Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 15 Июль, 2021 - 19:46

несколько раз

Всем большой привет!!!

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Закваска для кефира предназначена для приготовления живого продукта в домашних условиях. Уникальность состава кефирной закваски заключается в содержании живых кефирных грибков - это обязательное условие для создания правильной закваски для биокефира, что редко соблюдается на современных производствах.

Кефирный грибок - это целое сообщество полезных и дружественных для организма бактерий, которые взаимодействуют друг с другом как единый организм, вырабатывая в процессе жизнедеятельности ряд полезных органических кислот, витамины группы В и витамин С. Настоящий кефир - полезный продукт, но найти и купить его в магазинах достаточно нелегко. Не все производители добросовестно производят продукт из натурального молока с использованием правильной кефирной закваски.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

• Микрофлора кефирного грибка

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Россия

Цена - 55 рублей.

Объём - 3 г.

Место приобретения - ИМ Бакздрав / прямая ссылка на продукт

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Закваска Бакздрав Кефир - это небольшая коробочка, в которой находится 5 стиков (пакетиков). Стики можно купить поштучно или в упаковке по 5 штук.

Закваска Бакздрав Кефир

На упаковке имеется полная информация о продукте.

Закваска Бакздрав Кефир

Внутри 5 пакетиков и инструкция, там вся информация о других продуктах Бакздрав, решила не показывать, эту информацию можно найти на сайте ИМ БакЗдрав.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Приготовление

Приготовить домашний кефир оказалось проще простого. Я даже не использовала лишнюю посуду. Купила молоко 3,2% жирности и оставила его при комнатной температуре на 2,5 часа. Затем отлила часть в большой стакан и разогрела молоко в микроволновке до горячего состояния, потом вылила этот стакан обратно в бутылку. У меня получилось теплое молоко. Засыпала один пакетик закваски и поставила бутылку на балкон, где 40-45 градусов (солнечная сторона).

Через 8 часов я переставила бутылку в холодильник примерно на 5 часов. Готово.

Получился очень вкусный густой кефирчик.

Вкус

Вкус кефира не такой привычный, как вкус кефира из магазина. Вкус гораздо мягче, приятнее и вкуснее.

Закваска Бакздрав Кефир

Дочка выпила сразу два стакана кефира - оторваться просто невозможно. Он действительно отличается. При желании можно будет добавить каких-нибудь фруктов или джем.

Кефир способствует хорошему пищеварению, поэтому пить его одно удовольствие.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Закваска Бакздрав Кефир - просто волшебная штука. В такие моменты хочется завести себе корову и заниматься молочными продуктами, чтобы без ограничений пить такой вкусный кефир. Очень рекомендую попробовать и давать такой домашний кефир своим деткам, если имеются проблемы с пищеварением да и просто так.

Плюсы:

✔ Легко делать;

✔ Можно сделать быстро и без труда;

✔ Густая текстура;

✔ Быстрое приготовление;

✔ Очень вкусно;

✔ Хорошее пищеварение.

Минусы:

✖ Нет.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Абсолютно натуральный продукт
  • Густой
  • Легко готовить
  • Нежная консистенция
  • Очень вкусный
Недостатки
  • Нет
-Anastasiа-рекомендует
Мне как-то присылали закваски, все побаловались, но быстро наскучило Smile
15.07.2021
Вот и я теперь хочу побаловаться)) дочка как-то быстро всё выпивает 😄
15.07.2021
Ммм… как вкусно, обожаю домашний кефир!