Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 16:37

Этот мега-конструктор я поймала на распродаже магазина игрушек ABC и ELC. По случаю закрытия магазина была распродажа и скидки достигали 70%.

Там же я взяла такие изначально недешёвые игрушки как Домик-сортер, шнуровку из дерева, новорождённого мальчика и один из самых интересных полезных конструкторов. Надо сказать,

акции он стоил около 1200 руб. Не очень много, учитывая сколько стоят подобные конструкторы. А, если учесть, что сама марка игрушек не из дешёвых, по такой цене приятно купить вдвойне.

ELC Большой конструктор пластиковый 143445

Вообще я довольно равнодушна к конструкторам. И редко беру подобные грушки.

Но этот подкупил своими размерами. Очень уж внушительно выглядит один из вариантов сборки по сравнению с ребёнком.

В наборе 80 деталей (гайки и болты тоже входят в это число).

"Крепёж" тоже хорошего качества. При передвижении готовых конструкции болты с гайками не откручиваются и не выпадают.

Детали в конструкторе крупные и прочные. Что радует. Пластик хорошего качества. Без запаха.

А какую красоту из них можно собрать, вооружившись инструкцией или фотографиями на коробке.

Ну а тем, у кого хорошая фантазия собирать разные конструкции будет ещё увлекательнее.

Что только нельзя сделать из этого конструктора

ELC Большой конструктор пластиковый 143445

И машинки

И робота внушительных размеров. И кошку, и тачку, и многое другое.

Одним словом, всё, на что хватит деталей и фантазии.

Все варианты с коробки получаются большими. Размером с саму коробку.

В самих машинках, например, можно перевозить другие игрушки. Или кошек... Правда, последним не очень понравилось.

Или просто катать машинки за верёвочку. Благо есть к чему её привязать.

Из минусов могу выделить разве что стоимость - без скидки эта радость стоит 3949 руб. За эти деньги я бы его точно не взяла. Ну и то, что не в каждом городе есть магазин с такими игрушками (хотя эта проблема решается заказом из интерне-магазина)

Несмотря на моё равнодушие к конструкторам, эту игрушку оценила даже я. Детям он тоже понравился, поэтому рекомендую, если увидите по акции.

smusmumricрекомендует