Опубликовано 13 Июль, 2022 - 09:48

Придя в магазин, я хотела выбрать себе помаду с полупрозрачным нейтральным оттенком. Я остановила свой выбор на оттенке SWEET PINK. Он полупрозрачный с небольшой розовинкой и шиммером. Мне он показался идеальным. Но! На губах оттенок смотрится не так удачно...

Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет

Сегодня я расскажу о помаде для губ MAYBELLINE Color Sensational, покажу несколько оттенков и опишу все особенности продукта.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Бренд MAYBELLINE.

Масса 4 гр.

Оттенок 132 (SWEET PINK). В линейке помады Color Sensational огромное количество оттенков. Не на все оттенки есть тестеры в магазинах. Я смогла найти 8 оттенков. На данном фото цветопередача самая удачная (оттенки очень близки к действительности):

Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет

УПАКОВКА. Дополнительной упаковки помада не имеет. Она находится в пластиковом серебристом футляре с полупрозрачным защитным колпачком. Колпачок надежно фиксируется на упаковке.

Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет

На упаковке есть стикер с краткой информацией о продукте.

Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет

Указан номер оттенка помады.

Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет
Стик надежно зафиксирован. Он отлично держит форму. На ощупь он твердый. Стик не ломается и не крошится в процессе использования.

Упаковка замечательная.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Общее описание свойств:

Чистейшие природные пигменты губной помады придают губам соблазнительный насыщенный цвет. Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение нежности. Витамин Е смягчает и увлажняет губы в течение всего дня. Восхитительные насыщенные оттенки губной помады!

СОСТАВ. Полный состав указан на упаковке:

Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет

ОСОБЕННОСТИ. Помада имеет среднюю по плотности консистенцию. Она в меру жирная. После нанесения ощущается небольшая липкость на коже.

Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет

Оттенок светлый розовый. Он полупрозрачный и не будет полностью перекрывать цвет губ.

Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет
132 оттенок содержит большое количество очень мелких шиммерных частичек.
Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет
Аромат у помады очень приятный. Мне он напоминает запах карамели. Аромат после нанесения выветривается быстро. И в процессе носки не ощущается.

СВОТЧИ. Помада полупрозрачная, поэтому оттенок не сильно зависит от количества слоев:

Оттенок 132 в сравнении с другими оттенками:

Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет

НАНЕСЕНИЕ И ЭФФЕКТ. Помада хорошо скользит по губам. Наносится без проблем. Но хотелось бы отметить, что данный оттенок чуть-чуть полосит. Но это видно только на очень близком расстоянии. Окружающие не заметят это.

Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет

При нанесении я чувствую аромат помады. Но как только я нанесла помаду, её аромат улетучивается.

Помада очень комфортна в течение дня. Она не сушит губы. Не подчеркивает трещинки и шелушения на губах. Во время использования данного продукта чувствуется неплохое увлажнение.

Что мне не понравилось? Оттенок! На свотчах он выглядит милейшим образом. Полупрозрачный розовый. Данный эффект очень похож на эффект от блеска для губ.

Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет
Но на губах очень сильно играют серебристые шиммерные частички. Поэтому кажется, что я использовала помаду серебряного цвета. Помню, когда я училась в школе, помады данного оттенка были в моде. С данным оттенком я больше на школьницу похожа.
Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет

Кому подойдет данный оттенок? Молодым девушкам со светлым оттенком волос. На дамах постарше я этот оттенок не воспринимаю.

СТОЙКОСТЬ. Стойкость у данной помады средняя. Она способна выдержать перекус, но полноценный обед ей не пережить. Благодаря светлому оттенку после перекуса проплешинки не бросаются в глаза.

Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет

Помада оставляет отпечатки на посуде.

Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет
Но хотелось бы отметить, что в течение дня контур не расплывается.

ДЕМАКИЯЖ. Некоторые оттенки оставляют еле заметный тинт на коже.

Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет
Оттенок 132 легко удалить с помощью мицеллярной воды. От помады не остается и следа. Только..... Чуть-чуть шиммера.
Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет

ИТОГ. Качество у помады неплохое. Рекомендовать буду. Но выбирайте оттенок тщательнее.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Кремообразная текстура
  • Не сушит губы
  • Недорогая
  • Увлажняет губы
  • Удобная упаковка
  • Хорошо наносится
  • Хорошо наносится и ложится
Недостатки
  • Не высокая стойкость
  • Отпечатывается
Helen Fingerрекомендует
  • 24.05.2014 - 14:42
    Цвета, за которые мы прощаем помаде ее несовершенство!
    Немало отзывов уже на эту помаду от Мейбеллин, и они весьма противоречивы. Интересно, почему?...   Просто эта помада, как и многие другие имеет свойство отличаться качеством в зависимости от ее тона.
  • 06.04.2018 - 16:06
    Оттенок 278 - Сияющая Роза. Блеск для губ заказывали?
    Всем привет. Сегодня поговорим о губной помаде - Maybelline Color Sensational Watershine , в оттенке - 278 Сияющая роза. Губная помада, которая заменила мне блеск для губ, и пожалуй - это лучший формфактор блеска для губ в теле губной помады. Эту помаду мне подарили, оттенок вот прям 100 МОЙ!
  • 20.05.2015 - 10:21
    Моя капризюлька, которую я люблю, холю и лелею, на смотря на недостатки. Оттенок № 120 и № 620
    Еще на 8 марта я купила себе эту помаду, новинку Шепот цвета, в магазине Л'Этуаль . У данной помады есть скажем так "сестра" , которую я покупала уже давно и тоже на 8 марта)))     Хоть и у той и другой имеется ряд минусов, которые не должны присутствовать из-за цены как минимум, но я всё же еще…
  • 26.08.2020 - 07:31
    Хотите тратить на макияж минимум времени и получать комплименты на улице?! Тогда вам точно нужна губная помада от MAYBELLINE в идеальном нюдовом оттенке "Сумасшедший кофе"
    Всем привет!   Выбегая сегодня на работу и подкрашивая губы в последний момент, я вдруг вспомнила, что не писала отзыв о своей помаде. А ведь купила я ее довольно давно и успела уже порекомендовать всем своим подружкам. Поэтому я исправляюсь и в срочном порядке пишу отзыв на свою любимицу.
  • 16.05.2019 - 13:25
    Делаем губы в стиле Джей Ло! Самый популярный оттенок 725. Самый красивый из всех, что я покупала в последнее время.
    Всем привет:) Увидела эту помаду в рекомендациях у популярного визажиста и решила, что мне надо.Сначала расскажу про упаковку. Вообще оформление красивое и очень нежное, но вот пластик, из которого сделан колпачок - царапается и затирается и со временем выглядит не очень Сразу скажу, что сама…
  • 04.11.2019 - 00:28
    "Полночь...Красное сухое...Помада на бокале..."Вот такие ассоциации с Maybelline Color Sensational в оттенке 885 Midnight Merlo!
    И снова здравствуйте! Сегодня снова речь пойдет о помаде Maybelline Color Sensational , но на этот раз я буду обозревать несвойственный мне оттенок из коллекции The Loaded Bolds . Несвойственный, потому что слишком темный. Я в принципе не ношу такие цвета. Даже в вечернем макияже.
  • 06.02.2020 - 19:06
    Шикарная помада в очень необычном оттенке-хамелеоне - 40 Silk Stone
    К помадкам я особенно неравнодушна. Точнее неравнодушна к покупкам - а потом, как хомячок - всё складирую. Потому что иногда тянет на такие цвета, которые в реальной жизни не особо и выгуляешь. Как было с лаковым блеском от Мейбеллин в королевском фиолетовом цвете.
  • 22.02.2018 - 14:39
    Новинка от MAYBELLINE , вкусная, шоколадная помада в эксклюзивном оттенке " ШОКОЛАДНАЯ КОРИЦА" от НЮШИ! Все расскажу и покажу!
    Приветствую всех!   В 2018 году поступила в продажу новинка от компании Maybelline - помада color sensational в эксклюзивном оттенке 986 " Шоколадная корица". Оттенок и упаковку выбрала певица Нюша, вместе с известным стилистом Столяровым.
  • Все в восторге от меня, а я от Мейбеллин. Наношу любимым способом и радуюсь
