"Большая маленькая ложь" Лиана Мориарти - отзывы

• 15.01.2018 - 03:50
    Большая маленькая пустота. Что довело актёров до жизни такой? Рассказываю честно, почему смотреть не стоит.
    Только что посмотрела 7 серию, последнюю, первого сезона и, верите, плакала, не могла успокоиться довольно долго. Нет, я, конечно, сентиментальная, меня даже детская сказка до слёз доводит. Но вот почему я плакала именно сегодня? Я сама не понимаю.
  • 06.01.2021 - 13:20
    Скандалы, интриги, расследования и море примитивного юморка
    Ну что ж, продолжаю читать книжки из больничной коробки. На этот раз нарыла Дарью Донцову с "Кексом в большом городе". Автор на слуху, но я никогда ничего у нее не читала. И жанр не мой, и об авторе я наслышана. Книжечка формата "покетбук" в мягкой обложке.
  • 29.10.2018 - 03:32
    Ждала с нетерпением. Разочаровалась?
    Здравствуйте! После первой книги-продолжения легендарной истории о Шерлоке Холмсе, я с нетерпением ждала эту! И, самое забавное, что ее я тоже получила бесплатно. Мой одногруппник брал у меня учебник, который впоследствии потерял. И вместо учебника, мы договорились, что он купит мне эту книжку.
  • 29.05.2016 - 22:27
    Обреченная стать бестселлером и провалом одновременно
    Вторую книгу Харпер Ли априори ждала судьба бестселлера. Сколько лет этого ждали миллионы американцев, чтобы автор "Убить пересмешника" выпустила еще один гениальный роман! Это как если бы в наши дни жил Лев Толстой и ничего после "Войны и мира" не писал.
  • 17.09.2018 - 11:42
    Если бы тебя попросили убить вице-президента что ты сделаешь?
    Эта книга является 6 в серии книг о бывшем военном полицейском без адреса Джеке Ричере. Я, как любитель триллеров, выбираю к прочтению именно иностранных авторов, так как мне интересны особенности жизни именно за рубежом.
  • 17.09.2018 - 13:34
    Станет ли Ричер помогать человеку, чью Жену похитили? А если похититель - сам муж?
    10 книга в серии книг о бывшем военном Джеке Ричере. Мой любимый зарубежный автор Ли Чайлд создал поистине культовую фигуру Джека Ричера, который является воплощением современного героя детектива. Читать книги Чайлда всегда интересно и захватывающе.
  • 18.09.2018 - 07:22
    Погибнуть во имя дружбы?... Когда друзья попадают в беду, Ричер ни минуты не раздумывая спешит к ним, посмотрим, что же получится из желания освободить их?
    Всем доброго дня и отличного настроения! Сегодня расскажу о 11 книге из серии книг о бывшем военном Джеке Ричере. Замечательный автор современного литературного жанра "детектив-триллер" Ли Чайлд в очередной раз погружает читателя в омут преступлений, тайн и ... мужественности.
  • 20.09.2018 - 11:52
    Стал бы ты предотвращать угрозу небольшому городу ценой своей жизни?
    12 книга из серии книг о бывшем военном полицейском Джеке Ричере. Вышла в 2008 году. Замечательный автор романов про Джека Ричера Ли Чайлд проживает в штате Нью-Йорк вместе со своей женой Джейн и радует читателей своими книгами.
  • 20.09.2018 - 14:20
    У него всего 61 час до предотвращения страшного события... Удастся ли ему спастись? Бонус - фото автора
    14 книга из серии о бывшем военном полицейском Джеке Ричере. Вышла в 2009 году. Талантливый британский автор Ли Чайлд радует читателя остросюжетными произведениями и интригующими детективами.
  • 21.04.2022 - 22:19
    «Она знала, что все это можно сложить в коробочку, закрыть ее и убрать подальше, что можно продолжать существовать, если не очень много спать, не очень много дышать, не очень много жить, чтобы смерть не вернулась и не утащила тебя, готовенькую».
