Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 05:46

Всем привет🤗
Мой муж часто любит просматривать фильмы и хрустеть арахисом. Какой он уже только не пробовал. А сколько денег уходит на этот арахис 😂

Около его работы открыли магазин "Красное & белое" и он там нашел арахис, который ему очень понравился. А также стоимость на него совсем невысокая.

☀️Общая информация☀️
▪️Полное наименование:
Seven nuts
Арахис жареный соленый
▪️Объём: 200 гр
▪️Где купить: Красное & белое
▪️ Производитель: Россия

☀️Упаковка:
Орехи упакованы в яркую красную упаковку, которая сразу бросается в глаза.
На передней части изображён арахис.
По бокам упаковки описан состав, место производства, условия хранения, энергетическая ценность. Описаны как на русском языке,

так и с другой стороны на английском языке.

На задней части упаковки можно увидеть какие ещё продукты есть у данного производителя.
А также описаны различные виды арахиса бренда, который также можно купить.

☀️ Состав:

Арахис (ядро) жареный, соль поваренная пищевая.

☀️Что пишет производитель:

Мы привозим орехи из разных стран мира и тщательно отбираем сырье, из которого изготавливаются продукты Seven Nuts.

☀️Мое мнение:
Я бы не сказала, что внешний вид для меня этих орехов привлекателен. Так я встречала более ровный цвет орехов у других производителей.

На вкус вполне обычный жареный арахис. Раскусывается хорошо. Нет посторонних примесей в пакете.

Мужу очень нравится именно он и готов съедать его пачками. К сожалению, не могу найти стоимость, но за 200 грамм такого арахиса цена вполне приятная. Коллеги мужа тоже с удовольствием покупают его и делают перекусы в течение дня.

☀️Вывод: большой объем, яркая упаковка, отличный вкус. Рекомендую
☀️ Оцениваю 4 из 5 ☀️

Достоинства
  • Вкусные
  • Отличный состав
sweetirisskaрекомендует
Love
Отличный арахис)
Не видела такой . Но арахис люблю
19.06.2021
Яркое оформление, привлекает внимание.)))
Люблю очень арахис))
20.06.2021
Выглядит отлично! Я бы такой попробовала с удовольствием.
20.06.2021
папа постоянно берет арахис к пиву, а я ворую у него его)) он вкусный и солененький Love
Вкусно
30.06.2021
Никогда не видела такой, нужно будет попробовать!