Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 11:50

Всем привет!!!

Ко дню космонавтики купила своему сыну интересную раскраску, в совершенно необычном формате. И хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Раскраска-плакат

БОЛЬШАЯ РАСКРАСКА. КОСМОС.

?Издательство: Феникс-Премьер
?Размер: 900х570
?Произведено в России??
?Стоимость 90 рублей
?Место покупки WB

ОПИСАНИЕ:

Перед вами супербольшая и яркая раскраска-плакат с цветными контурами, которые помогут малышу сориентироваться в выборе нужного карандаша для раскрашивания. Огромное поле для творчества надолго увлечёт малыша, а также поможет развить его мелкую моторику, усидчивость и творческие способности, а главное - провести время с пользой и удовольствием!

Раскраска была упакована в такой кармашек-конверт.

Большая раскраска Феникс-премьер Космос
Раскраска в нем сложена в несколько раз.
Раскраска-плакат

В таком конверте удобно хранить плакат пока он не нужен. Конверт плотный, и раскраска не пострадает.

На обратной стороне имеется информация о большой раскраске.

Бумага из которой изготовлена раскраска достаточно плотная, подойдёт для раскрашивания фломастерами. Но мы предпочитаем карандаши.

Большая раскраска Феникс-премьер Космос

Раскраска Космос не совсем черно-белая. Некоторые элементы имеют цвет, и даже нанесён темно-синий фон. Некоторые предметы имеют цветной контур, чтобы ребёнку было легче определиться с цветом.

Мне кажется здорово, что фон не белый. Ну кому интересно раскрашивать фон? По-моему это утомительно. В нашем случае он точно бы остался белым. Гораздо интереснее раскрашивать мелкие детали. Хотя они здесь не такие уж и мелкие, скорее нормальные.

Раскраска с цветным контуром

Изображено в раскраске-плакате Космос много интересного: здесь есть и планеты, и космонавты, и инопланетяне, ну и конечно ракеты и летающие тарелки. Все такое забавное, вызывает у детей интерес и порождает массу вопросов(?)

Большая раскраска действительно большая. Размер 90х57 удобно раскрашивать прямо на полу. И даже двоим детям хватает места для творчества. Раскрашивают они у меня пока не супер-аккуратно. А мог бы получиться полноценный плакат для детской.

Пока писала отзыв, меня посетила идея. Ведь можно действительно повесить раскраску на стену, и раскрашивать когда вздумается. А потом она либо останется украшать детскую, либо можно поменять ее на новую!

Раскраска Космос

Мне понравилась большая раскраска Космос. Дети заняты, а у меня есть немного времени выпить кофе и отдохнуть от шума)

Конечно рекомендую!

Orange5298рекомендует
20.04.2020
Очень занимательная и познавательная раскраска Smile , а мы сейчас во всю гуашью малюем Crown
20.04.2020
Какая красивая Love даже самой такую разукрасить захотелось
20.04.2020
Как хорошо занимает и с пользой
22.04.2020
Клёвая! Моему точно понравилось бы)) У нас есть отдельный ящик дома с космическими штучками Big smile
22.04.2020
Класс! Я бы сама разукрашивала ее Smile