Большая Рисовалка. Фиона Уотт, Джозефин Томпсон, Кэролайн Дей - отзывы

Категория: Детские книги
ISBN:
978-5-91982-292-9

• Честно, если хочется чего-то яркого и при этом познавательного для ребенка - ориентируясь на авторство Фионы Уотт точно не ошибетесь. Вот ещё одна из книг её авторства Художники - Джозефин Томпсон и Кэролайн Дей Все 96 страниц построены таким образом - по полям - схема как нарисовать: жука, улитку, …
  • "Большая рисовалка" дико нравится всей нашей семье! Старший сын (6лет) с удовольствием перенимает уроки художников и много рисует, пользуясь простыми и понятными наглядными инструкциями. Младший (2 года) очень любит просто листать эту яркую книжку, рассматривать рисунки.
  • 17.04.2015 - 21:16
    15 разворотов занимательного рисования
    Эта книга, а с ней и еще 4 штуки, были куплены в магазине Fix Price. Влюбилась в такие рисовалки я уже давно. У издательства Клевер есть широко разрекламированная Большая калякалка. В ней 96 страниц и стоит она довольна прилично - более 400 российских рублей.
  • 17.04.2015 - 23:54
    Мини версия дорогой калякалки от издательства Клевер
    Недавно открыли для себя серию книг калякалок-рисовалок в магазине Fix Price. Все они являются мини версией дорогой и раскрученной Большой калялки от издательства Клевер, которая обходится в 420 рублей.
  • 17.04.2015 - 11:35
    Для мальчишек, которые любят играть в крепость
    Книга куплена в магазине Fix Price. Это микс разукрашки и альбома для рисования. Очень удачная идея для мальчика, особенно если он любит играть во всякие сражения.
  • 17.04.2015 - 21:35
    Рисование, обучение, развлечение на 32 страницах за небольшие деньги
    Книга эта куплена вместе с другими из этой же серии в магазине Fix Price. В ней 32 красочные страницы. Вернее, это даже не просто страницы, это фоны-заготовки для будущих фантазий Вашего ребенка.
  • 23.12.2015 - 19:48
    Большая раскраска "Калякалка". Подходит и для мальчиков и для девочек! Универсальный подарок для детей от 2 до 7 лет.
    Вот, у нас уже прошел утренник в детском саду. Всем детям подарили эту раскраску и шоколадки. Цена в интернет-магазинах: 421 рос. рубля. Описание от издательства: Хоть и рекомендована эта книга- раскраска для детей 3-7 лет ,но думаю можно и раньше. Формат большой- как А4,даже шире.
  • 17.06.2016 - 08:49
    ✔Раскраска для девочек и мальчиков. ✔Как раскрашивать раскраску? +ВИДЕО (все страницы)
    Такую раскраску встречаю впервые, для меня книга печатная в приоритете, если сравнивать с электронной или аудиокнигой, поэтому за подарком на приближающее мероприятие пошла в книжный магазин.
  • 30.06.2017 - 07:53
    Наша любимая РИСОВАЛКА - калякалка от Фионы Уотт теперь и В ДОРОЖНОМ ФОРМАТЕ! Вот это я УДАЧНО в Пятерку зашла ٩(。•́‿•̀。)۶
    Всем доброго времени суток   Недавно обнаружила в магазине Пятёрочка целый стенд с книжками-раскрасками! Не знаю, может там ещё какие-то книжки были, но мои глаза увидели только раскраски.
  • составляем картинки и для девочек (фото)
    Совсем девочковая книга из серии Супернаклейки. Почему я выбрала именно эту? Потому что она по делу для девочек, а не на тему шоппинга и развлечений, увы, этим серия несколько грешит, и поэтому я набрала преимущественно мальчиковую тематику.
  • интересные и не страшные-ужасные, а милые (фото)
    Перед Кануном Дня Всех Святых подобные книжки "как бы страшилки" приобретают достаточно большую популярность. Мне так вообще всё творчество Фионы Уотт нравится, а в данном случае ещё и иллюстрации Стеллы Бэгготт мне очень понравились.
