Опубликовано 12 Август, 2021 - 17:53

год или более

Всем привет!

Начну с того, что я очень люблю роллы. Мне кажется я могу питаться исключительно одними роллами и мне это абсолютно не надоест.

Когда я переехала из города в более отдалённый район, сразу задалась вопросом, где теперь найти хорошую доставку. Я проживаю в Кошелев парке и когда мы только переехали сюда, было мало доставок, которые возили к нам (сейчас гораздо больше), так произошло мое знакомство с местной доставкой Look-in. Находятся они в Крутых ключах, самовывозом заказ я никогда не забирала, поэтому в самом заведении не была, расскажу лишь свои впечатления о доставке.

Цены весьма бюджетные. С момента как я начала заказывать у них роллы, минимум 2 раза было подорожание, и я все прекрасно понимаю, цены на продукты растут в геометрической прогрессии, поэтому любая доставка так или иначе старается оставаться в плюсе и иметь стабильный доход, но почему с ростом цен ухудшается и качество? Вот этого мне не понять. Абсолютно не логично, что раньше я заказывала роллы в этой же доставке дешевле и с более качественными ингредиентами, а сейчас дороже и с не пойми чем в составе. Ещё раз повторюсь, что данную доставку считаю бюджетной, но в качестве предоставляемых ими услуг стала разочароваться с каждым заказом все больше, а сегодня приняла решение, что это был мой последний заказ.

Но давайте по порядку.

Заказ привозят вот в таком вот пакете, с чеком.

Горячие роллы всегда дополнительно завернуты в фольгу, и ещё ни разу не приезжали остывшими.

Одно время холодные роллы привозили в таком вот боксе, и мне очень понравилась эта идея, но, к сожалению, позже они убрали подобное оформление.

Роллы с момента моего первого заказа и по сей день стабильно разваливаются. Если вы заказываете для себя, то это не критично, но если для гостей, то это как-то совсем неудобно, их просто невозможно взять палочками.

Обратите внимание на ролл с зеленью, по нему видно, что как только дотронешься, сразу развалится

Горячо любимая мной филадельфия в последних заказах просто не имела никакого вкуса. Рыба даже визуально как будто умерла очень тяжелой смертью и от этого потеряла и вкус, и цвет, и все на свете. Ну а если серьезно, то скорее всего ее просто бесконечно замораживали и размораживали. На фото примеры разной филадельфии, которая приезжала ко мне в разных заказах.

В моем последнем заказе, я фотографировала ролл сбоку, чтобы показать толщину рыбы и совершенно случайно заметила, что сбоку торчит непонятная ворсинка. Нет, это не волос, но все же приятного мало.

Иногда роллы выглядят не очень аппетитно.

А иногда вполне себе ничего)

Как говорится, раз на раз не приходится, но хочется конечно стабильно хорошего качества.

Имбирь и соевый соус на 3+, васаби я сама прошу не класть. Дополнительно кладут салфетки.

Из безусловных плюсов могу выделить клиентоориентированность, хозяева доставки всегда готовы к обратной связи, если сильно косячат, предлагают бесплатный ролл к заказу. И в целом часто рассылают промокоды, устраивают какие-то акции, при каждом заказе есть бонусная система. По клиентоориентированности твёрдая 5.

По времени доставки, за столько времени сильно задержались только один раз, в основном привозят именно в то время, в какое и обещали.

Цены, как уже говорила выше, достаточно бюджетные, хоть и значительно растут (а качество не растёт, и даже наоборот).

Рекомендую ли я данную доставку? Скорее нет, чем да, ибо слишком много недочётов. Можно заказать на пробу для семейной посиделки, но гостей я бы точно не стала угощать роллами от Look-in.

