Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:27

Я не являюсь ярой фанаткой пива, но 1-2 раза в месяц могу себе позволить выпить пару бутылочек холодного пива в хорошей компании, с какими-нибудь неполезными вкусностями, типа чипсов или орешков. Стараюсь покупать не самое дешевое пиво. В этот раз мой выбор пал на Miller, оказывается это пивной напиток, хотя я уже покупала его раньше, но не обратила внимание на это. Взяла в пятерочке 2 бутылки по 0.5 л по акции. Бутылочка красивая, яркая, жидкость светлая. Пилось оно очень легко, не горчило. Пила я его уже вечером, когда все дела уже сделаны и можно ни на что не отвлекаться.

Но мое утро не было таким легким, с какой я поглощала пиво вечером. Проснулась я на час раньше, и больше не смогла уснуть. Голова была тяжелая, как будто это были не 2 бутылочки легкого светлого пива, а что-то покрепче и побольше. Помог мне вернуться к жизни только крепкий кофе.

Раньше я брала это пиво и таких ситуаций не было. Не знаю, то ли пиво стали по-другому делать, то ли товары по акции лучше не брать, хотя со сроками годности все в порядке, но я больше такого пива не хочу.

Достоинства
  • Красивая бутылка
  • Легко пьется
Недостатки
  • Плохо с утра
  • Это не пиво
homyak78не рекомендует
  • Всем привет! Пиво Miller genuine draft имеет давнюю славу, многим оно знакомо уже очень много лет. Но в настоящее время встречается много мнений, что пиво Миллер нынче уже не то, что было раньше. Давайте же разберемся, что из себя представляет Miller genuine draft именно сегодня.
  • 27.02.2016
    Всем привет. Сегодня попробую пиво, которое многим почему то не нравится. Это Миллер, купил я его за 54 рубля, что на самом деле довольно дешево. В данном пиве 5,0 оборотов, но как это узнать?
  • 26.07.2014
    Здравствуйте!!!!! Не являюсь фанаткой пива. Даже какое-то время не пила его вообще. Стала подруга вытаскивать на улицу вечером. Тогда ребёнок был маленьким(2 года), поэтому позволяла себе на 2 часика выйти погулять, после того как уложу его спать.
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 03.06.2020 - 20:04
    Как говорится - не фонтан! ★ Точнее не лимон! ★ Гараж Калифорнийская груша
    В данный момент мне очень импонирует гараж, это хоть и алкогольный, но ЛЁГКИЙ и ВКУСНЫЙ напиток, который приятно пьётся, расслабляет, но в тоже время с него не улетаешь.. Я бы могла сравнить его с яблочным сидром, но у гаража явное преимущество перед первым - после него не болит голова.
  • 18.04.2020 - 20:38
    Лучшее пиво России 2015 г по версии Ratebeer
    Пивоварня Victory Art выросла из домашнего пивоварения. Ребята экспериментировали дома и назывались Victory Homebrew. потом победили на конкурсе для домашних пивоваров и понеслось.