Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 10:26

Остановилась на выборе данной коляски по нескольким причинам: вместительная люлька, цена, комплектация 3 в 1, легкость по весу, достаточно высокая.

В комплекте идёт шасси, люлька, прогулочный блок, автолюлька, сумка, 2 москитные сетки, дождевик, матрасик в люльку, накидка на ножки и козырёк для автолюльки, накидка на ножки для прогулочного блока.

Изготовлена в Польше.

На фотографии ещё есть подстаканник, но он куплен отдельно. Кстати, удобная вещь, рекомендую приобрести.

Ткань коляски плотная, воду и грязь отталкивает хорошо. Чтобы промокла насквозь, нужно очень долго быть под дождем. Моется хорошо.

Шасси

На фото с переходником для автолюльки.

Шасси складывается книжкой, легко помещается в багажник автомобиля. Колеса надувные с камерой. При проколе можно заменить в велосервисе. Ручка регулируется по высоте. Корзина для покупок выполнена из текстиля, закрывающаяся молнией с двух сторон. Тормоз в виде педали.

Люлька

Длина люльки - 80 см., что для меня было плюсом. Подрастающему малышу свободно и комфортно в плотном комбинезоне осенью и зимой.

Сделана из пластика. Непродуваемая.

Есть вентиляционная сетка на капюшоне. Открывается молнией. Внутри есть 2 небольших кармашка.

Автолюлька

Можно прикрепить на шасси через переходник. В автомобиле крепится штатным ремнём безопасности.

Прогулочный блок
Спинка наклоняется до горизонтального положения. Пятиточечные ремни безопасности. Бампер съемный с разделителем для ножек.
Фото, к сожалению, нет.
Из минусов: немного тяжеловато идёт педаль тормоза при снятии с него. Начало поскрипывать шасси (использовали на всех типах дорог).
В целом коляска мне понравилась, рекомендую.

