Опубликовано 5 Июль, 2021 - 05:12

несколько дней
    475 рублей

Всем доброго времени суток!

Мешки-пылесборники Samsung XXL-04 на мой старенький пылесос модель VC 5853 от бренда Samsung я купила в интернет магазине Wldberrres.

Общая информация о товаре :

• Мешки-пылесборники Samsung XXL-04
  • Стоимость покупки составила 475 рублей
  • Количество мешков в упаковке 12 штук
  • Страна-производитель Россия 🇷🇺

В обычных магазинах сейчас сложно найти мешки, для данной модели пылесосов, так как модель уже устаревшая.

Мой пылесос служит уже около 15 лет.

Мешки-пылесборники Samsung XXL-04 покупала по акции, такая большая упаковка в количестве 12 шт. Пылесососборников большого размера, да ещё в упаковке находятся 2 фильтра, обошлась мне всего в 475 рублей.

Считаю это очень выгодное предложение.

Мешки-пылесборники Samsung XXL-04
Упаковка правда была хорошо помято, но меня этот факт не смущает. Внутри всё было на месте.

На упаковке имеется вся подробная информация о товаре и способе его применения.

Мешки-пылесборники Samsung XXL-04
Указаны модели пылесосов, в которым подходят данные Пылесососборники.

Данные Пылесососборники от Ozon изготовлены из многослойного материала МИКРОПОР и отличаются высоким уровнем фильтрации.

Мешки сохраняют максимальную мощность всасывания даже при стопроцентной наполненности.

Мешки идеально подошли для моего пылесоса.

Прочные и качественные.

Теперь мне их хватит очень на долго.

К покупке рекомендую.

Моя оценка 5 звёзд.

