Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 10:24

Когда дисков для стемпинга становится много, волей-неволей задумываешь об их хранение. Так долгое время диски Конад лежали у меня в родных пакетиках, диски БорнПретти в конвертиках или стопочкой. Но это найди нужный диск-достань-убери надоедает. Тут и приходит на помощь кейс для хранения дисков для стемпинга.

Разновидностей кейсов много, мой из магазина BornPretty, но заказан на Алиекспресс. Стоимость такого кейса на Али 2,99$ - ссылка.

На момент заказа кейс был в двух цветовых вариациях - ярко-розовый как у меня и бледно-розовый. Сейчас доступен только мой.

Сделан кейс из кожзаменителя. Материал плотный, прочный, не линяет, за время эксплуатации не растрепался. Изначально присутствовал легкий запах гуаши, но быстро выветрился. На лицевой стороне нанесено название магазина.

Кейс как книга не раскрывается - его сдерживает штанга в нижнем правом углу. Для того, чтоб конвертики не выпадали придумана застежка на кнопку. Закрывается прочно.

Внутри кейса 12 файлов, которые рассчитаны на 24 диска. Внешний вид кармашков такой же как в визитницах. Рассчитан кейс на стандартные круглые диски диаметром 5,5 см (Конад, БорнПретти, и всевозможные другие китайские).Дабы упростить доставание диска из файлика, производитель предусмотрительно сделал выемку на кармашках. Заполненный кейс так же легко застегивается, не приходится натягивать застежку или же с силой сдавливать кейс. При этом пластины в кармашках лежат довольно свободно - по одной могут даже самовольно выскользнуть.

Рекомендую приобрести подобный кейс каждому, чья коллекция дисков превысила 10 штук. Все диски будут лежать в одном месте, а найти нужный не составит труда.

Skyfallрекомендует
Мне надо! Wink
отличный кейс) особенно если дисков много))
21.10.2015
Очень удобный и симпатичный кейс! Как обхаведусь дисками, обязательно такой закажу Shy
21.10.2015
вот мне как раз это необходимо,надо будет купить
21.10.2015
Он у меня уже давно в закладках ждет своего часа ) Коллекция, конечно, пока меньше десяти, но думаю что на этом я не остановлюсь точно Smile
21.10.2015
Моргана, всем надо, у кого дисков много Smile
Аня, ага)
MissisBlond, он милый)
Ojadore88, конечно покупайте)
Рита, не остановишься Big smile
21.10.2015
ух ты!очень классный кейс!
23.11.2015
заказала себе круглые диски для стемпинга, пожалуй и кейс надо Big smile оттенок кейса порадовал)
24.11.2015
mirkinkr, цвет приятный) хоть и розовый.
21.04.2016
тоже хочу такой приобрести, только для пластин)
21.04.2016
Elenaarishina, мне для пластин тоже уже не помешает)