    Всем привет! Я всегда получаю комплименты, когда надеваю этот сливовый шик от MAYBELLINE Color Sensational Powder Matte. Хочу отметить, что моя первая матовая помада. Я долго искала подходящий цвет, текстуру, и наконец, вот оно! Место покупки: Рив Гош Оттенок: 15 Стоимость: около 500 руб.
  • 26.11.2022 - 17:46
    2 Помады, а ПРИГОДНАЯ ТОЛЬКО ОДНА!!! Мой фаворит и "Как выйти из себя за 30 секунд"! ПРОВАЛЬНЫЙ оттенок, на который не стоит тратить деньги. Казалось бы, помады одной серии... + много фото
    Здесь у меня кремовые помадейшн Maybelline New York Colour Sensational в оттенке 373 Mauve for me и 177 Bare reveal . Получила их в качестве подарка. Сначала я расстроилась, потому что увидела, что они кремовые, а не с матовым финишем. Позже поняла, что она офигенная в том виде, каком есть.
  • 09.11.2022 - 08:40
    С этой тушью трудно надеть очки из - за густоты и пушистости ресниц. Какую же выбрать Лаш Сенсейшнл Черный или Интенсивно черный?
    Lash Sensational Веерный объем является моим фаворитом среди туши уже наверное лет десять. У Мейбилин достаточно разнообразная серия, но самыми моими любимыми являются именно Классическая черная и Интенсивно черная.
  • 15.09.2022 - 16:40
    Модное виниловое покрытие и красивый цвет. Но есть один неприятный нюанс. Oттенoк 35 Cheeky.
    Всем привет,   Еще весной на рынке появилась новинка от Мaybelline - виниловая помада Super Stay Vinyl Ink и я сразу же ее купила. Ожидала я конечно помаду с восхитительным виниловым финишем как у блесков, но со стойкостью как у помады. Но, давайте обо всем по порядку.
  • 18.01.2023 - 15:57
    Оттенок 6.0 "Роскошный темно-русый" не разочаровал, седину закрасил, рыжину скрыл, отросшие корни прокрасил. Но я вернусь к своему любимому оттенку "капучино".
    День добрый! Сейчас уже и не вспомню, когда я впервые покрасила волосы. Наверное, еще в школе. С тех пор крашусь постоянно. С годами с блондинистых оттенков незаметно перешла на более темные, близкие к моему натуральному мышино-русому цвету.
  • 13.08.2022 - 10:03
    Стоит ли покупать стойкий блеск для губ от Мейбелин SuperStay Vinyl Ink? Оттенок 50.
    Блогеры вот-вот уже начнут активно рекламировать, а тут бац! и мой непредвзятый отзыв да с красивыми картинками. Ожидания : зеркальный блеск на губах, как у лаков для губ стойкость, как у SuperStay Matte Ink липкость - отсутствует Упаковка .
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 06.09.2022 - 17:24
    Gucci мимо пробегали и дизайном вдохновляли. Очередная помада из масс-маркета, которая "не смогла". Создает курагу на моих губах и делает макияж дешевым! Странная формула с перламутром. Свотчи всех оттенков Nude Createur и фото #15 на губах
    Всем привет и здрасьте! К запахам косметики я отношусь снисходительно, но не понюхать эту помаду перед покупкой было фатальной ошибкой. Да и в целом, нужно было внимательнее присмотреться к ее текстуре, а не стоять зачаровано в магазине и свотчить на руке все 20 оттенков в поисках "того самого"…
  • 30.12.2022 - 17:09
    Dior Rouge Ultra Care в оттенке №559 - любимое украшение моей косметички. Свотчи+фото на губах
    Доброго времени суток! Свой последний отзыв в этом году хочу посвятить одной из моих самых любимых жидких помад - Dior Rouge Ultra Care. Это далеко не новый и не самый популярный продукт бренда, но одназначно заслуживает внимания.
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 30.11.2022 - 00:22
    Haute Cocoa☕️ Или шоколадные оттенки «высокой моды», которые оказались в блеске-помаде для губ🫦Плюс демонстрация на губах других цветов💋
    Девочки, привет В этом отзыве хочу поделиться с вами своей покупкой, которая случилась в рамках «черной пятницы» Кто читал уже мои посты, наверное, обратил внимание, что я жуткая «помадаголичка» И на этот раз тоже не смогла удержаться Вокруг стенда с помадами Bobbi Brown я хожу кругами относительно …