Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 13:47

один раз

Здравствуйте! Недавно купили ветчину "Вязанка". на вид вполне похожа на ветчину.

Но на этом все сходство закончилось. На вкус это не то,что на ветчину, даже на мясное изделие не похоже. Первая мысль была, что ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Пахнет чем то не то копченым, не то вяленым. Солоноватый вкус и все. Т.е для меня это полное недорозумение.

Состав: свинина, филе куриных грудок, вода, крахмал картофельный, нитратная соль (соль, фиксатор окраски: нитрит натрия), пищевые растительные волокна, пряности, стабилизаторы (полифисфат натрия, Е407).

Ещё один тест проведём - пожарим. Если и после этого мнение не изменится, то скормим котам.

Недостатки
  • *запах неприятный
  • *отвратный вкус
  • Довольно соленый
yasnaischenkoне рекомендует
А смотрится очень аппетитно. Спасибо, буду знать.
  • 21.04.2021
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет о ветчине «Вязанка». Стараюсь избегать мясных продуктов с содержанием сои, крахмала и прочих добавок, но данная ветчина - исключение!
  • Колбасы от 'Вязанки' радуют неплохим качеством и вкусом. Поэтому увидев на прилавке ветчину, да ещё и по акционной цене, решили попробовать. В целом продукт хороший, но попадаются небольшие хрящики. Ветчина не водянистая, полежав открытой в холодильнике, не течёт. Запах и вкус не химозные.
  • 10.10.2017
    Я предпочитаю питаться исходниками - колбасам и сосискам предпочитаю мясо и субпродукты. Однако иногда хочется чего-нибудь такого, чтобы отрезать, в рот положить и порадоваться. Ну или сварганить с упомянутым выше продуктом какой-нибудь не слишком полезный салатик.
  • 26.01.2021 - 14:59
    Смели и пяти минут не прошло))
    Привет-привет, друзья мои! Сегодня у нас на повестке копченые Баварские колбаски от ТМ Стародворье. Нигде в сетях не встречались мне такие, а то бы отзыв родился бы ранее.
  • 01.02.2013 - 09:24
    Та самая.... Вкус детства
    Вы помните, как пахла колбаса в далеких 80-90 годах? Еще раньше не помню, маленькая была.... Но вот забыть запах докторской, до сих пор не могу....Правда была по талонам, но зато какая м-м-м...За эти годы много перепробовали и, буквально в позапрошлом году, свекровь привезла нам палочку колбасы,…
  • 15.01.2017 - 20:37
    Не поняла, почему не ветчина и почему "Балыковая"...(((
    На Старый Новый год муж купил всяких вкусностей, в числе которых - варено-копчёную колбасу "Балыковая Вязанка". Честно говоря, когда я на неё посмотрела только, мне показалось, что: 1. это - ветчина, 2. ветчина эта - куриная. Но в составе, указанном на упаковке, от курицы нашлись только яйца.
  • 12.03.2020 - 09:37
    Мясная ветчина,с отличным вкусом!
    Доброго времени суток! Стародворские колбасы покупаю довольно часто и качество всегда радует! Сегодня купил ветчину за 179 рублей,по скидке(259р без) Фирменная упаковка.Связанная палка ветчины!
  • 27.05.2020 - 10:54
    Сосиски с кусочками сыра и ярким копченым ароматом. В эти сосиски производитель не жалеет класть сыр!
    Привет всем заглянувшим !   Едите ли вы сосиски? Все мы знаем, что это не самая полезная еда, да и не всегда вкусная, но порой попадаются аппетитные варианты. Сегодня расскажу о сосисках "Ядрена копоть с сыром".
  • 25.02.2017 - 16:29
    Состав при прочтении не отбивает аппетит. И на том спасибо. Фото.
    "Вязанка" "Сливочные" сосиски обитают среди сосисок средней ценовой категории на полках сетевых продуктовых магазинов. На вид обычные светлорозовые, традиционного размера. Продаются в вакуумных прямоугольных упаковках по 500 г. Или в полиэтиленовых пакетах по 1,4-1,6 кг. Цена 380-400 руб.
  • 04.11.2017 - 23:06
    Не очень вкусные
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю сосиски, перепробовала много разных и наткнулась в Пятерочке на эти. По акции цена была 100 рублей за 8 штук. Привлекла красивая яркая упаковка и производитель - "Стародворские колбасы" знаю только с хорошей стороны.
  • 08.11.2017 - 22:05
    Фирменная новинка от "Стародворских колбас".
    Доброго всем дня. На днях увидела в супермаркете одну вареную колбаску.Бегло прочитала на упаковке слово Докторская. Производитель мне то же хорошо знаком ЗАО "Стародворские колбасы", г.Владимир. Купила. А когда домой принесла, то поняла, что это не та колбаска, которую беру обычно.
  • 04.10.2018 - 15:06
    Средняя варёно-копчёная колбаска из мяса птицы
    Сервелат купили дети по акции "за полцены". Две колбаски по 350 граммов, вместе 700. За одну получается 59 р. Две стоят 118. Неплохо. Сомнения в качестве были, хотя марка знакомая. Уровень средний, не вкуснятина. Но съедобно. Ранним утром сделали бутерброды к кофе, пошло. И по второму разу тоже.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...