Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 07:29

4500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

1. Что нужно для маленького счастья? Сачок и 4 морских жителя.Играем с дочкой в ванне

2. Самокат с тормозом, поворотным рулем - мечта каждого ребёнка!

3. Из Японии с любовью для детских попок. Вкусно пахнущее и натуральное средство для подмывания и купания

Приветствую,

До поры до времени у дочери была обычная малышковая реечная кроватка. Меня все устраивало и дочка ещё не выросла из неё. Но в один прекрасный момент дочь начала закидывать ноги через поручни и пытаться вылезать. Это было первым тревожным звоночком и я сразу стала присматривать кроватки для деток побольше.

Дочке на тот момент было 2 года. Хотя большие кроватки, следующие после реечных имели пометку 3+.

В детских магазинах цены на кроватки были высокие и мне ни одна не нравилась. Мне хотелось обычную кровать без всяких наворотов.

Кроватку в итоге я нашла в мебельном магазине Hoff. Там же мы купили и свою кровать с мужем, поэтому качеством были довольны.

Кроватка представлена в белом варианте. На выбор идёт несколько расцветок и рисунков- я взяла универсальный рисунок, чтобы с годами не надоедал.

Зевающий мишка, завёрнутый в одеяло в изголовье кровати располагает ко сну. Дочка часто подходит к кровати и проводит пальчиком по мишке с шариком на внешней стороне. Рисунки добрые и хорошо прорисованы.

Кровать нам привезли в составе 2 коробок весом 31 кг и 9 кг. Я заказала доставку с вносом в квартиру, тк принимала кровать одна с ребёнком. Также на сайте можно было оформить сборку кроватки за дополнительную плату.

Начало сборки

Мы от этой функции отказались, муж сам собрал кровать. Сборка не сложная, заняла около 40 минут. Все интуитивно понятно, инструкция не понадобилась.

Процесс сборки

Материал кровати - ЛДСП. Как мы знаем, этот материал может отдавать в воздух вредные пары, поэтому для меня было критично, чтобы все детали были прокрашены и не было «голых» мест. Так и случилось. Кровать сделана аккуратно, везде прокрашена, все переходные места и изгибы затерты.

В кровати удобно прилечь и взрослому рядом с ребёнком. Дочка просит, чтобы я полежала с ней пока она не заснёт. Кровать ее стоит в отдельной комнате, поэтому пока ждём, когда пройдёт этот переходный период и дочь начнёт засыпать самостоятельно.

Размер кроватки - 83,6х75,4х163,2 см

Спальное место - 80х160 см

Углубление под матрас - 5,4 см

Производитель - Россия

У кровати дно с просветами, те матрас будет «дышать». Для меня это тоже был один из основных пунктов при выборе.

Единственный недостаток у кровати, который меня поначалу напрягал - это очень низкий боковой ограничитель.

Несколько раз я заставала дочку ночью в положении с закинутой ногой на этот ограничитель. Но пока ни разу дочь не выпала. Чтобы выпасть надо постараться и привстать на руках, либо очень активно двигать ногами и одновременно руками.

Для подстраховки у меня рядом с кроватью лежат мягкие пазлы, чтобы в случае чего было не больно падать.

Стоимость кроватки - 4500 руб с учётом бонусных баллов. Полная стоимость на сайте на тот момент была 6000 руб. Сейчас в магазине на кроватку скидка и можно купить за 5000 руб.

★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼

Вывод

Детская кроватка нравится и мне, и ребёнку. Дочка чувствует себя взрослой.

Качество кроватки хорошее. К покупке рекомендую.

★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼

Еще больше отзывов о технике, красоте, еде и ремонте в новостройке в моем профиле.

Достоинства
  • Большая
  • Милый рисунок
Недостатки
  • Низкий бортик
Sunnygirl007рекомендует
12.04.2019
Спасибо за обзор! Мы тоже сейчас стоим перед выбором новой детской кровати.
Классная кроватка. Хороших снов на ней Smile
Милая кроватка Smile
12.04.2019
Новый период взросления! Очень красивая и нежная.
Очень классная ?