Спасибо за внимание, надеюсь, что была полезна🌸

S_AAне рекомендует
  • 06.07.2015 - 15:31
    Суши, роллы - у МЕГА СУШИ они определённо, самые крутые!!!!
    Всем любителям японской кухни посвящается! Извиняюсь за соблазнительные фото, на которые просто невозможно спокойно смотреть, и сразу хочется их скушать)   Ресторан "Мега Суши" мне посоветовала знакомая.. Теперь о порядку - почему именно они?
  • 05.06.2019 - 18:25
    Самые большие и вкусные роллы которые я ела. История любви длинной в семь лет! И два одинаковых фото из меню с разной ценой и названием.
    Здравствуйте!   Лет семь назад, а может и больше, мы с мужем искали достойную доставку ролл в городе Самара. Тогда их было не так много как сейчас. И вот перепробовав много разного вкусного и не очень, нам попалась доставка Фуджи суши. Привлекла она нас низкими ценами.
  • 19.07.2015 - 23:02
    Я нашла Любимую доставку суши
    О доставке еды "Шанхай" я узнала давно,когда у них проходила акция "приведи 40 друзей-получи сет в подарок" Так вот, приведя и получив сет в подарок,я осталась их клиенткой .Что мне понравилось :свежая еда, быстрая доставка, роллы в хорошем состоянии,не разваливаются и очень вкусные, соевый соус в…
  • 20.11.2017 - 18:46
    Нежные, аппетитные роллы. Большие порции! Всегда все свежее. Заказываю не в первый раз ♥ ❤
    Я обожаю роллы Заказываю их несколько раз в месяц (день зарплаты и день аванса ) И, чаще всего, я выбираю службу доставки Суши Тайм (если планирую заказать только роллы или пиццу, а не шашлыки или салаты).
  • 28.03.2016 - 21:37
    Отныне доставка роллов и суши "Всуши" одна из самых любимых. Что же меня так покорило? + Фото заказа внутри.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Предыстория. Начнём с того, что я огромный фанат роллов. Я готова всю жизнь питаться только данным продуктом, если бы не ряд некоторых моментов. Попробовав парочку доставок японской кухни, я решила открыть для себя что-то новое.
  • 20.07.2016 - 14:39
    Очень вкусные действительно размера "XL" суши, большой выбор роллов
    Заказывали роллы из службы доставки XL-суши с целью угостить гостей, после этого пробного раза заказываем там постоянно. Ожидали чего-то посредственного за эти деньги (на сайте по купону предлагается скидка в полцены), а привезли очень достойные роллы ресторанного уровня.
  • 10.03.2019 - 19:43
    Потому что нельзя быть на свете такими вкусными ✿ У Oishi всегда быстро, дёшево и безумно вкусно, пальчики оближешь
    Японская кухня очень мною любима. Роллы могу есть днями напролёт, жаль только что удовольствие это не из дешёвых. Но более года назад я нашла для себя местечко где всё очень вкусно и совсем не дорого. Это Ойши (или Oishi Sushi)       Заказывала там несколько раз - и ни одного косяка. ПОХВАЛЬНО!
  • 27.10.2017 - 12:59
    Быстро, вкусно, недорого! Рекомендую!!!:)
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Если вы живёте в Самаре, то вам, скажу прямо, очень повезло, так как в вашем городе есть очень хорошая доставка японской кухни под названием "Family суши".
  • 31.10.2017 - 12:31
    Вкуснейшие роллы в Самаре Okari sushi
    Всем Привет, кто читает мой отзыв! Я живу в городе давно и уже много, где пробовал роллы, хочу с вами поделиться отзывом о доставке Okari sushi. Об этой доставке мне рассказали мои друзья. Сейчас я заказываю только тут, потому что это самые вкусные роллы которые я пробовал в нашем городе!
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 08.09.2021 - 12:12
    Коронавирус сделал из отделения комнату заточения. Отсутствие горячей воды, странная еда, невозможность выйти на улицу или встретиться с близкими. Сидишь, как птица в клетке…
    Добрый день! В гинекологическое отделение 14 ГБУЗ больницы им.Пирогова я попала в августе этого года по определенным причинам. Отделение находится во втором корпусе на 4 этаже.   НА ВХОДЕ Обязательно нужно иметь при себе бахилы и маску. Никто из родственников проводить до этажа вас не сможет.
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • Многие хвалят, и, вроде бы, справедливо, но чего-то не хватило
    Я неоднократно слышала от знакомых и друзей хвалебные отзывы о ресторане «Дом Нино», но не представлялась возможность посетить его. Но этим летом, когда мы с на тот момент будущим мужем, ходили от одного автосалона на Московском шоссе к другому, нам повстречался «Дом Нино».
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.
  • 17.10.2021 - 00:08
    В следующий раз возьмем в другом месте. В поликлинику с очередями легче дозвониться чем сюда.
    Привет, Мои любимые читатели   Когда переезжаешь из одного города в другой - приходится искать каждый раз место где вкусная пицца,суши и многое другое. И так приехав в Самару - мы стали мониторить где же нам заказывать вкусные роллы.
  • 14.09.2021 - 15:42
    Возьмите 2 сета по цене четырех и мы добавим 2 абсолютно бесплатно! Примерно так строится политика этого заведения 🙊
    Мы очень любим роллы и пиццу, часто заказываем. Интересно пробовать блюда разных ресторанов (ресторанов, ага). Недавно муж нашел место, где "такие скидки, акции, надо брать" Сет роллов выбирал муж. Заказ оформил по телефону . Привезли к назначенному времени.
  • 07.10.2021 - 09:55
    Роллы в банкетном варианте оформления. Так красиво, что даже есть жалко. Доставка роллов и пиццы.
    В Roll LG мы заказываем доставку роллов и пиццы уже давно. Хотя в моем городе уже давно появилось масса других доставок, но своей любимой я не изменяю. И этому много причин, о которых я и хочу рассказать. Итак, по порядку.