Опубликовано 31 Январь, 2020 - 10:06

• Куплено онлайн (ссылка)
Холодильник VESTFROST VF395-1SBB производят в Турции для меня это лучше чем в Польше например. Установкой занимались мастера от магазина (бесплатно). Прекрасно вписывается в дизайн моей кухни (холодильник бежевый), выглядит солидно. После обычных холодильников, достаточно большая вместительность. Шума почти нет (если установить по уровню), капельная система охлаждения. Шикарные, массивные и прочные металлические ручки. Дверцы закрываются бесшумно. Холодильник не высокий 180см. Качество материала не маркое и с красивым узором. У морозилки 4 режима заморозки от 16 градусов до 24. Равномерно замораживает и охлаждает продукты и снизу и сверху. На дверце холодильной камеры есть полочки в которых удобно хранить небольшие продукты, соки, бутылки, хотя для бутылок есть отдельная полка. Плохо что нет освещения в морозильной камере, но для меня не критично. Пока морозилкой не пользуюсь. Под ножки нужно что-нибудь подкладывать, у меня линолеум продавило, вес большой. Соединительная планка в середине плохо держится, отходит. Единственный большой для меня минус - это отсутствие выключателя компрессоров непосредственно в самом холодильнике, нужно вынимать вилку из розетки. А в общем покупкой очень довольны.
Фото МОЕГО холодильника
Достоинства
  • Не шумит
  • Современно, вместительный, приятный узор на дверце
Недостатки
  • Нет выключателя компрессоров.
  • Нет освещения морозилки
sksw191976рекомендует