Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:42

Всем привет! =)

Хочу высказать свое мнение по поводу продукции "Бедро куриное с кожей на подложке" ТМ Ясные Зори.

Так случилось, что эту продукцию приобрела моя мама... Сама бы я не стала брать ее даже из-за внешнего вида упаковки... К сожалению, упаковку я не фотографировала,так как не думала, что буду оставлять отзыв... В общем, упакован сей продукт был довольно неаккуратно. Но, это совсем не главное...

Решила я приготовить ужин.. Достала, разморозила, стала доставать из упаковки... Бедра довольно мелкие... Ну да ладно... Но дальше я просто была поражена! На самом дне лежали два бедра практически неошипанные! Тоесть, за нормальными бедрами просто скрыли этот недоделанный товар... Да можете сами посмотреть на фото...

В общем, теперь совсем не хочется сталкиваться с их продукцией...

Awbeне рекомендует
  • 11.05.2020 - 19:02
    Недорогая и качественная курица
    Голень с кожей ТМ «Куриное царство» охлажденная. Покупка разделанной курицы всегда выходит дороже по цене, но это экономия времени, и потому я частенько покупаю уже готовые к употреблению куриные голени или крылья. Почему выбрала этого производителя? Признаюсь, из-за цены.
  • 23.09.2018 - 13:47
    Холодные головы 🐽
    Как то подойдя к ларьку "Ясные зори " увидела на ценнике название написано от руки " сельтисон". И вспомнила, как в моем детстве бабушка готовила сельтисон, правда бабушка готовила в натуральной оболочке - в свином желудке, тогда ещё бабушка с дедом держали хозяйство и было все свое ( вот время то…
  • 31.05.2015 - 17:39
    А с цеплятам бройлеров меня обманули
    Решили купить с женой куру пожарить. Обычно берем целого цыпленка, а тут решили не мучатся, не разделывать и приобрели бедро с кожей охлежданное ЗАО "Прицефабрики Северной"ю Купили две упаковки по 800 грамм каждая (в районе этого).
  • 08.12.2014 - 18:40
    Нас травят, с курами явно что-то не то! (Фото прилагается)
    Давно уже не брала курицу, беру в основном индейку. Выбор в магазинах не шибко большой, взяла Петелинку. Дата сегодняшняя. Открыла упаковку и хочу сказать, вот не пахнут бедра вообще ничем. Нет никакого запаха, как забальзамированные.
  • 14.09.2016 - 16:01
    Стоит ли экономить на своем здоровье? Для себя я вывод уже сделала. В отзыве я расскажу и покажу, почему стоит сделать свой выбор в пользу другого производителя, а так же поделюсь вкусными диетический вариантами шаурмы и рубленых котлет.
    Всем привет! Куриная грудка - это самый диетический источник белка, и из нее можно приготовить 100500 всевозможных блюд! Именно поэтому она является, на мой взгляд, лучшим продуктом для всех, кто следит за своей фигурой.
  • 13.01.2015 - 19:31
    качественный куриный продукт
    Куриную продукцию из Белгородской области "Приосколье" я очень люблю.Грудка с кожей- наиболее частая моя покупка, так как из неё получается ароматный бульон, хороший суп, а для мужчин- запекаю её в духовке.
  • 20.10.2017 - 21:52
    Волшебная голень-после варки уменьшается в размере)
    Курятина, это пожалуй одно из доступных видов мяса на прилавках супермаркета. Сейчас ассортимент куриного мяса велик. Можно взять курицу целиком или ее излюбленные части. В магазине "лента" взяли куриные голени от т.м 365 дней. В лотке 10 голеней. При этом они все разной величины.
  • 25.11.2018 - 16:21
    Небольшие,но зато очень вкусные куриные голени. Если вы знаете,что такое резиновое мясо у курицы или вонючее мясо у таких полуфабрикатов,то здесь вы такого не найдете.
    Всем поварам привет!   В первом отзыве про куриные голени я была приятно удивлена тем, что размер их на сковородке не ужарился и объем не потерялся, и тем, что количество воды было минимальным.   И теперь хочу написать отзыв про голень куриную марки Приосколье.
  • 16.07.2015 - 17:35
    Вкусно и быстро!
    Цыплячьи сердца, охлаждённые мне очень нравятся, беру уже не в первый раз. Они удобны в приготовлении, за 20 - 25 минут будет готово первое блюдо к столу. Особенно, это удобно, если вы узнали об неожиданном приходе гостей. Вас всегда выручат охлаждённые сердца цыплят бройлеров.
  • 03.08.2020 - 16:33
    Воздушные шары- это главный атрибут любого праздника, а еще весомая брешь в бюджете. Мой способ экономно и красиво оформить праздничную зону, декорация из шаров на подставке из Фикс Прайс.
    День рождение ребенка это очередной повод родителям влететь в копеечку, ребенок ждет праздника, украшений, море шаров и сюрпризов. Да что там таить, я и то взрослая тетка, от всей этой праздничной атрибутики и воздушной красоты готова пищать как ребенок.
  • 17.06.2020 - 08:11
    Удобный формат любимого вкуса. Чем можно заменить, если вы дома?
    Имбирь с лимоном у нас дома любят все, обычно добавляем в любой чай. Это вкусно и полезно. Обычно мы просто прокручиваем в мясорубке свежий имбирь с лимоном, немного разводим водой и всё это счастье разливаем по формочкам для льда и замораживаем в нашей любимой морозилке "Атлант" .
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • Когда простое получается вкусным и ароматным 😋 Гречка с грибами с приправой Maggi ✔️ Мой лайфхак невнимательным хозяйкам
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать про ароматную и вкусную приправу Maggi "На второе" для гречки с грибами по-монастырски. В магазине меня заинтересовало сочетание гречки с грибами и новой приправы, которую до этого я еще раньше не пробовала, а также специальный рукав в…
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 23.05.2020 - 21:17
    Сыр с плесенью ни в коем случае не должен быть таким!
    Сыр с плесенью - любимое лакомство многих, его вкусно съесть с хорошим вином и он вполне подойдет просто в качестве легкого пикантного перекуса. Кому как больше нравится. Есть люди, которые вообще не любят такие сыры. Может они просто впервые попробовали именно этот?
  • 19.07.2020 - 14:39
    Немного странное, но пахнет так вкусно! Отзыв на имбирное печенье с яблоками на фруктозе от Хлебного спаса.
    Привет, любители вкусняшек! Продолжаю знакомить вас с ассортиментом марки "Хлебный спас": он настолько огромный, что не хватит слов, чтобы описать. Мне нравится, что среди всего изобилия можно найти продукт под настроение и желание.
  • 29.06.2020 - 11:16
    Это блин нереально вкусно! Просто и полезно! Полноценный завтрак в 200 ккал всего за 5 минут! Идеально при диетах. Особенно хорош на отдыхе, когда вообще всё лень.
    Привет!   Кукурузная каша - одна из самых сложных в приготовлении. То она подгорает, то идёт комочками, то получается слишком жидкой. Я очень редко готовлю её россыпью. Я вообще редко готовлю каши россыпью - в основном в пакетиках, потому что тогда они гарантированно получаются вкусными .
  • 08.06.2020 - 09:49