  • 20.09.2021 - 20:58
    🧩 Почти 1000 рублей за книгу-пазл из 6 страничек? За такое качество картона и 100р отдавать жалко!
    Привет!   Единственным стоящим подарком для детей считаю книги, тем более когда дочка пошла уже в школу. Была удивлена, когда нам вручили книгу-пазл для малышей Ну ладно, на первый взгляд издание показалось шикарным, да и текст крупным, значит легко будет читать.
  • 04.11.2021 - 09:22
    Для детей с проблемами в речи и не только детей. Книга научит детей РАССКАЗЫВАТЬ и СОЧИНЯТЬ, но только при систематических занятиях долгое время
    Здравствуйте! Большая книга заданий и упражнений на развитие связной речи малыша Татьяна Ткаченко С этой книгой я познакомилась по совету нейропсихолога - очень распиаренного в инстаграме.
  • 10.09.2021 - 08:10
    Большая книга заданий и упражнений для подготовки к школе. Учим буквы, цифры, решаем задачки и тренируем навыки письма.
    В следующем году дочка пойдет в первый класс. Знаменательное событие, к которому нужно хорошенько подготовиться, учитывая, что дети сейчас колоссально развитые к семи годам. Уже умеют читать-писать и могут решить простые задачки в уме.
  • 04.10.2021 - 12:41
    Великолепная энциклопедия для дошкольников, школьников и их родителей!
    Разбирая запасы детской литературы, купленной когда-то впрок, я наткнулась на крутое издание "Путеводитель для детей. Большая книга путешествий" отечественных авторов. Маркировка возраста 12+ (для среднего и старшего школьно возраста).
  • 23.11.2021 - 06:26
    Много методик, техник и советов в борьбе со стрессом и выгоранием. Первая книга, когда я не хотела, чтобы она заканчивалась. Удивлена, что на неё ещё нет отзывов
    Здравствуйте!   Я снова к Вам с книгой по психологии. Осенью у меня началась стадия эмоционального выгорания, верней, началась она больше года назад, но поняла я все только сейчас.
  • 06.12.2021 - 11:57
    Не бейте ногами, поклонники Диккенса, но у меня Большие надежды не оправдались. Не совсем уж плохо, но знаю произведения о взрослении личности получше.
    Какие же ожидания я возлагала на автора, с которым абсолютно была не знакома! Прям свои персональные большие надежды переложила на историю Диккенса, которую трепетно любят даже люди, которых я знаю.
  • 12.11.2021 - 09:52
    Неоднозначная книга о любви, долге и судьбе в мире фэнтези. Мое впечатление о бестселлере "Королевский Ассасин" Мелиссы де ла Круз
    Фэнтези - один из моих любимейших жанров в литературе. Обожаю погружаться в иные миры, проникаясь их историей и атмосферой. Обычно я читаю взрослое фэнтези, которое по своей глубине и стилю написания не хуже, а иной раз даже и превосходит, любой иной жанр.
  • 16.11.2021 - 05:15
    Шикарный самоучитель по рисованию акварельной ботаники
    Эта книга была одним из подарков на мой ДР. Я ее сама хотела, сама выбирала, только купил мне ее близкий человек. На момент заказа, самая низкая цена на нее была на Вайлдберис, оттуда я ее и заказала, оплатив 577 руб., еще ее можно найти на Озоне, в Лабиринте.
  • 29.10.2021 - 14:06
    Нужно ли покупать книгу по шитью в 2021 году?
    Купила я эту книгу в в книжном магазине с целью потратить подарочный сертификат с небольшой доплатой наличными. (Весьма опрометчивый поступок на тот момент). Купила принесла домой и ВСЁ! решила стану капец какая продвинутая швея. Полистала книгу, полистала, да, действительно, в ней много полезного.
  • 04.11.2021 - 15:13
    Милейший роман про любовь девятнадцатого века🌺✨
    Ох, ну вот потянуло меня на кружева, кринолины до пят, страстных кавалеров притаившихся в кустах жасмина)) Короче говоря, захотелось окунуться в ретроатмосферу и при этом не скучную. О такой писательнице как Юлия Жадовская, я раньше вообще не слышала.