Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 19:48

Вот, у нас уже прошел утренник в детском саду. Всем детям подарили эту раскраску и шоколадки.

Цена в интернет-магазинах: 421 рос. рубля.

Описание от издательства:

ID товара: 391314

ISBN: 978-5-91982-293-6

Страниц: 96 (Офсет)

Оформление

Масса: 404 г

Размеры: 275x240x8 мм

Дайте волю фантазии и проявите творческие способности вашего ребёнка (и заодно спасите обои в своей квартире от разрисовывания). Дорисуйте пингвинам клювы и шляпы, раскрасьте слона или тигра, нарисуйте узоры на змее. А хотите почувствовать себя архитектором? Помочь ракете взлететь? Превратить имбирные пряники в людей? Нет ничего невозможного для того, кто вооружён карандашами или фломастерами!

Хоть и рекомендована эта книга- раскраска для детей 3-7 лет,но думаю можно и раньше.

Формат большой- как А4,даже шире. Страницы плотные. Их много- около 90 страниц для творчества.

Смысл этой популярной калякалки- не просто разукрашивать, а дорисовывать!

На каждом развороте своя тематика. Например, тут нужно разрисовать узорами машины:

Дорисовать полоски тиграм,львам-гривы:

Нарисовать мордочки (глазки, рот, нос, усы)

Присоски осьминогам:

и слонам:

и камушкам:

А вот и актуальная сейчас зимняя тематика- снеговики:

Паучки (дорисовать рожицы и ножки, и дополнительных паучков)

Акулы (тут уже дочка нашла ручку- поэтому с ее творчеством фото)

----------------------------------------------

Конечно, это не все картинки и задания. Но смысл и главная идея этой раскраски понятна- дорисовывай и фантазируй.

Цена хоть и кажется дороговатой для раскраски- но эта книжка полностью ее оправдывает. Качественные большие рисунки,хорошая печать и цвет. А задания не оставят равнодушным ни мальчиков,ни девочек!

Достоинства
  • Интересная
  • Красивая
  • Понятная
Miss sрекомендует
23.12.2015
а я до сих пор раскраски люблю))
23.12.2015
Отличный подарок детям! Я бы и сама с такой книгой пофантазировала)))
классная) похожие маленькие видела и покупала в фиксе)
24.12.2015
Я в Фиксе таких дочке накупила на будущее)
04.01.2016
Я вокруг этой Каляки на Озоне уже пол года хожу, но цена меня отпугивает. Интересно, на долго ли её хватит?
05.01.2016
Всем спасибо, что заглянули и за комментарии!

Книжка интересная, но конечно дороговатая. Но, столько восторга у моей дочки вызвала! Ей очень нравится дорисовывать пружинки роботам, ножки паучкам. Да, она вообще у меня рисовать любит.

Но, конечно в силу своего еще небольшого возраста (3,5 года) рисует быстро, размашисто- и переходит к другой картинке, заданию. Поэтому надолго книжки точно не хватит. Рисовала раза 3- уже 30% калялалки разукрашено.
Laughing out loud
05.01.2016
Значит моей (2,7) рановато будет, за 2 дня всю изведёт)
06.01.2016
нам пока рано такие каляки)) хотя можно попробовать, может что-то и получится)