Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:02

Раньше всегда покупала косметику этой марки! Когда была студенткой еще, зашла как-румяна купить и "наткнулась" на красивые румяна, блестели, переливались, в общем красота да и только. Купила, хотя стоили они дорого, очень. А потом думаю, дайка я и тушь попробую и тени. Вот недавно приобрела лак "PUPA". Красный такой, ядовито-красный я бы сказала! Мне цвет очень понравился сразу, вот и взяла. Дома нанесла, как полагается и сразу заметила, что он бледный какой-то, не такой как показался сразу. Могу сказать, что это было не первое мое разочарование в этом лаке. Он держится очень мало, на второй день уже начинается слазить, пузыриться. Наносится, не ровно. Надо в несколько слоев красить. Как я его только не красила и с базой и без. Короче, мне этот лак не понравился!!! Ни кому не советую его брать!!!!

Недостатки
  • Плохо держится
Фиалка25не рекомендует
13.09.2013
ПОПРОБУЙТЕ JA - DE , МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ! Smile
  • 11.04.2013
    У меня только комплименты в адрес этого лака. Он потрясающий)Я купила очень красивый нежно-розовый оттенок(202), он придает моим ноготкам ухоженный вид ,он не кричащий , однако будет привлекать внимание своим аккуратным видом.
  • 17.09.2013
    В моей коллекции лаков присутствуют четыре оттенка: 001, 200, 101 и бориллиантовое покрытие. Теперь по порядку. Все лаки у меня покупались исключительно для французкого маникюра. И обо все впечатление разное. Итак, оттенок 001 French manicure Матовый белый лак, идеальный для кончиков.
  • 13.09.2013
    Привет всем Покупка этого лака была для меня спонтанной. Зашла в Рив Гош, посмотреть, что новенького и интересного, а ушла с лаком Пупа lasting color smalto brilliant 703. Раньше пуповскими лаками не пользовалась, и тот, что попался мне, не разочаровал.