Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:53

Купила второй раз для своей обуви по забывчивости, т.к. оттенок был в магазине точь-в-точь какой нужен был. Больше эту марку покупать точно не буду, так как столкнулась с той же проблемой, что и при использовании предыдущего тюбика этого крема, которая перечеркивает все в общем-то неплохие свойства самого крема - это упаковка, точнее крышечка.

По идее этот крем можно использовать как выдавливая сразу в губку, которая закреплена на тюбике или же открутив крышечку и выдавить крем непосредственно куда нужно. Но! В начале второго же использования этого крема при попытке открыть тюбик, без применения силы, то место, где оно крепится к закручивающемуся механизму, просто отвалилось, сломалось!! Крышка попусту отвалилась, сам закручивающийся механизм остался привинченным к тюбику, а крышка отвалилась, больше она не крепится к тюбику. Это создает целый ряд неудобств:

-выдавить то крем конечно можно из тюбика, но использовать губку, идущую насадкой в комплекте уже невозможно, приходится брать ее руками и мазать обувь, перепачкав пальцы. То есть то удобство в использовании, изначально предполагавшееся, отсутствует, потому как крышечка сломалась, отвалилась от корпуса, больше туда не привинчивается.

-очень быстро начинает засыхать, буквально в первый же месяц-полтора. Естественно, упаковка фактически же без крышки.

Повторюсь, это уже второй раз, когда я сталкиваюсь с такой проблемой. В первый раз может я хоть раз 5-6 крем использовала, до того, как сломалась крышечка, отвалилась от корпуса, тут это произошло уже на второй раз. неужели производитель не может устранить этот большущий недочет и использовать какое-то г****, а не материал? Потому как напрочь отпало желание покупать это крем еще раз, выработалось только сильное недовольство данным товаром. Ведь пользоваться им можно теперь только изловчившись, да и через месяц-другой выкинуть, т.к. все равно засохнет. Покупала в Форуме за 190рублей. Это явно того не стоит!!

Сам крем вроде ничего, ложится нормально, запах терпимый, хотя и довольно стойкий, чисто косметический эффект присутствует при использовании, не знаю, уж насколько он продлевает время службы обуви.

Но из-за крышечки -нет, нет и еще раз нет этому товару. У меня были крема для обуви других фирм с крышечками такого же вида и таких проблем не возникало, поэтому дело тут в конкретном производителе. Очень недовольна этой покупкой.

_fiesta_не рекомендует
27.11.2016
Вы не одиноки,и у меня крышка отвалилась, но крем нравится всё равно
  • 24.08.2018 - 04:01
    Salamander Губка для обуви, Последний штрих перед блестящим выходом🐾🐾🐾)!
    Сегодня заметила дома на столе необычную вещь. Почему необычную спросите?? Форма понравилась, мини утюг такой, почти. Оказывается вчера МЧ прикупил:ГУБКУ ДЛЯ УХОДА ЗА ИЗДЕЛИЯМИ ИЗ МЯГКОЙ КОЖИ Фактически куплено мной, то бишь с моей карточки)))) не дорого, точно не скажу по какой цене.
  • 20.01.2017 - 19:06
    Хотите надежно защитить обувь от реагентов, влаги, холода и продлить ей жизнь? Расскажу, почему этот крем стал моим любимым! (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Зимой без крема для обуви никак! Реагенты, вода, низкая температура - все это вредит обуви из кожи, в результате чего она быстрее изнашивается и выглядит крайне неопрятно. Только вот кремов для много, стоит ли тратиться на дорогие или сэкономить?
  • 15.02.2016 - 16:10
    Хороший крем для кожаной обуви+фото
    С фирмой SALAMANDER знакома давно.Вот возникла необходимость купить крем для обуви,естественно я выбрала эту фирму. Так как у меня имеется обувь как черного так и коричневого цвета,решила взять крем нейтрального цвета (универсальный для меня).
  • 06.04.2014 - 07:44
    Salamander как всегда хорош!
    Этот крем для обуви лежал 4 года до того момента, как ему пришло время "блистать". Изначально он покупался для белых кожаных туфель, но так как туфли одевались всего один раз, то крем стал бесполезен. И вот спустя 4 года я купила белые демисезонные сапоги.
  • 26.02.2013 - 08:44
    Существенные недостатки не скроет, но всё же лучше, чем ничего. Полезные советы бывалого (+++много фото)
    Приобрела этот крем для своей «головной боли» - зимних сапог цвета яичной скорлупы, о чем писала в этом отзыве Долго искала, уже ни на что не надеясь, собралась облезшие свои «чудо-сапоги» уже утилизировать В продаже, как оказалось, кремов подобного цвета бывают единицы!
  • 13.05.2019 - 14:22
    Salamander Wetter Schutz (средне-коричневый) - лучший крем для обуви, сумок, курток , любыми изделиям из кожи. С фото ДО и ПОСЛЕ.
    Доброго времени суток! Специально для тех кто не любит много читать и сейчас стоит в магазине перед выбором какой крем взять, отвечаю - берите Salamander Wetter Schutz!   А теперь более подробно рассмотрим этот крем для ухода за изделиями из кожи. Вас может смутить его цена.
  • 24.10.2011 - 20:56
    Бесцветный крем для лакированной обуви
    По-моему это самое лучшее средство для чистки и уходадля всех обладателей лакированных сапог или туфель из натуральной и искусственной кожи,оно просто незаменимо,особенно сейчас - осенью в дождливую погоду,так как обладает водооталкивающими свойствами и придает обуви блеск.Бесцветный гель…
  • 31.01.2016 - 09:03
    Как защитить замшу от влаги? Есть ответ! Два года использования продукта + уникальный способ первого применения.
    Привет всем любителям замшевойнубуковой обуви! Раньше для меня замша была чем-то запретным. Нравилось, как она выглядит, но старалась не покупать, так как через год она вся вытрется, облысеет и т.д. А весенняя обувь из замши это вообще табу! Но на мою ногу купить сапоги всегда проблема.
  • 27.03.2016 - 05:29
    Реанимация обуви или палочка-выручалочка от Damavik (+фото)
    Недавно нам по наследству перешли ботиночки от племянника. Вид после активной носки которых немного показался нам непрезентабельным: И мы решили исправить это дело. В поисках краски для обуви мы отправились в Kari. Где на глаза попалась уже знакомая крем-краска для обуви фирмы Damavik.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 17.06.2020 - 05:19
    👠Новинка в Fix Price - удобная 4-х ярусная полка с абстрактным рисунком, которая быстро поможет разобрать бардак в прихожей! Вмещает в себя 12 пар взрослой обуви👠
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о полке для обуви от Home Time.     Место покупки: FixPrice Цена: 199 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Продается полка в сложенном виде. Ее легко и не заметить среди огромного ассортимента магазина.
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 12.06.2020 - 22:12
    Жала на дорогой уход за обувью, пока не поняла в чем разница. Покажу на белой и черной коже. Забудьте про мытье с губкой и мылом - не портьте кожаные вещи!
    Опишу привычный уход за обувью среднестатистического человека (по крайней мере я так делала до Сапфира): помыли с губкой и мылом под проточной водой а потом сверху наносим краску-губку рублей за 200. И каждое утро перед выходом для блеска этой красочкой проходимся.
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…