Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 23:13

несколько дней
    1 575рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, друзья. Любопытство сподвигло меня заказать на Али воротничок для куртки.

Продавца выбирала по отзывам и по цене. Были не все довольные, но фото представлено много, так что я представляла, что получу. Ждала товар 2 недели, пришел в обычном пакете, трэк отслеживался.

Заказала мех в параметрах 70 см в длину и 16 см в ширину. Тут вскрылся первый косяк продавца: замеры на странице товара указаны по подкладке, а по факту это длина меха с учетом пушистости ворса. Немного не хватило на мой капюшон, но не критично.

Кстати, о подкладке. Покупатели ругают данный товар за наличие синтепона. Мне он не мешает, зато мех и капюшон держат форму.

Мех можно приладить к одежде с помощью пуговиц или молнии. Ни то, ни другое в комплект не входит, но продавец оставил возможности для творчества. Я работала с пуговицами, и тут вскрылся второй косяк. Резиночки пришиты гнилые, дышат на ладан. На фото это видно по белым вкраплениям у основания.
Несмотря на нюансы, мех приятный, не линяет и сделан достойно. К покупке рекомендую.
Напоследок предлагаю вспомнить известных любителей гламура: Эллочку Людоедочку и Сергея Зверева. Данный товар у обоих нашел бы применение, чтобы добавить

Больше, больше гламура! И макияжа, и маникюра!
Больше, больше гламура! Лицо супер, и супер фигура.
......больше гламура.....

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

Достоинства
  • Пушистый
Недостатки
  • Не совпадают параметры
Ловисарекомендует
05.02.2019
Чего только не найдешь на Али Экспресс! Big smile
05.02.2019
Как здорово, что на капюшон подошло по размеру.
07.02.2019
Как хорошо смотрится мех!
08.02.2019
Симпатичный мех.
08.02.2019
Очень хорошо смотрится и цена приемлемая) Я так с куртки снимала накладной воротник и украшала воротник пальто.
09.02.2019
классный! С ним действительно можно любую вещь преобразить Smile
Супер. Буду знать
01.06.2019
Желаю всем отличных преображений!