Опубликовано 26 Январь, 2012 - 12:46

Купила активные ходунки CHICCO своей дочке, когда ей было 8 месяцев. Она у меня уже вставала на ножки и держалась за опору. Купила именно эти, потому что у них блокируются задние колеса и при падении ребенок не падает назад. Но! На наших полах с ленолиумом и ламинатом, ребенок едет вместе с ходунками и блокированными колесами. Эта функция у нас не работала. Сделали бы колеса не пластиковые, а резиновые, тогда был бы толк. Пластмасса качественная. Игрушки на панеле просто замечательные и звуки классные. Я сама сидела и играла, не говоря уже о ребенке. Музыка работает от двух батареек, и хватает очень на долго. Конечно, когда ребенок уже встает и начинает ходить эти прибамбасы и не нужны ему. Смысла не вижу.
eleottне рекомендует
  • 15.08.2014
    Купили эту чудо-вещь доче на 9 месяцев. Сначала она не проявляла ни какого интереса к ней, но через некоторое время ей она понравилась:) ... и все бы хорошо, если бы не жуткий шум от колес (трещетка), именно из-за нее я бы выбрала другую каталочку...
  • Очень прикольная вещь! наш малыш с помощью этих ходилок сам уверенно зашагал!!! Так как эта ходилка ещё и музыкальная- при ходьбе малыша играет музыка, а когда малыш останавливается- музыка прекращается, тем самым стимулируя вашего ребёнка к ходьбе!
  • 04.06.2012
    купили в 8 мес, на момент отзыва 10. вот-вот пойдем. ходунки-каталка очень крутая и нужная штука! особенно, если вы не из тех, кто запихивает ребенка в стандартные ходунки в 4 месяца. это ходунки именно по возрасту и развитию.
  • 23.02.2011
    Больше поддавшись на рекламу, чем на опыт других родителей, купили и мы своей дочке ходилку Chicco игровой центр. У этой ходилки есть как достоинства, так и недостатки. Начну с достоинств. Интересный игровой центр с лцевой стороны.