Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 12:11

Ура-ура, я нашла любимый аромат + прекрасный бонус в придачу за нереальную цену!

"Alien" от Thierry Mugler что-то давно не попадался мне на глаза в парфюмерных магазинах и я почти забыла уже его нереально чувственный аромат... И вот на этой неделе решила пренепременно найти его во что бы то ни стало. Но в нашем маленьком городе это вдруг обернулось проблемой. В летуале вообще не знали кто такой Тьерри Мюглер (позор, позор!), в пальмире он "закончился" полгода назад... Моя подруга, которая сама себя называет парфюмерной маньячкой, сказала мне где его достать, а точнее заказать... И я направилась туда... Аромата и там не оказалось, но... был чудесный подарочный набор, где за цену одного только аромата предлагалось:

1. Сама парфюмированная водичка "Alien" 30 мл.
  2. Лосьон для тела с ароматом "Alien" 30 мл.
  3. Гель для душа с ароматом "Alien" 30 мл.
  4. Милейшая белая косметичка от Thierry Mugler.

И все это в чудесной коробочке!

Цена за все это роскошество меня безумно порадовала - 2490! За такую цену я могла заказать у них один только аромат, а тут столько подарков! вообщем я взяла не раздумывая, а со скидкой моей подруги (между прочим 15%) получилось 2116,5. По моему очень удачная покупка!

Про этот удивительный аромат я уже писала отзыв, вот он.

Волшебный аромат!

Парфюмированные лосьон и гель имеют легкий аромат "Alien". В лосьон для тела добавлены мелкие блестки, совсем чуть-чуть и такие мелкие, что просто создают сияние на коже.

Все было надежно запаковано. Крем сиреневенький...Мммм...!

Отдельно расскажу о косметичке. Она сделана из белого кожезаменителя, внутри - фиолетовый атласный подклад в белый горошек, качество замечательное! Замочки на молнии оформлены оригинально - на них инициалы бренда Thierry Mugler. Очень удобная!

Косметичка классная!

Вообщем, я в восторге! Если вы поклонник "Алиена" и увидите такой набор, смело берите, не пожалеете!

Passionataрекомендует
18.10.2014
Шикарный набор Smile и цветовая гамма фиолетовая красивая
29.07.2015
Всё как всегда у Мюглер с сделано со вкусом. Поздравляю Вас с приобретением такого чуда!