к этому не готов), но все же решил полистать предложенную книгу. И тут я просто обалдел!
  • 10.12.2019 - 17:34
    Большая, много видов транспорта, но мне не нравится.
    Всем здравствуйте!   Сын любит любой транспорт, поэтому, увидев книгу этой тематики, да ещё и с хорошей скидкой, решила её купить.   Большая энциклопедия транспорта Издательство Clever. Бессон А.   Место покупки: Детский мир. Цена на момент написания отзыва: от 490 рублей.
  • 01.04.2012 - 15:01
    Для детей и их родителей
    Эту книгу подарили моей старшей дочери, но читали ее все без исключения.Пусть профессионалы говорят "Фи" в таких случаях, нам эта книга очень понравилась и заняла почетное видное место на книжной полке. Первые недели вообще рисовали не отрываясь все! пробовали, пытались.
  • 14.05.2018 - 09:12
    Ученье-свет, а неученье-тьма
    Здравствуйте! И вот наступает возраст у ребенка, когда нужно глобально приступать к изучению азов - цвета, формы, размер, счет и так далее. В настоящий момент на полках магазинов есть множество вспомогательного материала.
  • 29.11.2021 - 09:33
    Не совсем то, чего ждёшь, но качество издания шикарное. Дорогая книжка с поверхностным описанием от неизвестного автора, который явно хотел бы написать побольше, и внезапной концовкой
    Здравствуй, читатель. Столько лет прошло, а я всё так же тепло отношусь к Гравити Фолз) У нас в семье все смотрели этот мультсериал, но книги и графические романы в домашней библиотеке мы собрали не все. Теперь в нашей коллекции есть энциклопедия фаната Гравити Фолз от Издательства Эксмо.
  • 07.11.2021 - 09:03
    Прославленная тетрадь Кумон с линиями, так ли она (и вообоще кумоны) хороши, проверяю на своем сыне
    Я когда еще ходила беременной и в первый год жизни сына, когда он в основном спал, много читала всякого разного по развитию, развивашкам и вообще. Ну и много слышала и читала про тетради Кумон. Мол и всемирно известная система, и множество уровней и крутые задания.
  • 03.11.2021 - 02:30
    Ого, не знала, что в Индии дети с 3-х лет ходят в школу, а в Японии гольфы клеят к ногам. Чтобы не сползали
    В этом году дочка пошла в школу. Не буду юлить и рассказывать сказки, что дите с радостью бежит в школу, потом с удовольствием бежит домой и сама делает уроки. Хотя в нашем школьном чате и не такое рассказывают. Там даже дети едят в школьной столовой и с аппетитом.
  • 20.10.2021 - 15:24
    Как мне её не хватало. Книга, которая поможет объяснить ребенку, как справиться с шнуровкой. 15 различных плетений. Ботинок с шнурком прилагаются
    Всем привет! Дети мои растут, надо бы учить зашнуровывать ботинки, да и не только ботинки. Но как на сито детей, если сам толком не умеешь? Нет, я конечно в дырочки могу продеть шнурки по очереди, крест на крест, даже бантик в конце сотворю. На этом, как говорится всё.
  • 14.09.2021 - 01:24
    Лучше об этом расскажу своим детям Я
    Комплект состоит из двух книг, собранных вместе с помощью бумажной обложки. Это комплект в сборе: И две книги отдельно: Книги серии выпускаются в большом формате.
  • 04.09.2021 - 00:13
    «Девочка была худа и бледна. Ей было восемь лет, но на вид можно было дать только шесть... Одета она была в лохмотья, и сквозь дыры одежды виднелось голое тело, покрытое синяками. Ей всегда было холодно...»
    Много лет я искренне люблю книгу о малышке Козетте - душевную историю, вызывающую ассоциации и со сказкой Шарля Перро, и со знаменитым романом Шарлотты Бронте, и много с чем ещё. Давно хотела рассказать об этом замечательном произведении, но всё как-то не складывалось.
  • 22.11.2021 - 19:13
    Какой горшок? Какая щётка?! Я буду бегать и рыдать: не пробуйте меня поймать! Наш картонный авторитет.
    В нашем доме горшок и зубная щётка - метательные снаряды.Старшего сына я просто усаживала на горшок - и он там сидел, пока не заберёшь. До того, как ходить научился, а после - пока не справит нужду. С зубной щёткой там проблема была только одна: лень зубовладельца.
  • 20.09.2021 - 12:17
    Дочь сказала телефону: "Давай, до свидания!" и уселась читать книгу, забыв про все остальное
    Последнее, что читала моя дочь, - комикс про Соника. Там много красочных картинок и очень мало текста . Так что я с грустью констатировала факт - ребенок страшно далек от художественной литературы. Мне срочно нужна книга, которая сможет отвлечь дочку от телефона!
  • 26.11.2021 - 12:49
    Книга для развития малышей от года до 2, разработанная психологом. Хорошая идея, отличная реализация, но...полное непопадание с форматом. Почему? Покажу как выглядит после 5 месяцев ежедневного использования
    Сразу оговорюсь, что я НЕ детский психолог, не специалист в раннем развитии, а просто мама ребенка. К тому же первого. Т.е. у меня еще есть какой-то запал в сторону как бы еще поразвивать своего малыша. Соответственно, мое мнение о данном издании - мнение обычного дилетанта.
  • 22.11.2021 - 14:35
    Отличный выбор для семейного чтения! Смешная книга с забавными иллюстрациями.
    Привет! Сегодня порадую вас доброй чудесной книгой   ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ВЗРОСЛЫМ   Автор : Яниковски Ева Издательство : Эксмодетство Тип обложки : твердый переплет Количество страниц : 40 Купить можно на Озон Мы с дочкой очень любим читать Читаем по очереди: я первую страницу, ребенок - вторую и так…
  • 18.11.2021 - 13:00
    Да Николай Носов провидец не хуже Нострадамуса! Но как писатель в 1965 году мог так точно предвидеть будущее? Гениальная книга, которая помимо увлекательного сюжета, познакомит ребенка с капитализмом и станет для него финансовой азбукой!
    Всем привет! Книга, о которой я хочу рассказать, была написана Николаем Николаевичем Носовым в 1965 году. Этот факт просто с трудом укладывается у меня в голове. Сейчас 2021, прошло более 50 лет, но эта книга актуальна как никогда.