Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:19

Песочные пироги я периодически покупаю, так как они мне нравятся по вкусу, причем с разными начинками (с вишневой, с черничной и др.), но с абрикосовой ранее не брала. Абрикосовый - распространенный вкус в кондитерских мучных изделиях, и абрикосовый джем я уже покупала не раз, поэтому его вкус для меня не "новость"

Эти пироги можно купить в Пятерочках, иногда бывают по акциям, я брала за 54,90 руб.

Пирог небольшой, можно сказать "стандартный" - 430 грамм. Упакован в прозрачный полиэтиленовый пакет со сварным швом в картонную коробку. Сам пирог "лежит" на бумажной подложке.

Резать его легко, особенно острым ножом (он тонкий), крошится в пределах разумного. Песочное тесто, как в прочих аналогичных пирогах, вкусное, не приторное и не жесткое. Джем тоже без нареканий, не течет, по вкусу ощущается, что здесь "смесь" пюре яблочного и абрикосового (для удешевления).

В целом, пирог можно есть, или хотя бы попробовать. Производитель - Раменский кондитерский комбинат - достаточно известный производитель, которому можно доверять и продукция которого известна под многими ТМ.

Наталия31рекомендует
23.11.2014
очень люблю абрикосовый джем, хочу попробовать)
23.11.2014
Я бы точно такой попробовала, выглядит пирог очень даже аппетитно Love
Вкусняшка,надо попробовать. Smile
Вкусные пироги. Smile
Надо мне приобщиться к песочным пирогам. Комбинат этот знаю, если увижу в супермаркете - куплю!
Красивый отзыв.
23.11.2014
на днях покрутила такой в руках в магазине и поставила обратно, теперь благодаря отзыву куплю, иногда хочется магазинной выпечки. Smile
24.11.2014
мне черничный тоже понравился больше
25.11.2014
Очень милый. Хочу сама такой приготовить. Smile
  • 09.02.2015
    "Пирог на случай, когда пришли гости, а печь нет времени." Так бы я назвала данный продукт. На самом деле, он заслуживает внимания хотя бы потому, что он вкусный. Я уже писала о пироге с черничным джемом этого же производителя, но вот абрикосовый порадовал чуть больше.
  • Пирожки, вкусности это всё относится несравненно ко мне. Как я люблю данные вещи. Конечно с домашним и вкусным пирогом,сделанным своими руками ничего не сравнится, но так как готовится он редко, решили попробовать пирог такой. Продавали его двух видов, это черничный и абрикосовый.