Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 02:32

Мы (я и дочка 10 месяцев) перепробовали много разных творожков, от разных производителей, цвета и вкуса. Но она полюбила этот. Есть еще йогурт Засыпайка от Агуши, я их чередую. Вернее чередовала.

Так как "молочка" нужна для растущего организма, периодически перед сном я даю ей этот творожок, она его ест с большим удовольствием, лучше, чем кашу.

Сегодня купила несколько упаковок и дочка с радостью и с нетерпением ждала, когда я его подогрею.

С большим удовольствием она уплетала ложкой за ложкой. Когда была съедена полбаночки (полупаковки), я увидела в ложке волос. Я начала перемешивать, смотреть. Помимо волоса, были непонятные мелкие черные точки (может уже перемолотый волос).

А доча требовала еще и еще. Пришлось сфотографировать по быстрому, отправить его в мусорку с глаз долой и унести дочку с кухни спать на "титю".

Пока укладывала дочку, залезла в группу Агуши в одной из социальной сети. Я была далеко не первая, которая оставила там сообщение с фотографиями. Чего только люди на находили в продукциях от Агуши. Отписка стандартная: У нас отличная защита, бла-бла-бла, все защищено кожухами, фильтрами, бла-бла-бла, все сотрудники в сеточках от волос, бород и бла-бла-бла, оставьте номер телефона, сделайте фото с упаковки и бла-бла-бла. А люди пишут и пишут о "находках" в продукциях.

На мое сообщение еще не ответили, но ответ будет такой же, как у остальных.

Помимо этого творожка, я еще купила йогурты и несколько штук этого творога. Незнаю, что с ними сделать, наверное скормлю щенку, хотя он редко когда доедал "Агушу".

Очень жаль, что ребенок лишился "молочки". Выбор в нашем городе небольшой, 3-4 производителя, которых дочка не ест.

Недостатки
  • Посторонний предмет
ANGELsoulне рекомендует
18.10.2018
Агуша тоже наш любимый творожок был. К счастью нам сюрпризов не попадалось, но аллергия началась на этот творог и потом перешла в аллергию на всю молочку год потом молочку не употребляли. А аллерголог посмеялась на мое утверждение что творог детский там гадости быть не может! Сказала что много детей после этих творожков с аллергией привозят вот и думай потом что они туда кладут.
19.10.2018
Это верно, вроде детское питание должно быть безопасным, а выходит все совсем наоборот
19.10.2018
Eva_Escuesito, здравствуйте! Сожалеем, что у вашего малыша возникла аллергия на творожок "Агуша".
Хотим отметить, что мы производим детское питание только из натуральных компонентов, полученных от проверенных поставщиков, и строго следим за качеством продукции на каждой стадии производства.
Как вы, вероятно, знаете, в младенческом возрасте аллергия может возникнуть даже на качественную пищу. Это связано с тем, что ферментативная система ребенка находится на стадии развития и порой реагирует неприятием "новых" компонентов в рационе. Что может выражать в виде сыпи. Однако по мере взросления ребенка и становления функций ЖКТ такие явления, как правило, проходят. Чтобы свести к минимуму возможность возникновения аллергических реакций, рекомендуется при введении прикорма давать новый продукт только после полной адаптации к предыдущему и небольшими порциями.
Желаем вашему малышу крепкого здоровья!
18.10.2018
Нелля, здравствуйте! Получили ваше обращение на нашей странице. Мы проводим проверку на производстве по любому сообщению, связанному с качеством продукции. И наши специалисты уже разбираются в данной ситуации. Просим вас прислать в личные сообщения нашего сообщества ВКонтакте номер телефона, чтобы они могли связаться с вами и сообщить о результатах проверки.
19.10.2018
Здравствуйте, номер телефона уже написала.
Только, что даст результат проверки? Стандартная отписка "что у нас все хорошо"???
Доверие то уже потеряно