Достоинства
  • Большой размер
  • Есть фильтры в упаковке
  • Недорого
Олеся Соколоварекомендует
05.07.2021
Спасибо за отзыв
05.07.2021
Какие большие мешки.
  • Я очень довольна своей покупкой!
    Всем доброго времени суток! Мешки-пылесборники Favorit Синтетические, я приобрела примерно 2 месяцанназад, в магазине Ашан, по весьма привлекательной стоимости.
  • 11.05.2020 - 21:17
    Качественные и недорогие пылесборники стандарта S-Bag в выгодной упаковке XXL Pack. Плюс краткое описание других вариантов пылесборников
    Фирма Filtero производит и продает пылесборники, фильтры и другие аксессуары для пылесосов c 2005 года. В этой нише она заняла свое уверенное лидирующее место на рынке благодаря тому, что оригинальные фирменные пылесборники стоят очень дорого.
  • 08.10.2017 - 15:36
    Отличные пылесборники.
    Доброго времени суток! Не так давно я решила приобрести новый пылесос. При покупке, на просьбу подобрать подходящие пылесборники, консультант принёс именно эти, чуть ли не самые дорогие из их ассортимента (ох уж эти консультанты). Удачный ли это выбор или просто хлам из раздела "дорого-богато"?
  • 06.08.2019 - 09:14
    Мешки для пылесоса LG Storm Extra
    Дача - это такое место, куда свозится не только ненужная одежда, но и бытовая техника. У меня, например, на даче есть две мультиварки, допотопная советская электромясорубка, непонятно откуда появившаяся элетрошашлычница, печка Мулинекс, советская стиральная машинка, холодильник Саратов (до сих пор…
  • 10.02.2020 - 13:12
    Бюджетная замена фильменных пылесборников Miele. Все плюсы и минусы
    Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию отзыв на Мешки-пылесборники Filtero MIE 02 Экстра, для пылесосов Miele. Совместимые пылесосы: Пылесосы Miele в рекламе не нуждаются, считаю их одними из лучших пылесосов.
  • 05.04.2013 - 13:31
    Очень понравились, подошли идеально (фото)
    Мешки пылесборники этого производителя мы купили за 170 рублей в магазине Юлмарт . До этого мы обычно пользовались многоразовым мешком ( пока у него не сгнил резиновый уплотнитель ) или бумажными версиями одноразовых мешков пылесборников.
  • 30.04.2017 - 17:33
    Эффективно, качественно и выгодно!
    ВНИМАНИЕ!!!! Итак, в моем пылесосе изначально стоит вот такой контейнер для сбора пыли с фильтром. Скажу я вам это жесть, хотя сfм пылесос прекрасен. Жесть заключается в том, что всю собранную в него пыль в идеале нужно сразу после уборки разбирать, вытряхивать мусор, все это летит в воздух, потом…
  • 09.03.2019 - 05:26
    Пульт Smart Тouch Control от Samsung.
    Оригинальным пультом Smart Touch Control укомплектованы телевизоры SАМSUNG 2014 модельного года. Пульт ДУ имеет овальную форму, компактный размер, голосовое управление, сенсор smart touch и работает от двух батареек АА.
  • 16.09.2012 - 18:06
    Очень удобная вещь для вашего пылесоса.
    Не думаю что найдутся такие люди, которые при заполнении пылесборного мешка в пылесосе с радостью хватают метелку и бегут его вытряхивать к мусорному контейнеру. По моему мы все тянем до последнего...
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 18.10.2021 - 10:04
    Много лет я избегала популярные фирмы смартфонов считая, что я попросту переплачиваю за бренд. И пусть. Я готова переплатить еще раз и купить точно такой же смартфон в подарок еще одному родному человеку.
    Ещё каких-то 15-20 лет назад мы не представляли, что жизнь будет вертится вокруг гаджетов и без них мы будем как без рук.   Помню, как в 11 классе средней школы у меня появился первый сотовый телефон с серо-черным дисплеем и полифонией.   Ну, телефон и телефон. Звонит и звонит. Здорово, че.
  • 10.08.2021 - 07:23
    Новинка весны 2021 года - пожалуй, лучший телефон в средней ценовой категории📱 Мои впечатления, примеры фото, видео📽
    Всем привет! Моему старому телефону было уже 3 года, "возраст" не самый большой, но стали заметны различные глюки и подвисания, которые очень раздражают. Изучив телефоны с интересующими меня характеристиками и в нужной ценовой категории, я решила купить Смартфон Samsung Galaxy A52 .
  • 17.09.2021 - 19:09
    Ты меня слышишь? И не видишь?! Але!!?? Какая напасть Galaxy A02!
    Привет! Писать отзыв меня заставила банальная тупость моего нового телефона. Вообще я слабенький обзорщик цифровой техники, больше спец по кухонно-бытовым приборам... И так предистория: был у меня Honor 7С, который служил мне верой и правдой целых 3 года! И надо же глюканул сильно после....
  • 09.09.2021 - 15:37
    Samsung Galaxy S9+ служил верой и правдой 3 года, и дальше бы работал, да владелица ему досталась не очень )) Внутри есть видео
    Добрый день. Телефоном Samsung Galaxy S9+ я пользовалась около трех лет, поэтому мой отзыв будет максимально объективный, правда не уверена, что объемный и полностью информативный.
  • 18.08.2021 - 12:16
    Ушла с Xiaomi на Samsung. Новинка 2021, более полугода использования. Подробно рассказываю про камеры, ругаю экран, хвалю экосистему Samsung Galaxy ❤
    Добрый день!   Данный отзыв зрел у меня давно, поскольку телефон у меня появился через 2 недели после релиза в России, и информации о нём практически не было, но хотелось проверить и самой всё испробовать. Поэтому только сейчас публикую его, в более-менее финальном варианте.
  • 02.10.2021 - 21:20
    Нормальный телефон оптимального для меня размера. Со своими нюансами, но приспособиться можно.
    Добрый день! Так получилось, что с тех пор, как выпустили смартфоны, маркой моего телефона неизменно был Sansung Galaxy. Вот и в этот раз я не захотела ничего менять, привыкла я как-то уже к Самсунгу. Много плюсов, но, конечно, есть и минусы.
  • Фотофон - самый простой способ создания красивых фотографий, но не все они одинаковы
    Приветствую) Фотофон это тот предмет, без которого сейчас не может обойтись ни один блогер. Можно, конечно, что-то постоянно выдумывать, но именно фотофон нереально облегчает задачу создания красивых фотографий. К сожалению, одним вариантом не обходится. Хочется, чтобы их было достаточно много.
  • 01.08.2021 - 09:38
    Быстро и просто можно перезаправить картридж, и сэкономить неплохо денег
    После того как появился цветной принтер (брала для распечатки развивашек в основном), после эйфории - о, круто, у меня куча полезных распечаток в цвет , через пару месяцев закончился картридж. Пошла искать замену - новый стоил ДОРОЖЕ, чем цена самого принтера Оо Вот это нежданчик!
  • 07.10.2021 - 10:57
    Хватит делить наушники на двоих! Или я совсем отстала, или просто перестала следить за прогрессом, но этот гаджет меня удивил. Как поехать в отпуск и смотреть видео с одного устройства и наслаждаться полноценным звуком в наушниках?
    Добрый день! Сегодня мне очень хочется рассказать вам о гаджете, о существовании которого я вообще если честно не знала и не подозревала, возможно вам будет очень полезен мой отзыв если вы куда-то собираетесь, например в путешествие вдвоём Как правило когда мы собираемся, готовимся к долгому…