Опубликовано 20 Март, 2018 - 20:52

70 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени дня. Вот уже несколько месяцев я пользуюсь гелем для стирки Пролисок с запахом весенних цветов, и остаюсь вполне удовлетворена данным продуктом.

Это реально здоровенная бутылка в 3 литра, но при этом достаточно удобная, благодаря грамотно расположенной и удобной ручке. Крышка тоже нормального объема, и прекрасно подходит, как дозатор.

Визуально данный гель представляет собой зеленую жидкость, средней консистенции. Запах вполне свежий, правда мало напоминает цветы, скорей ближе уже к фруктам (яблокам), но и так понятно, что он не натуральный, но не противный. И бельё после стирки свежее. По качеству напоминает аналог от Чистюни.

Расходуется средне. Но учитывая цену в 74 гривен за 3 литра, всё равно трудно найти что-то подешевле.

Подходит для стирки обыденной одежды и постельного белья. Конечно сильные загрязнения он сомневаюсь, что отстирает, но этот гель для этого как-бы и не рассчитан, тут уж нужны пятновыводители и мощные стиральные средства.

В общем я довольна. Мне реально хватает этой бутылки на очень долго, я живу одна. Интересно будет попробовать и другие ароматы от Пролиска. Кстати пробовала так же стиральный порошок этой марки, тоже оказался вполне не плох.

Достоинства
  • *дешевый
  • Приятно пахнет
  • Удобная тара
Недостатки
  • Для себя не нашла
Анастасия Малькорекомендует