Опубликовано 24 Январь, 2010 - 22:02

Как-то купили их на пробу. Всё-таки, Helen Harper делает качественные известные средства женской гигиены, а подгузники, так сказать, из одной области с этим Smile...
Плюсы: есть возможность на пробу купить маленькую упаковку (мы брали Helen Harper Soft&Dry 14 штук), недорогие, без запаха, мягкие.
Минусы: толстоваты, когда малыш пару раз пописает, достаточно сильно разбухают, вата внутри скатывается в ощутимые комки. А самое главное - сзади сверху у них сборчатый поясок. Видно, производители хотели как лучше, чтобы подгузник плотно прилегал к спинке малыша. А получилось "как всегда". Он и правда отлично сидел.Но! Лучше б этого пояска из толстенного синтетического материала не было! Потому что кожа под ним моментально становится мокрая, преет и потеет! Я сначала думала, это случайность. А после второго подгузника поняла, в чём дело. Пришлось мне на оставшихся отрезать пояски. Надевала их ребёнку на свой страх и риск (вперемешку с другими подгузниками), если бы он покакал без пояска, всё тут же вылилось бы наружу.
Достоинства
  • Без запаха
  • Недорогие
Недостатки
  • Преет кожа от пояса на спине
Катенкане рекомендует
20.05.2011
а у нас протекал! очень часто менять приходилось((больше не экспериментируем
02.02.2013
спс за отзыв!
  • Как и многие мамы, я искала для своего малыша идеальный подгузник. К сожалению, таковых просто не оказалось, поэтому пришлось остановиться на этой марке. Они привлекли моё внимание, так как: экономят бюджет. За цену пачки Pampers можно купить 2 упаковки Helen Harper. не протекают.
  • Imi аватар
    21.03.2019
    Увидела в магазине в продаже поштучно эти подгузники. Никогда не пробовала ранее, целую пачку покупать жалко - могут не подойти. А тут такая удача ! Подгузники "Helen Harper soft&dry" поштучно. А у нас как раз наши обычные заканчиваются. Взяла 10 шт., что бы полностью понять картину.
  • 23.02.2010
    Хелен Харпер - это что-то среднее между МАПАНЕЙ и ХЭППИ.Впитывают плохо,попка сырая,гель скатывается в комки,внешняя сторона подгузников после наполнения тоже влажная,пахнут мочой.Цена низкая - такое же и качество.Взяли один раз на пробу маленькую упаковку,так сказать,протестировали.Никому не…
  • 05.07.2019 - 11:06
    Обновление 2020г- покажу новинку. Что изменилось?✔️Не дышат говорите?💦Мой опыт показал обратное. Большой обзор, эксперименты. Много фото на ребенке
      Всем, читающим мой отзыв, привет.   Сегодня расскажу о нашем опыте ношения подгузников Helen Harper Baby.   Измененные подгузники+ фото и обновление отзыва 2020 года я добавлю в самом конце.   Раньше я даже внимания не обращала на подгузники данной марки.
  • 13.09.2018 - 19:09
    Почему я не советую подгузники Helen Harper Junior к использованию и каким аналогом по той же стоимости их можно заменить, читайте в отзыве.
    Эти подгузники купила случайно, так как денег не хватало на более дорогие, да и с учетом того, что возьму небольшую пачку. Подкупила их маленькая цена, в сравнении с нашими фаворитами почти в треть за пачку, но и количество штук всего 10 памперсов.
  • 13.04.2019 - 15:48
    Просто в восторге от качества.
    Хочу поделиться своим отзывом от подгузников Helen Harper Dry&Soft . Подгузники размер 4 от 7 до 17 кг. нам подошло идеально.Сами подгузники не имеют посторонних запахов.Очень понравилась расцветка, забавные и милые жирафики.
  • 11.05.2017 - 11:57
    👍 Soft & Dry от Helen Harper. Тот случай, когда случайная покупка оказалась очень удачной! Трусы во всей красе :) Отзыв с фото.
    Приветствую, дорогие мамочки!   Трусишки для малыша мы начали покупать с 11 месяцев, ибо подгузники на вертлявое дитя надеть очень сложно! Мы покупали Pampers, они нам очень нравились! Но нарвались на подделку из Польши...
  • 05.04.2021 - 16:12
    Простенькие
    Привет! Ищем дальше качественные и недорогие. Пробуем новый бренд. Вроде Германия , такие простенькие. Упаковка яркая , а подгузники просто белые со всех сторон ,единственное голубая резинка , только по картинке поняла ,что она долна быть сзади, больше никаких обозначений, абсолютно одинаковые с…
  • 12.04.2015 - 15:55
    Helen Harper Air Comfort: эластичные боковинки, без запаха, а цена почти вдвое ниже Pampers Active Baby: достаточно ли этих пунктов чтобы назвать их "хорошими"? Я в замешательстве от размеров. Рейтинг подгузников
    Заканчивая свою эпопею с подгузниками, расскажу о недавнем открытии отличных бюджетных baby diapers Helen Harper Air Comfort. К нашему сожалению, мы их нашли и оценили довольно поздно, после резкого скачка курса.
  • 08.10.2014 - 11:20
    ♥ Наши самые малюсенькие памперсы! Мы родились 600 гр. (+ фото дочи в них) ♥
    Эти памперсы одни из самых первых и самых лучших (для недоношенных деток)! Мы родились весом 600 грамм, и они нас очень выручили!     Плюсы: Маленькие Удобные Впитывают отлично Подворачивается место спереди где вырез для пупка Без химического запаха Не вызывают аллергию Узенькие между ножек  …
  • 21.04.2020 - 02:02
    Красная и пекущая попка у малыша - вот на что способны подгузники Dada Extra soft. Более подробно расскажу в отзыве.
    Мой отзыв о подгузниках Dada Extra soft хочу начать с того, что мне захотелось как-то сэкономить на покупке подгузников. На тот момент я считала, что мы перешли на уровень, что можно покупать подгузники подешевле. Ребенку было тогда 5 месяцев и тут мне попались на глаза недорогие подгузники Дада.
  • 27.06.2019 - 11:23
    💙 Мягкие-премягкие! Практично, экономично, неожиданно! Пожалуй, это 💖 ИДЕАЛЬНЫЕ ПОДГУЗНИКИ. Сравнение с японцами (Меррисы и Гуны). Где купить Джунис ДЕШЕВЛЕ?
    Здравствуйте! Спешу всему свету рассказать о новинке на рынке подгузников Joonies. Мой девиз этим подгузникам: «пропитаны нежностью и любовью к малышу», я в них влюбилась с первого взгляда!
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 17.04.2021 - 18:49
    ПЛЮСЫ и МИНУСЫ. Не ожидала такого качества от бюджетных трусиков-подгузников из магазина Светофор. Рекомендую ли я их вам?
    Всем доброго времени суток! Я хочу поделиться своим отзывом о трусиках-подгузниках Helen Harper Soft and Dry. Как получилось, что я купила самые дешёвые трусики-подгузники? Хотя я всегда покупала дорогие подгузники японского качества, для ребёнка денег не жалко.
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 12.03.2021 - 15:20