Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:04

Обратите внимание, опять этот ИНВЕСТПРОЕКТ. Да он меня просто преследует! Smile

Очередная покупка в моем магазине Монетка. Теперь я познакомлю вас с малоизвестной шоколадной плиткой весом аж в 155 грамм!!!

Самое интересное, что я, наконец-то, нашла в интернете картинку для этого отзыва! Картинку этой большой шоколадки, хоть и импортер тот самый, по которому я не могла найти ни одного шоколадного батончика и кекса, если вы помните.

Стоимости её я не знаю, покупал плитку мне молодой человек уже давно. Валялась она у меня месяца два и вот... вчерашний унылый вечер я решила разбавить шоколадной плиточкой Smile

Калорийность на 100 грамм - 547 калорий. Состав довольно хороший, не без греха, но лишнего там немного. Упакована шоколадка в большую красную коробочку и в пленку, что довольно удивительно. Впервые вижу, чтобы такое проделывали с шоколадом.

Поделена она 2х7 - квадратиков получается 14. Совсем не по стандарту и мне это понравилось. На каждом делении изображен какой-то значок "Газ-прома" Laughing out loud К чему это, непонятно! ЛОМАЕТСЯ ШОКОЛАД С ТРЕСКОМ, КАК БУДТО В ЛЕСУ ПАДАЕТ СТОЛЕТНИЙ ДУБ!!! Я напрягала всевозможные мышцы, чтоб отломить себе очередной кусочек. Плитка довольно тяжелая, и толстая. Шоколада мноооого. А вот орехов, фундука, мало. Он распределен неравномерно по плитке, но гнилых и дробленых мне не попалось. Все цельные, прожаренные и вкусные. Сам шоколад... О, Боги. В руках он не таял, во рту тоже! Поэтому я запивала его горячим чаем, который, к слову, тоже не очень хорошо помогал.

Ставлю 4 этой плитке за скучное сочетание и плохую "таемость"(как иначе выразиться?)

Пробовать не стоит, банально уж слишком.

Достоинства
  • 2х7
  • Еле ломается
  • Много шоколада
  • Цельные орехи
Недостатки
  • Не оригинально
bananadreamsне рекомендует