Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 15:57

один раз
    19 руб

Привет всем! Рада Вас видеть)

А сегодня поговорим о более полезной вкусняшке. Много ли пользы от этого продукта? Не знаю, сказать точно не могу, но лично я каждое утро начинаю с одной баночки этого кисломолочного продукта. Как утверждает производитель, этот напиток укрепляет иммунитет, содержит полезные бактерии и прочие витамины. На счёт иммунитета , скажу, что я с детства употребляю этот напиток по утрам, а потому , могу отметить, что болела я мало, редко. Действие ли это именно этого напитка? Неизвестно... может быть он , и вправду, так полезен, как о нём говорят, но некоторые, конечно, могут сказать обратное. Впрочем, у каждого мнение на счёт этого разное.

Впрочем, давайте уже к делу, хватит попросту болтать.

Итак, вчера, закупаясь продуктами, я зашла в молочный отдел, дабы взять молока , да творога, но вот внезапно заметила краем глаза что- то новое в той стороне, где обычно располагались кисломолочные напитки вроде Имунеле, Растишка и Актимель. А именно, среди сине-голубых, небольших баночек, весом в 10 грамм, выделялось нечто новое, жёлтого цвета. Как оказалось новинкой стало - Билль-Данн Имунеле. Сила фруктов. Манго.

Эта новинка отличалась от собратьев своей новой упаковкой, а точнее дизайном. Привычный , сине-голубой цвет, что был уже так узнаваем, сменился на новый - жёлтый. А ещё появились и новые надписи, а которых, расскажу Вам чуть ниже.

Масса - 100 грамм.

Цена - 19 рублей.

Место покупки - Пятёрочка.

Баночка:

Цвет, как я уже сказала выше, кардинально изменился. Привычный, стандартный цвет для Имунеле, сменился на светло-жёлтый. В остальном же, дизайн весьма узнаваем, ведь название не изменило шрифт и цвет букв Появились новые надписи, такие как : "Больше фруктов" и " Сила фруктов". Судя по ним, новые Имунеле должен содержать в себе больше фруктов, больше фруктового вкуса. Кстати, при бултыхании баночки, ощутимо, что напиток стал гуще, нежели предыдущие вкусы.

Сверху, как обычно пластмассовый колпачок, только не голубой, а белый, как и из детской серии "For kids".

Под колпачкам, соответственно, всё та же серебристая, достаточно плотная фольга с указанием даты производства и до какого числа можно спокойно употреблять данный напиток.

Состав:

А тут и пюре манго есть...

Энергетическая ценность на 100 грамм ( она же и на 1 бутылочку):

67 Ккал

Напиток:

Цвет светлый, бледно-жёлтый. Не яркий цвет, значит, красителей тут нет. Цвет абсолютно натурален, обычен, не перекрашен красителями до ядерного, яркого цвета. Для кисломолочного напитка с манго это естественный цвет . Кстати, не вооружённым взглядом можно заметить так же и присутствие в нём мелких кусочков жёлтого цвета - кусочков манго.

Консистенция этого кисломолочного напитка, заметно, гуще, нежели предыдущие вкусы.

Вкус:

Вкус чуть сладковат, совсем не приторный, не сильно сладкий. Зато во вкусе очень ощутимо чувствуется вкус манго. Манго чётко проявляется во вкусе. Вкус сочного, спелого манго, прям будто это свежевыжетый сок. Каков вкус сока из манго , я знаю. Знаю потому, что совершено недавно покупала натуральный сок манго. Так же и сам фрукт не раз покупала. Вкус знакомый.

Вкус этого напитка словно натуральный вкус Имунеле смешали с обычным, натуральным соком Манго. Вкус великолепен, натурален, без каких либо посторонних привкусов.

Вывод:

Билль-Данн Имунеле. Сила фруктов. Манго - очень вкусный, освежающий и, кстати, полезный, кисломолочный напиток, которым так приятно начать день , выпив его перед завтраком. Вкус манго тут настоящий, натуральный. При этом этот Имунеле более густой, ведь в нём присутствует пюре из манго. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Более густая консистенция
  • Вкус
  • Естественный вкус манго
  • Кусочки манго
  • Новый дизайн
Недостатки
  • Не обнаружено
Ан ас та сиярекомендует
  • 12.09.2021 - 12:41
    Все, что нужно знать покупая фрукт Целая энциклопедия по манго Как выбрать Как дозреть Как резать
    Люблю! Люблю всё, где есть манго, будь то чай, творожки и все-все манговое... Но страх, как не люблю их покупать. Практически всегда они продаются недозрелыми. И ты берешь фрукт, несёшь его домой и ждёшь N-дней, что бы он дозрел.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 20.09.2021 - 12:07
    Что у вас на завтрак сегодня? - У меня - бутерброды с чёрной икрой. Проверяем качество и подлинность икры. Какого цвета чёрная икра на самом деле.
    Приветствую всех! Сегодня мой отзыв посвящен чёрной икре от компании "Волгореченскрыбхоз" . Я долго не могла понять, что за буквы такие VRH в названии продукта, пока до меня не дошло, что это и есть аббревиатура "Волгореченскрыбхоза", только латиницей.
  • 13.09.2021 - 17:51
    Вы не любите сливы? Вы просто не знаете, как их готовить. Мои рецепты со сливами, когда надоедают свежие. Полезный фрукт в обиходе и вегана, и мясоеда
    Всем привет!   Сезон слив в самом разгаре. Если у вас нет огорода, или вы не знаете места, где можно в свободном доступе раздобыть этот фиолетовый фрукт, то сейчас самое время "затариться" им либо на рынке, либо в магазине. В сезон сливы стоят недорого и не являются чем-то диковинным.
  • 11.10.2021 - 21:54
    Всё об авокадо: как выбрать, как заставить дозреть, что приготовить, какой сорт лучше, как вырастить из косточки и др.
    Всем привет.Сегодня расскажу вам об одном из моих самых любимых фруктов авокадо. ВСТУПЛЕНИЕ Авокадо считается фруктом, но в основном его употребляют как овощ с солеными блюдами.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02