Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 17:56

Нам с мужем нравится магазин "Магнит", там можно купить практически все, цены низкие, часто бывают акции, да и находится он напротив нашего дома. Ну и конечно мы с удовольствием участвуем в акциях и собираем наклейки. Акция "Маленькие герои ищут друзей" действует с 13.12.2017 по 17.04.2018, обменять наклейки можно до 01.05.2018. За два месяца мы собрали 80 наклеек и за 99 рублей забрали свой подарок. Также можно собрать 20 штук и доплатить 449 рублей, а цена без акции 1499 рублей. Теперь мы собираем наклейки, чтобы забрать еще один подарок. За каждые 250 рублей в чеке выдают 1 наклейку в магазинах "Магнит у дома" и "Магнит косметик". За каждые 500 рублей в чеке вы получите одну большую (двойную) наклейку в гипермаркетах "Магнит" и магазинах "Семейный Магнит". Наклейки нужно вклеивать в буклет, который нужно будет предъявить кассиру, когда придете за подарком. Более подробно об условиях акции написано в буклете, их можно взять на кассе бесплатно.

На выбор предоставлено 8 игрушек-героев мультфильмов:

* Алекс из "Мадагаскара"

* Ослик из "Шрека"

* Громгильда из "Как приручить дракона"

* Кот в сапогах из "Шрека"

* Панда По из "Кундфу-панда"

* Босс-молокосос

* Пингвин из "Мадагаскара"

* Беззубик из "Как приручить дракона"

Кстати Ослик и Громгильда в наличии только в гипермаркетах "Магнит". Мы выбрали Кота в сапогах. Игрушка выглядит мило, у кота прикольная шляпа, в высоту он 18 см.

Кружка необычной формы с изображением того же кота. Кружка большая, объем 400 мл, удобная, стенки толстые, так что если упадет, думаю, не разобьется.

Товар в магазине был упакован вот так

Достоинства
  • Игрушки очень симпатичные
  • Из приятного на ощупь материала
  • Интересная акция
  • Качественно сшиты
  • Кружка интересной формы
  • Кружка классная
  • Популярные герои
Недостатки
  • Нет
Darya Doshchechkinaрекомендует