Опубликовано 26 Август, 2015 - 21:22

Когда моей малышке исполнилось 5 месяцев и начали прорезываться зубы, покупать японские подгузники, которыми мы пользовались с рождения, стало не выгодно. И я по совету коллеги с работы, у которой малыш ровесник моей дочи, купила на пробу маленькую пачку подгузников Либеро Комфорт, и они мне вроде бы понравились, особенно отметила хорошо тянущийся поясок и отсутствие протеканий. Но так же заметила, что иногда остаются следы на ножках, и бывает мокроватая попа если ребенок в них больше 2-3 часово. После окончания этой упаковки я решила смело купить большую упаковку 80 шт. И тут то эти подгузники проявили себя во всей красе)) не использованный памперс слегка имеет химический запах, НО после первого же пописа от ребенка пахнет таким резким запахом химии, что сразу же задумываешься о том, из чего они сделаны и не опасны ли они вообще для кожи малыша. После нескольких использованных подгузников побежала в магазин за привычными японцами. Больше покупать их не буду и другим не советую. Может конечно мне попалась подделка, но вроде покупала в проверенном магазине Кораблик.

Достоинства
  • Аллергию не вызывают
  • Не протекают даже ночью
  • Цена
  • Эластичный поясок и застежки
Недостатки
  • Весьма специфичный запах
  • Влажные внутри
  • Натирают резиночки
  • Стали влажные после 3 часов
Lada1988не рекомендует
Покупали эти подгузники в Кораблике. У нас они без запаха. А в остальном согласна, они не для ночного сна!
  • 15.02.2018
    Здравствуйте мамули и папули ! Только будучи мамой троих деток и испробовав на личном опыте множество всевозможных фирм подгузников. Я могу с полной уверенностью сказать , что подгузники фирмы Подгузники LIBERO Comfort для наших деток самые лучшие !
  • 03.09.2015
    Не буду сравнивать с другими подгузниками хотя мы успели попользоваться многими, прежде, чем пришли к Либеро. Напишу только чем мне Либеро понравились. Не зря их назвали Комфорт). Ребенку в них действительно удобно и комфортно. Они тоненькие и мягкие, хорошо впитывают, поэтому попка сухая.
  • 26.08.2015
    Давно знакомы с подгузниками Libero Comfort, использовали их со вторым ребенком, а теперь и с третьим. До августа 2015 г. нареканий к этим подгузникам не было, устраивало все - стоимость, впитываемость, мягкость, дизайн.
  • 15.09.2017 - 00:36
    Вот это удивили! Находка для больших мальчиков и девочек! У меня к Libero Comfort нет претензий, кроме одной: где купить на скидке??
    Всем привет. Опять я с подгузниковой темой. Что поделать, когда наша жизнь окружена детишками, то отзывы на подгузы неотрывный элемент айрековской жизни.     На это раз я расскажу про Libero Comfort . Честно сказать, отзывы меня удивили и озадачили. Общая оценка средненькая.
  • 08.07.2017 - 20:29
    ★ Приятное и забавное разнообразие на попке малыша. Хвостики улыбают. Но есть нюансы против Libero Comfort ZOO Collection (+ФоТо) ★
    В какой-то счастливый момент открывается новый отдел в гипермаркете под названием ДЕТСКИЙ. Вспомните как до появления ребенка вы просто проходили мимо или пробегали через него, не обращая внимания на мир сухих попок. Сейчас огромный выбор и производители уже не знают как заманить.
  • 21.06.2011 - 23:00
    Какие Libero EcoTech выбирать: "Made in Shweden" или "Made in Poland"? + Подробные ФОТО!!! + Инструкция: "Как одеть одноразовый подгузник на вертлявого ребенка".
    Как и многие, искала замену подгузникам Merries, "с ног сбилась". Понравились Pampers Premium Care (Made in angland), но для нас это сейчас дорого! Huggies какие-то все картонные и некомпактные для нашей попы, занимают много места на теле, комкаются и т.п.!
  • 05.10.2017 - 12:43
    Libero Everyday – бюджетные подгузники, у которых есть как достоинства так и недостатки. Что делать, чтобы подгузник не протекал. Проверено на собственном опыте.
    Каждую молодую мамочку волнует вопрос, какие подгузники выбрать для своего малыша, чтобы ему было в них комфортно и сухо. Вот и я задалась этим вопросом.
  • 24.03.2012 - 07:04
    Успеваем на горшок!
    Моему младшему сыну год и,если честно,с горшком у нас как-то не очень получалось.Подгузниками пользуемся только днем,меняю их сразу же ,даже после одного пописа.И на день у меня уходило 6-8 подгузов(считая пару тройку раз на горшке).
  • 26.06.2012 - 16:24
    Мы пробовали разные подгузники. Для меня это лучшие - эти!!!!
    Сразу скажу, что для меня самой открытие, что эти подгузники оказалась так хороши! С двумя старшими детьми как-то у меня совсем не сложилось с маркой Либеро. А вот с младшей новые подгузники Либеро оказались самыми хорошими!Итак! Когда дочка была малюсенькой, я ей покупала Хаггис newborn .
  • 27.12.2011 - 16:24
    А давайте сравним: libero up&go, merries, goon, pampers active baby, pampers premium care, libero every day (+ФОТО!)
    libero up&go 1) ЦЕНА чуть выше среднего, дороже, чем pampers active baby и pampers premium care, но дешевле merries и goon - оценка 7 из 102) ВПИТЫВАЕМОСТЬ на уровне merries и goon, т.е.
  • 14.01.2014 - 18:29
    Самые лучшие из трусиков-подгузников, которые мы пробовали)
    Сразу скажу - японские мы не пробовали, да и как-то не страдала я от этого) поэтому с ними сравнивать не буду Но по сравнению с хаггисами они лучше однозначно!
  • 30.09.2013 - 23:19
    Ужасные подгузники
    Нам эти подгузники (полтора пачки) дали в качестве теста,чему я рада так это тому,что не пришлось тратить на них деньги.Подгузники на вид не внушают доверия,на качество тоже.После первого подгузника который одевался на 1 час,на месячного малыша появилась краснота по всей попе плюс подгузник…
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.09.2020 - 18:38
    Одни из лучших. Почему протекают подгузники, и что делать для того, чтобы они не протекали? И дело не только в кривых руках... Пара не очевидных пунктов, которые есть в рекомендациях производителя по смене подгузников
    Подгузники Merries мы используем с рождения, сейчас ребенку почти четыре месяца. Меняла подгузники я не очень много, так как Merries близки к идеалу и нам прекрасно подходят. Экспериментировать брать что-то подешевле ценой потенциальных проблем со здоровьем ребенка не хочется.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 15.08.2020 - 15:34
    Удобные и качественные подгузники-трусики.)
    Приветствую всех! Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями о подгузниках-трусиках MEPSI . С подгузниками этого бренда я знакома впервые и мне посчастливилось протестировать их. Всё это время я покупала подгузники Pampers .
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00