Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 16:32

Выбирая первый конструктор для ребенка я познакомилась с брендом Mega Bloks, именно у них представлен самый огромный выбор. Конструкторы у них есть на любой вкус и цвет, мы же решили выбрать тележку с конструктором. Таким образом купив 1 игрушку мы получили 3!

Это тележка в которой можно возить не только конструктор,ребенок ее обожает, к тому же она продумана таким образом, что ее можно использовать не только для хранения, но и для игры с конструктором, на колесах

и на ручке предусмотрено крепление для блоков конструктора.

К тому же это еще и сортер, 6 блоков выполнены в форме деталей для планшетки сортера, который идет в комплекте и служит еще и своего рода крышкой для тележки.

Ну и собственно сам конструктор, крупные блоки, удобны для сборки малышами и исключают вероятность проглотить деталь или даже просто взять ее в рот.

Блоки можно докупать отдельно, если вдруг вам не хватает и в тележке еще к стати есть место, чтобы их хранить. Изначально в комплекте 25 блоков и 6 фигурок блоков для сортера.

Пластик качественный, д

Как по мне это идеальный вариант первого конструктора.

Достоинства
  • -яркие цвета
  • Весьма качественный пластик
  • Нет постороннего запаха
  • Оригинальная идея
Liliya007рекомендует
  • Я люблю покупать игрушки на вырост,поэтому уже в полгода у сына появился первый конструктор.Тогда это было больше забавой для родителей,но сыну нравилось смотреть за процессом сборки.И тогда я поняла ,наш конструктор не годится,да он крупный,но поставить два блока рядом проблематично даже…
  • 09.08.2016 - 20:44
    Когда ребенок насмотрелся мультиков
    Мой сын частенько смотрит канал Карусель. И кому из зрителей этого канала не знакомы английские паровозики? И хотя ребенок мой не фанатеет от Томаса и его друзей так, как от Щенячего патруля, но все же персонажи узнаваемы.
  • 24.01.2018 - 00:18
    Ктоооо проживает на дне океана?
    Всем привет!!! Я тут немного ударилась в детство и покупаю себе разные игрушки (нет, не для взрослых , а вполне себе детские). В ход идут мягкие игрушки, куклы Барби, настольные игры для дошколят и, конечно же, конструкторы Lego и MegaBloks.
  • Не зарекайся от сумы, тюрьмы и покупки очередного конструктора! Мега блокс со скидкой более 80%!
    Я уже писала отзыв на конструктор мега блокс . В нем я сказала, что это наш первый и последний набор. Но как говорится, никогда не говори никогда. Не смогла пройти мимо скидки 80 и купила очередной набор конструктора от фишер прайс.
  • 04.01.2019 - 14:13
    🚂 Самый богатый элементами набор из паровозной серии 🚂 Паровозик Томас прилагается) 🚂
    Всем доброго дня! Не будучи знакомыми с мультфильмом о Томасе и его друзьях, мы получили его главного героя в составе конструктора Приключения на острове Содор.
  • 28.01.2019 - 00:36
    Для любителей миньонов
    Мы с сыном пересмотрели все части Гадкий Я. Какие-то в кино, другие дома, мы любим этот мультик и его героев. Поэтому, когда прохаживаясь по Детскому Миру я увидела конструктор миньонов по Мега акции, конечно же я их купила. Всего у нас 4 набора из этой серии.
  • ITA аватар
    16.02.2017 - 10:36
    First Builders - подойдут и в год, и в два!
    У нас два конструктора Mega Bloks - "Приключения животных" на 20 деталей и "Веселое обучение" на 75. Ребенок начал играть в маленький конструктор еще с года, а к двум годам купили конструктор побольше.
  • 27.06.2017 - 16:11
    MEGA BLOKS, конструктор для мальчиков лет до 5, играем уже 4 года и сыновьям он не надоедает, но при нескольких условиях.
    Здравствуйте! Хочу поделиться рассказом об очень классном конструкторе, который у нас появился в 2014 году, когда сыну исполнился 1 годик. Что понравилось лично мне с первого взгляда, так это то, что конструктор в сумке с прозрачным окошком!
  • 03.04.2019 - 14:03
    Отличный конструктор
    Всем здравствуйте! На первый день рождения моему сыну бабушка подарила набор Fisher-Price Mega bloks First Builders Транспорт. В пакете идет 20 деталей, немного конечно, но этого вполне достаточно чтобы увлечь ребенка. Пластик качественный, прочный, яркий, запаха никакого нет.
  • 14.05.2019 - 09:18
    Если бы он стоил раза в два дешевле, то получил четыре звезды. Но за его полную стоимость - это провал.
    Здравствуйте! Обычно я покупаю для ребёнка Лего. Но недавно в "Фамилии" увидела этот конструктор. Его полная цена, если верить ценнику была аж 4700 рублей. Потом её понижали. В момент скидки, когда я на него наткнулась, он стоил 1369 рублей. Я в такое верю, но перепроверяю.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 03.01.2021 - 16:02