Опубликовано 7 Январь, 2020 - 18:00

один раз

Конфеты неглазированные с корпусом из мягкой карамели "Milkit".

Упаковка красивая, аккуратная.

Состав: сахар, патока, пальмовое масло, сыворотка сухая молочная, молоко сухое обезжиренное, мука пшеничная в/с, влагоудерживающий агент сорбитовый сироп, соль, эмульгатор Е471, ароматизаторы. Может содержать следы орехов, арахиса, кунжута или продуктов их переработки. Содержит подсластитель сорбитовый сироп.

Остальную информацию я не стала переписывать. Она мне показалась не такой уж и важной.

Я думала она окажется светлой, так как молочная. Но она темнее. Ириска оказалась сломанной. Это не удивительно, она очень мягкая. Да и тем более среди новогодних подарков другие конфеты её раздавили. Тем более отзыв я пишу далеко после Нового Года.

Она напоминает даже что то пористое:Страна изготовитель у неё Россия. Конфета очень вкусная, мягкая. Не тянется как другие ириски, не прилипает к зубам. Мне больше нравятся такие ириски. Потому что как я уже написала, они не прилипают к зубам. И они мне кажется, вкуснее. А эта еще и большая.

Достоинства
  • Большая
  • Мягкая
  • Не липнет к зубам
  • Очень вкусная
Недостатки
  • Нет
Бесстрашная дом...рекомендует
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.03.2021 - 14:14
    Полкило фисташек за триста с копейками рублей. Наверно, это мой рай.
    Всех приветствую! Не описать словами, как сильно я люблю фисташки. Мой особый наркотик, от которого очень трудно оторваться - кто-то любит перед фильмом пить кофе, кто-то хрустеть поп-корном. Я же люблю щёлкать фисташками.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16