Опубликовано 13 Август, 2016 - 18:54

Всем привет!

Этот лак я приобрела в том году, очень он мне понравился, хотела настрочить отзыв и нигде не нашла именно этот с пометкой "GEL EFFECT", увидела только в этой ленте отзывы на подобный лак и решила добавить сюда. Даже в каталоге на сайте Диваж его в списках не обнаружила.

Может подделка какая,а?

Был куплен в Магнит Косметика за 180 рублей за объем в 12 мл.

Я как раз искала что то нежного, модного пудрового цвета и этот лак подошел идеально.

В магазине были представлены несколько оттенков, но мне понравился именно этот №3

На этикетке предоставлено минимум информации - состав, производитель, срок годности. Производитель ничего не обещает и как правило ничего не ждешь.

НО!

Лак ложиться идеально, в один слой без белых полос. У него видимо свойства самовыравниваться, потому как своими кривыми руками у меня получается всегда нанести лак неравномерно, а тут такой приятный бонусик.

Упаковка лака очень лакончная с "хромированной" кистью, очень удобно наносить лак.

Этот лак не приносит никаких проблем, ложиться идеально, достаточно одного слоя (на фото именно так)

Смотрится очень нежно, а что самое главное держится 5 дней без сколов, без топового покрытия, что для меня стало огромным сюрпризом, так как брала я его исключительно за понравившийся оттенок.

Лак рекомендую, он занял достойное место в косметичке, очень его люблю и хочу приобрести другие оттенки.

Еще можете посмотреть отзывы на другие лаки и средства для ногтей из моей скромной коллекции:

★★★★★ 2 весенних оттенка от Limoni

★★★★★ Красный лак от Relouis

★★★★★ Сахарный эффект от Divage

★★★★ Лак "Перец с солью" от Divage

★★★Термолакак DanceLegend, который меняет цвет в зависимости от температуры

★★★★★ Бархатное покрытие для дизайна ногтей

★★★★★ Воск для ногтей Лимончелло от Спивакъ

★★★★ Воск для ногтей Иланг-Илнг от Спивакъ

inspirareрекомендует
  • Привет, девчонки!   Делюсь с вами следующим лаком от фирмы Divage. В первую очередь я обратила внимание на цвет - приятный ментолово-зеленый нежный оттенок, самое то для весны! Производитель называет его как "гелевый лак", что в принципе нельзя отрицать, так как выглядит в итоге он именно так.
  • 24.09.2014
    Красный на ногтях - классика, а DIVAGE EVERLASTING #8217 - безусловно,лучший мой красный лак,а я за свою жизнь попробовала их немало. Пожалуй,единственный красный,который можно использовать в один слой,и самый "ровный" в нанесении. Ни один из лаков (ни одного цвета),не ложится таким ровным цветом.
  • 16.08.2016
    Косметическими средствами DIVAGE до этого не пользовалась, но в лаке для ногтей сошлись яркий, насыщенный цвет, небольшая стоимость и внушительный объем (12 мл). Мимо такого предложения я не могла пройти. Оттенок 8216 - это классический красный с мелким красным глиттером.
  • 11.08.2016
    Купила данный лак, потому что повелась на цвет... Оттенок 8205 во флаконе выглядит невероятно заманчиво: нежно-персиковый, с переливающейся всеми цветами пылью. Испробовать решила в тот же вечер)) И как же я была разочарована....