Опубликовано 16 Август, 2019 - 08:20

Привет, как погодка?

У меня тут в стране геля для тела Vilenta DISCO QUEEN вечное лето!

Купила я это расписное чудо-юдо в магазине "Магнит Косметик" по акции за 139 рублей.

Нужен ли был мне этот гель для тела? Нет Smile

Но он таааак сверкал, что невозможно было отвести глаза.

Флакон - бомба, огонь, айнэнэ, супер! Ну вы поняли, да? Действительно, на упаковку проще обратить внимание, чем не обратить Laughing out loud

Всё сверкает, искрится - просто пляжная дискотека.

Но мне дизайн очень нравится - лёгкий, летний, девчачий, очень радует глаз.

Яркие кукольно-розовые надписи и невероятный блеск.

Девиз этого геля:

Этот гель идеален для тех, кто привык сиять день и ночь!

С другой стороны видим информацию от производителя:

Объем у геля - зоо мл.

Производитель - Россия

Срок годности - 3 года

В качестве полезных компонентов производитель указывает экстракты:

алоэ вера

зеленого кофе

персика

Крышка у флакона отщелкивается, при хранении "вверх ногами" ничего из бутыли не вытекает.

И вообще, сам флакон выполнен достаточно качественно:

- плотный, непроминающийся пластик,

- наклейки приклеены ровно, без пузырей,

- качественная крышка.

Сама баночка очень по форме и осязательным ощущениям очень напоминает мне банки Ив Роше серии "Плезир Натюр", но это так, к слову.

От средства с таким легкомысленным дизайном я ждала какой угодно аромат - сладкий, с кислинкой, баблгам или ванильный. Но он... Просто сразил меня - это вовсе не простенький "девчоночий" запах, а бесподобный аромат - изысканный, тягучий, сладкий. Как у хорошего вечернего парфюма.

Цвет геля - золотистый.

Блестки золотистого цвета:

1 - крупные (прямо кругленькие такие бляшечки)

2 - мелкие (шиммер)

Посмотрите в приближенном варианте

Хочется отметить, что этот гель - именно гель по своей текстуре, не лосьон, не крем, не молочко.

Он достаточно густой и вязкий, немного желеобразный по консистенции.

На солнце выглядит так:

Впитывается досточно быстро, первые несколько минут оставляет после себя ощущение липкости, но это быстро проходит.

На кожу ложится очень легко и непринужденно, оставляя после себя лёгкое, практически невидимое сияние с вкраплениями больших блёсток.

Проблема этого геля в том, что шиммер практически не виден, а крупные блёстки ложатся на кожу неровно - одна там, другая сям, расстояние между ними огромное - это понравится далеко не всем. Поэтому если вам нужен прямо космический блеск - лейте геля много, очень много.

Немного "холодит" кожу - прямо супер после загара.

Средство обещает нам:

устранение шелушения

устранение сухости

смягчение

мерцание

Мои впечатления:

Насчёт увлажнения - не могу сказать, что я в восторге - по мне в этом геле больше декоративной функции, чем увлажняющей.

Шелушение и сухость - да, устранены, но о глубоком питании когда коже действительно шелушится и сухая (например, вы облезли от загара Laughing out loud) говорить не приходится.

Смягчение - да, кожа бархатистая.

Мерцание - да, но специфическое.

Например сияющее молочко от MIXIT на коже выглядит и сияет гораздо круче, но и стоит дороже чуть ли не в 10 раз.

С учётом вышесказанного хочу обосновать свою четверку тезисно.

За что я поставила баллы:

- крутой, крутейший просто аромат

- жизнерадостный дизайн

- смягчение кожи

- лёгкий охлаждающий эффект

- бюджетная цена

За что сняла один бал:

- неравномерность блёсток: шиммер практически незаметен, а крупные блёстки ложатся на кожу неравномерно.

Этот гель я повторю и даже не летом, я люблю сверкать блёстками в любое время года! Laughing out loud вам советую тоже обратить внимание на этот экземпляр.

Достоинства
  • Блёстки круто играют на солнышке
  • Красивая и эффектная упаковка
  • Приятный и ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Неравномерное покрытие
_SilkShine_рекомендует
12.06.2020