Опубликовано 23 Март, 2019 - 06:34

• Куплено онлайн (ссылка)

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀❖ Всем Привет !

Не так давно писала отзыв о своем новом bullet journal на 2019 год за смешные 199 рублей, который стал очень популярным среди пользователей. Сегодня бы я хотела поделиться еще одной идеей, очень крутой находкой - блокнот большого формата в точку для ведения в стиле BJ "Лама. No drama".

• О блокноте •

Формат блокнота А4, количество страниц - 80.

Отпечатано в России, г. Ульяновск. Издательство - Эксмо.

Мягкий переплет, бумага офсетная. Довольно плотная, на оборотной стороне не отпечатывает капиллярные ручки и выделительные маркеры от Stabilo. В этом огромный плюс. Можно смело рисовать, чертить и не бояться.

Как вы уже поняли, странички не линованные, в точку.

Блокнот легкий и тонкий. Не занимает много места на полке. Даже интересно, куда там умещается 80 листов.

Обложка мягкая мелованная. Края у блокнота закругленные.

Дизайн обложки просто 10 с плюсом! Только посмотрите на эту милашку, белокурую Ламу на очень красивом фоне мятного цвета. Всю эту крутую композицию дополняют надписи "No drama Llama" очень стильного шрифта.

Место покупки: Интернет-магазин [ссылка]

Стоимость: 185 рублей, мне обошелся со скидкой в 170 рублей.

Доставка: службой СДЭК

• Мое мнение •

Особо не задавалась целью приобретать этот блокнот, как и все мои предыдущие блокноты, что уж греха таить Big smile Добавила я его в корзину только потому, что мне чуть-чуть не хватало до бесплатной доставки Big smile Я долго бродила по магазину в поиске, чего бы бросить в корзину. Но когда увидела эту ламу, даже сомнений не возникло, пусть и стоит он чуть больше, чем мне не хватало. Тем более блокноты в точку последнее время прям любовь.

Страниц достаточно для того, чтобы вести этот блокнот как bullet journal, однако я бы не стала применять его полностью под ведение дел и заметок по месяцам, с разворотами на неделю/месяц/год. Для кого-то развороты на неделю очень важны, я же последнее время опустила эти странички и делаю только развороты на месяц. Чтобы узнать подробнее, как и что я веду в своем BJ переходи по этой ссылке Smile

Я идеально представляю этот блокнот для каких-то отдельных трекеров в стиле bj. Например, для тех кто следит за питанием, весом и физической активностью будет очень удобно вести такие трекеры в этом блокноте: примерное или точное меню, трекер съеденных калорий и выпитой воды, таблица с изменениями в весе, трекер выполненных упражнений с количеством подходов и повторений. И все это очень комфортно впишется в этом блокноте, ведь формат А4 позволит расчертить таблицу любого размера. Кто ведет bj в блокноте формата А5 знают, что иногда на различные таблички не хватает места, приходится переворачивать блокнот в альбомное расположение. А здесь формата А4 хватит для всего, что вам нужно Smile Да и очень удобно, что все таблицы на одну тему в одном месте.

Или же есть люди ведущие конспекты, отмечают прочитанные книги и берут из них различные фразы, тезисы и выписывает их, ведет таблицу с прочитанными книгами и авторами - можно создать читательский дневник из этого блокнота.

А можно дать свободу творчеству и мечтаниям, и создать из блокнота так называемый вишлист, или "блокнот желаний". Писать цели и планы, делать зарисовки и скетчи.

Вот что предлагает производитель для тех, кто собирается приобрести этот блокнот:

Представляем красивый блокнот в удобном формате. Возьмите его с собой в путешествие, в парк, на лекцию. Пишите цели, планы, делайте творческие зарисовки, фиксируйте идеи, ловите музу там, где бы вы не находились. Блок в точку - то, что надо для креатива.

Для кого

- Для студентов и учащихся.

- Для любителей красивой канцелярии.

- Для ценителей красоты в мелочах.

Если у вас в голове полно различных гениальных идей, вы постоянно находите для себя что-то новое и хотите это лучше изучить, выбирайте блокнот в ярком оформлении альбомного формата. Носите его с собой, ловите и фиксируйте идеи, делайте зарисовки. Красочные обложки с круглыми уголками, неяркая линовка блока – комфорт и эстетика каждый день. Отлично подойдет студентам для записи лекций!

Вместо вывода

Я же с планами на этот блокнот еще, естественно, не определилась. Но точно могу сказать, что скучать ему в одиночестве точно не придется. Его можно взять и под bj на будущий год, или использовать для различных трекеров.

Так же блокнот с милой ламой может стать отличной идеей для подарка. Вот лично для меня всегда канцелярия - это лучший подарок, хоть у меня и так полным полно всяких блокнотиков. Каждый из них по своему красивый, а разнообразие линовок позволяет подобрать блокноты под любые требования и для любых идей. Если у вас есть в знакомых или друзьях такие же "канцеляропомешанные", то смело берите на заметку этот блокнотик.

Оценка - 5 ★ и рекомендация ✔ блокнота "No drama. Llama" формата А4 к покупке.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Спасибо за ваше внимание и до новых встреч!

.....................................................................................................................................................................

kristinazhestkovaрекомендует
23.03.2019
Прелесть какая! Love
24.03.2019
Согласна)
23.03.2019
В фикс прайс блокноты с ламами крутые, ещё и на листах милые ламы нарисованы
24.03.2019
Не видела ещё таких в наших Фикс прайс. Обязательно загляну как-нибудь, спасибо Smile