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от прочтения книги Хорошая дочь Карин Слотер . Цена - 617 рублей; Купить можно на book24 ; Или на официальном сайте издательства ЭКСМО ; А ещё на ВБ или Озон. Книга имеет очень подходящее и по атмосфере, и по описанию сюжета, изображение на обложке .
  • Она - служанка. Всего лишь безвольный живой инкубатор. Ей запрещено читать и писать, пить чай и кофе, веселиться в привычном понимании
    Всем привет. Уже много месяцев подряд, роман-антиутопия под названием "Рассказ служанки" попадается мне во всевозможных списках рекомендаций. Услышав про него в первый раз, я сразу же скачала эту книгу в электронном виде, но руки дошли до её чтения только сейчас, о чем я сегодня и расскажу.
  • Что будет в результате сношения с собакой или свиньей, нелегального аборта с помощью военной катапульты и дегустации многовековой мертвечины. Воспоминания советского судмедэксперта. Шок-контент и чернуха, которая затягивает с первой страницы
    Предисловие Тема смерти будоражила меня с самого юного возраста. Даже в детстве, когда мои ровесники проявляли естественную любознательность в вопросах, откуда люди появляются на свет, меня почему-то больше интересовало, как они этот бренный мир покидают, и что происходит с душой и телом после…
  • 11.05.2022 - 14:14
  • 06.05.2022 - 18:15
    Книга о жертве абьюза, сумевшей вырваться на свободу.... А не узнаете ли вы в этой книге себя? Как жить дальше, если ты сама построила свою золотую клетку, которая в итоге оказалась карточным домиком?..
    Добрый день, уважаемые читатели! Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вся ваша жизнь может рухнуть в один момент? Те стабильность и спокойствие, что вы взращивали годами, во что вкладывали все свои силы, окажутся напрасной жертвой?
  • 04.05.2022 - 23:58
    "Позволь посвятить тебя в одну фамильную тайну Хоторнов, Наследница: победа важнее любых правил." ➡ Умнейший техасский миллиардер оставил перед смертью подсказки своим внукам. Сможет ли Эйв разгадать их?
    Приветствую!   4 марта 2022 вышла вторая часть знаменитого подросткового романа "Игры наследников". Эта история о девушке Эйвери Грэмбс, которая унаследовала целое состояние от техасского миллиардера - Тобиаса Хоторна. Ей предстоит отгадать множество загадок, чтобы понять, почему выбрали ее.
  • 28.09.2022 - 12:28
    "Идеальная жизнь - это всего лишь идеальная ложь"© Сериал про богатых, но не о богатстве.. Правда ли, что можно простить все, КРОМЕ насилия?❌
    Всем привет! Думаю, вы не раз слышали фразу "Богатые тоже плачут" и немудрено, ведь существует даже одноимённый сериал) Небольшой городок Монтерей, расположившийся у побережья океана- это своего рода райский уголок, что так и манит к себе богачей со всего света.
  • 25.07.2022 - 14:51
  • 15.08.2022 - 17:11
    Не понимаю негативных отзывов на этот роман. Я лично словно отличный фильм посмотрела!
    Если честно, я была обескуражена тем, что на эту книгу есть негативные отзывы. Да, современная художественная литература - она такая: не всем заходит, не каждому нравится. Но этот роман... Я в шоке! Всю жизнь я интуитивно боялась толстых книг.
  • 20.07.2022 - 11:07
    История одного растления... Ей 15, ему 42, и мне было очень больно читать эту современную "Лолиту". Моя история из детства о приставаниях взрослого мужчины...
    Всем читателям пламенный привет!   В моем отзыве на книгу отсутствуют спойлеры и нет пересказа значимых сюжетных моментов   Сегодня хочу затронуть очень страшную и скользкую тему. Натолкнула на нее дебютная книга "Моя темная Ванесса" американской писательницы Кейт Элизабет Рассел.