Достоинства
  • 3 в 1
  • Большая люлька
  • Вместительная
  • Цена
Недостатки
  • Не значительные
FirstEnemyрекомендует
14.09.2016
Хорошая колясочка, такая серьезная.
15.04.2017
Сегодня тестили такую колясочку в магазине- очень понравилась! Будем заказывать такой же цвет , как у Вас! Wink
  • 23.03.2020
    Так как у меня первый ребёнок, и я видела, как все мои подруги покупают коляски 2 в 1 (или 3 в 1), я была абсолютно уверена, что и мне жизненно необходима такая модель. Свой выбор я остановила на коляске Caretto Riviera, но вскоре поняла, что это было ошибкой.
  • 03.10.2017
    Кратко перечислю минусы: 1. Подгибающиеся передние колёса Сделано это якобы для того, чтобы смягчать удары при горизонтальном столкновении с бордюром. Продавцами в магазине это преподносится как плюс.
  • 22.08.2017
    Коляску нам с сыном покупали родители, пока мы нежились в роддоме, и к выбору подошли с огромной ответственностью. Собирала я ее самостоятельно, на 2-й день после выписки из роддома, после кесарева(действительно, чем еще заниматься, не силы же восстанавливать).
  • 19.10.2018 - 08:19
    Тяжелая коляска-вездеход. Обо всех плюсах и минусах читайте в отзыве.
    Коляской-трансформером Caretto Rocky I пользовались с рождения малыша и до 9 месяцев. Начну с плюсов: Коляска-вездеход. Реально, по бездорожью, по снежной каше, по грязи проходит легко, амортизация хорошая. Для тех, кто живет в сельской местности или частном секторе наверное идеальный вариант.
  • 03.12.2009 - 16:26
    Не только прикольная на вид.......
    Очень удобная колясочка с отстёгивающимся капюшончиком, опускающимся аж до ножек, регулирующейся подножкой и регулирующимися ручками, удобной корзиной и накидкой на ножки. В капюшоне и накидке на ножки есть карманы глубокие и удобные!
  • 12.04.2012 - 10:26
    стоит ровно своих денег
    Купили коляску перед самым первым днём рождения.Понравились в первую очередь колёса- большие,как раз для наших нечищеных зимне-весенне-осенних дорог. Привлёк также дизайн, прочность конструкции,большой,глубокий капюшон,вместительный багажник.Если честно мне в магазине ещё показалась странной…
  • 17.06.2013 - 00:53
    очень удобная коляска
    Покупали это чудо техники, когда родилась старшая дочь. Я лично выбирал коляску, цвет взял типа унисекс - не розовый и не голубой - синий с жёлтым. Очень удобная коляска из лежачей легко переводится в сидячую прогулочную.
  • 05.09.2014 - 16:26
    отличная коляска, доступная по цене
    У нас была коляска-трансформер Anmar Cabrio, мне очень понравилась. перекидная ручка, корзина для продуктов, в которой по большей части находились вещи, сумка для мамы, регулируемая спинка.
  • 06.12.2015 - 12:51
    Все бы хорошо, но
    Коляска baby care Deskovery появилась у нас когда сыночку исполнилось 7 месяцев. Прочитав отзывы в интернете, коляска понравилась,очень похожа на Капеллу 321( только там все 4 колёса сдвоенные). У нас в магазинах её не оказалось,стала искать в нете. Цены от 6000 до 10000. На Авито от 3000 до 5000.
  • 19.05.2013 - 22:57
    Средоточие недостатков... и обзор "плюсов", фото
    Единственное объяснение тому, что это коляска была мною приобретена - то, что я совершенно ничего в колясках не мыслила! Но даже это не помешало понять на превой же прогулке, что эта коляска - просто ужас!
  • 26.09.2010 - 22:49
    Лучшая прогулочная коляска для зимы и бездорожья
    Изначально я искала прогулочную коляску с перекидной ручкой,так как малышка наотрез отказывалась ездить не видя маму. Эту коляску мы купили после неудачного опыта с прогулочной коляской с двойными поворотными колёсами.
  • 17.01.2011 - 01:13
    Отличная коляска
    В этой коляске катала свою старшую дочь. Купила ее чисто случайно, но осталась очень довольна. Коляска действительно очень удобная. У меня она появилась, когда доче было уже 9 месяцев, до этого был джип.
  • 16.01.2022 - 19:47
    Большинство ее хвалят, а я ненавижу!!!!
    Ох, как же тяжело выбирать детские товары когда ты абсолютный новичок в теме материнства. И сколько информации бы не прочитал, все равно где-нибудь да приходится ошибаться.Так вот я уже два раза ошиблась с выбором коляски.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 25.11.2021 - 09:56
    Моя главная покупка для ребенка и отличная вещь для активных родителей💞 Но не без недостатков.
    Я долго откладывала,но решила,что на такой предмет, который меня очень долгое время выручал написать- мой долг Во время беременности я очень долго думала,что взять, а что не стоит. Я ненавижу хлам в доме,поэтому лишних покупок старалась не дклать даже будучи беременной.
  • 04.12.2021 - 23:16
    Неплохая коляска, которая не очень оправдала мои ожидания
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Начну с того, что это седьмая () коляска в семье (по порядку - Tako jumper, maclaren quest, bumbleride indie, joovy caboose ultralight, bumbleride indie twin, maclaren twin techno).
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 29.10.2021 - 10:35
    Идеальна для отпуска. Расскажу в каких случаях стоит купить данную коляску, а в каких нет. Все плюсы и минусы в отзыве.
    Ох, уж эти детки.. Сегодня хочу рассказать про модульную коляску-автокресло Foo Foo. Где купить? Я покупала у себя в городе в обычном магазине колясок.Стоимость на момент покупки 14000 На тот момент самая дешевая цена была на Wildberries 10500, но мне она была необходима срочно, и ждать времени не…